09 февраля 2016

«ОХМАТДИТ» поликлиника до ж/д вокзала

Кто знает, подскажите, сколько по времени занимает маршрут «ОХМАТДИТ» поликлиника ул. Стритенська до ж.д.вокзала. Метро или пешком. Спасибо

amoa 09 февраля 2016
две станции метро это меньше 10мин и от метро пройти надо пешком мин 15.
лев-0304 09 февраля 2016
в гугле карта...там маршруты посмотрите.на маршрутке вероятность , пробки!
автор oksana30 09 февраля 2016
Ответ дляamoa
две станции метро это меньше 10мин и от метро пройти надо пешком мин 15.
спасибо
Rizhulya 09 февраля 2016
Ответ дляamoa
две станции метро это меньше 10мин и от метро пройти надо пешком мин 15.

я прошу прощения... а какое метро возле Стретенской, не подскажете?
Helen_USA 09 февраля 2016
Метро неудобно будет. До вокзала идет маршрутка со Львовской пл
Rizhulya 09 февраля 2016
Ответ дляHelen_USA
Метро неудобно будет. До вокзала идет маршрутка со Львовской пл

100%
iirbis 09 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг

я прошу прощения... а какое метро возле Стретенской, не подскажете?
Львівська брама
автор oksana30 09 февраля 2016
Ответ дляHelen_USA
Метро неудобно будет. До вокзала идет маршрутка со Львовской пл
Спасибо.
Rizhulya 09 февраля 2016
Ответ дляiirbis
Львівська брама

кино
и шо? она открыта и работает?
KateFrosty 09 февраля 2016
Ответ дляiirbis
Львівська брама
Ее уже открыли? Сто лет на метро по той ветке не ездила.
iirbis 09 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг

кино
и шо? она открыта и работает?
на картах она есть
iirbis 09 февраля 2016
Ответ дляKateFrosty
Ее уже открыли? Сто лет на метро по той ветке не ездила.
нет , конечно
Rizhulya 09 февраля 2016
Ответ дляiirbis
на картах она есть

а, ясно, спасибо ))
Rizhulya 09 февраля 2016
автор, по сути вопроса.
С Ж/Д вокзала идут маршрутки в сторону Львовской площади.
Спросите у людей, Вам подскажут, где ближе всего выйти к консультации.
Затем Вам нужно будет пройти около 4 небольших кварталов до самой поликлиники.
автор oksana30 09 февраля 2016
Девочки, спасибо большое.
amoa 09 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг

я прошу прощения... а какое метро возле Стретенской, не подскажете?
на метро до ст. Золотые ворота, а дальше пешком
Rizhulya 09 февраля 2016
Ответ дляamoa
на метро до ст. Золотые ворота, а дальше пешком

так и от маршрутки пешком. Только усилий меньше, как мне кажется ))
amoa 09 февраля 2016
тут кому как удобнее
Karina0 09 февраля 2016
Если на метро то учтите пересадку на театральной, на маршрутке удобней. 18+7 она же 181
Rizhulya 09 февраля 2016
Ответ дляKarina0
Если на метро то учтите пересадку на театральной, на маршрутке удобней. 18+7 она же 181

точно ))