09 февраля 2016

Такое увидела впервые....

сидела часа два в этой программе, такое ранее не видела, смотреть всем!!!!

КрытыхРынков 09 февраля 2016
не буду смотреть
Не фонарь 09 февраля 2016
ссыль на программу, а не видео с юьюба
автор Налитое яблочко 09 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
ссыль на программу, а не видео с юьюба
Цаца 09 февраля 2016
спасибо большое, оч актуально!!!
66сезон666серия 09 февраля 2016
А потом окажется, что они не держатся или нос давят. Я иногда в оптике просто оправу намеряю - все супер, а со стеклами совсем подругому.
Хвець-тець 09 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
А потом окажется, что они не держатся или нос давят. Я иногда в оптике просто оправу намеряю - все супер, а со стеклами совсем подругому.
разве что поиграться на том сайте. Понять, что тебе категорически не подходит. А потом руки в ноги и в магазин )))
Мини-бикини 09 февраля 2016
)))) реклама сайта
66сезон666серия 09 февраля 2016
Точно что только на поиграться
автор Налитое яблочко 09 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
Точно что только на поиграться
да, только в оптике такие очки в 3 раза дороже
Сосулька 09 февраля 2016
линзы надо носить если уж заниматься глазами лень :)
Cordoba 09 февраля 2016
От компьютера барышню отогнать, глядишь, и очки не понадобятся:)))
Хвець-тець 09 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
да, только в оптике такие очки в 3 раза дороже
я, если честно, вообще не понимаю как очки можно через инет покупать. Разве что солнцезащитные. И то, с большой натяжкой - так как померять хочется.
Хвець-тець 09 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини
)))) реклама сайта
скорее всего.И не самая удачная. Очки в инете - это что-то...
автор Налитое яблочко 09 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
скорее всего.И не самая удачная. Очки в инете - это что-то...
такое видела только на сайте заграничном с очками Рей Бан . Теперь прогресс и до Украины дошел. Молодцы!
Organic 09 февраля 2016
фигасеЮ,я свою улицу узнала в начале клипа
Играю у края 09 февраля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
не буду смотреть
+1
не люблю ссылки
автор Налитое яблочко 09 февраля 2016
Ответ дляOrganic
фигасеЮ,я свою улицу узнала в начале клипа
автор Налитое яблочко 09 февраля 2016
Вот еще:

Хвець-тець 09 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
такое видела только на сайте заграничном с очками Рей Бан . Теперь прогресс и до Украины дошел. Молодцы!
да толку? Это не тот товар, который через инет покупают.
КоролеВешна 09 февраля 2016
клаасс, спасибо
оч актуально
автор Налитое яблочко 09 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
да толку? Это не тот товар, который через инет покупают.
может быть. но если цена привлекательная, то можно и рискнуть. Я одежду через контакт заказываю, раза в два платья дешевле чем в будике, по размерной сетке подбираешь и получаешь посылку.
Мне кажеться что у нас не так популярны покупки через интернет, у меня сестра замужем в США, там все покупают в интернете.
думаю еще дойдет нам...
Хвець-тець 09 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
может быть. но если цена привлекательная, то можно и рискнуть. Я одежду через контакт заказываю, раза в два платья дешевле чем в будике, по размерной сетке подбираешь и получаешь посылку.
Мне кажеться что у нас не так популярны покупки через интернет, у меня сестра замужем в США, там все покупают в интернете.
думаю еще дойдет нам...
ну, я очень много через инет покупаю. Сейчас вон даже продукты начала потихоньку. Одежда - это давно. Но есть вещи, которые обязательно нужно мерять. Именно в эту категорию относятся очки. Когда идешь в оптику - это дело не 5 минут. Нравятся одно - посоветуешься, выбираешь абсолютно другое. В общем, мне кажется, это изначально не та ниша для инета.
Хвець-тець 09 февраля 2016
тут именно классно - что поиграться и понять на какую форму оправы обратить внимание, когда будешь в реале выбирать. Но реал однозначно.
Хвець-тець 09 февраля 2016
и потом - объем не видно. Картинка то не объемная - а перед зеркалом покрутишься. В общем, одна и та же муть, как прически через инет.
Мочалкин блюз 09 февраля 2016
akva4ka 09 февраля 2016
не могу примерять пишут зайти со стационарного компьютера.у меня и так стационарный
автор Налитое яблочко 09 февраля 2016
Ответ дляakva4ka
не могу примерять пишут зайти со стационарного компьютера.у меня и так стационарный
А я с планшета не зашла, с компа работает норм.
может не поддерживает на вашем
akva4ka 09 февраля 2016
на другом сайте поддерживает