09 февраля 2016

А кто там с одним не справляется?

море позитива :)

НуКаНаКа 09 февраля 2016
она создает себе трудности. зачем было всех сразу вытаскивать на кровать откуда можно упасть. особенно прыгающего малыша.
автор Наивная Хо 09 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
она создает себе трудности. зачем было всех сразу вытаскивать на кровать откуда можно упасть. особенно прыгающего малыша.
это да ) для камеры было рассчитано ) но детишки - прелесть )))
Фекла Персиковна 09 февраля 2016
у меня пятеро,не жалуюсь
skalarka 09 февраля 2016
классное видео! сложнее их всех спать уложить
гражданинГрубиян 09 февраля 2016
У моей кумы тройня (мальчики). Буз няни или бабушки очень трудно.
Дона Ко Ко 09 февраля 2016
там по ходу еще два кота)))
ТрубоДурочка 09 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
у меня пятеро,не жалуюсь

Кто какую цель себе поставил
У одних главное рожать ежегодно, у других мозговой штурм по поводу карьеры,а третьи просто не хотят ответственности.
Ананомчикус 09 февраля 2016
классное видео)
nas517517 09 февраля 2016
Дурдом на выезде))) но прикольно.
emmusya 09 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
у меня пятеро,не жалуюсь
якщо правда, то ви молодчинка
Я не тону 09 февраля 2016
У подруги моей кумы похожая фигня (один мальчик лет 4-5 и тройня, уже, по-моему годовалые)... Так вот, когда кума ей звонила летом-осенью, на вопрос что делаешь девушка отвечала ’закатки на зиму’ и звала попить пиво:))) В итоге на пиво они таки собрались, папа героически взял двоих из тройни и старшего на прогулку, а девчонки с одним дома посидели)) Главное, правильно все организовать))
Фекла Персиковна 09 февраля 2016
Ответ дляemmusya
якщо правда, то ви молодчинка
да,правда.под новый год родила долгожданную доченьку.4 сыночка и лапочка дочка
Милашка-оторвашка 09 февраля 2016
Старший самый прикольный, на моего похож )
emmusya 09 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
да,правда.под новый год родила долгожданную доченьку.4 сыночка и лапочка дочка
відважна мамочка)) в мене два хлопчики, то один за трьох справляється))))))))
Непогодка 09 февраля 2016
. У меня одна такая же как у них старшенькая, так мы ее втроем (я, муж и старший сын) ко сну собираем .
Рогнеда Карповна 09 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Кто какую цель себе поставил
У одних главное рожать ежегодно, у других мозговой штурм по поводу карьеры,а третьи просто не хотят ответственности.
материальную сторону не учли)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 февраля 2016
странное видео
ничего не имеющее к реальности
сама себе проблемы создает

по очереди можно детей одевать что и делают нормальные мамы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 февраля 2016
и 1 тут не причем
бывает 1 такой, что даст фору 4
ТрубоДурочка 09 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
материальную сторону не учли)

Вот чем выше материальная сторона, тем меньше детей почемуто и всегда так было
У рабов или крепосных их по 5-10,а у пана 1-2.
Фекла Персиковна 09 февраля 2016
Ответ дляemmusya
відважна мамочка)) в мене два хлопчики, то один за трьох справляється))))))))
у меня тожк не образцово-показательные,но когда детей много,с ними проще,чем с одним или с двумя.у нас есть няня и бабушка,которые целый день помогают
Рогнеда Карповна 09 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Вот чем выше материальная сторона, тем меньше детей почемуто и всегда так было
У рабов или крепосных их по 5-10,а у пана 1-2.
мы конечно не бедуем, но... короче муж не айтишник))) на второго не решусь пока не буду уверена что двоих вытянем) прокормить то прокормим, но не едой единой хочется чего большего деткам дать)
Чучело сосны 09 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
странное видео
ничего не имеющее к реальности
сама себе проблемы создает

по очереди можно детей одевать что и делают нормальные мамы

думаю, она так и делает. а это - на камеру. если бы по очереди одевала, прикольного видео не было бы.
Упругая попка 09 февраля 2016
маленькие гусенички )))))))))) . я бы с ума сошла
Смурфик 09 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Вот чем выше материальная сторона, тем меньше детей почемуто и всегда так было
У рабов или крепосных их по 5-10,а у пана 1-2.
це як в анекдоті,де миша до левиці каже:’що там ти лише одного народила,от я відразу по п´ять-шість народжую?!’.А левиця відповідає:’Зате я народжую ЛЕВА’
Katerina_Kram 09 февраля 2016
позитивное видео)))))
такие лялечки))
Рогнеда Карповна 09 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
це як в анекдоті,де миша до левиці каже:’що там ти лише одного народила,от я відразу по п´ять-шість народжую?!’.А левиця відповідає:’Зате я народжую ЛЕВА’
это сравнение неуместно, на мой взгляд...
Смурфик 09 февраля 2016
А по відео-брехня,одягати потрібно по черзі.і не тримати всіх на одному ліжку.Ще й не здивуюсь,якщо це не всі її діти,а лише для відео зняли.
тянитолкайка 09 февраля 2016
классное видео, спасибо за позитивчик
у меня тоже четверо, но слава Богу не тройняшки
тянитолкайка 09 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Вот чем выше материальная сторона, тем меньше детей почемуто и всегда так было
У рабов или крепосных их по 5-10,а у пана 1-2.

В царских семьях по скольку детей было?
ТрубоДурочка 09 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

В царских семьях по скольку детей было?

Ну так загнули.Царь один и его все кормят ,и рабы и паны.