09 февраля 2016

Хочу двійню

Мрію народити двійню, по татовій родині було 3 пари двійнят (всі дівчинка-хлопчик). Чи можливо якось повпливати, щоб народити парочку?
P.S. Дітей в нас поки нема. В активному плануванні)
АсобеннАя 09 февраля 2016
щиро бажаю вам народити двійню! У моєї сестри двійня. Перед вагітністю активно худала - кожного для їла селеру)))
автор БЦАшка 09 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
щиро бажаю вам народити двійню! У моєї сестри двійня. Перед вагітністю активно худала - кожного для їла селеру)))
Дякую. Селеру? Попробую. Я й так худуща (49 кг). Лікар порадив набрати кілька кг, буде легше завагітніти)
СтрашнаяНаташа 09 февраля 2016
Могу своих отдать. Правда они большие уже - неинтересно. Но послушные и по хозяйству помогают))) А если серьёзно, то у меня отец из двойняшек, соответственно, думаю, что у внуков будут. Насколько я знаю, передаётся через поколение по мужской линии.
Жена сантехника 09 февраля 2016
это очень трудно, у моей бабушки были двойнята несколько раз, вспоминает, как страшный сон, с одним нелегко на первых порах, а с двумя и повеситься можно ))
АсобеннАя 09 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
Дякую. Селеру? Попробую. Я й так худуща (49 кг). Лікар порадив набрати кілька кг, буде легше завагітніти)

ну от власне, що сестра не схудла))))
ще потрібно добре і правильно кормити чоловіка.
Жена сантехника 09 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
щиро бажаю вам народити двійню! У моєї сестри двійня. Перед вагітністю активно худала - кожного для їла селеру)))

это не от селеры, поверьте ))
Выкупаная 09 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Могу своих отдать. Правда они большие уже - неинтересно. Но послушные и по хозяйству помогают))) А если серьёзно, то у меня отец из двойняшек, соответственно, думаю, что у внуков будут. Насколько я знаю, передаётся через поколение по мужской линии.
У нас двойня, но когда я была у геннетика, он сказал что только один вид по наследству передается, а остальные...У нас монохориальная амниастическая, а у моей мамы тоже ддолжны были родится близняшки, но она попала в аварию и они погибли на 5 месяце((
АсобеннАя 09 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника

это не от селеры, поверьте ))

я понимаю))) но и не повредит, надеюсь.
автор БЦАшка 09 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Могу своих отдать. Правда они большие уже - неинтересно. Но послушные и по хозяйству помогают))) А если серьёзно, то у меня отец из двойняшек, соответственно, думаю, что у внуков будут. Насколько я знаю, передаётся через поколение по мужской линии.
Мій дід з двійні. Завжди згадую його з сестрою. Так любили одне одного) То в мене є шанс? Чи то по лінії чоловіка має бути?
Раз одела не бу 09 февраля 2016
простимулируйте яичники перед зачатием
автор БЦАшка 09 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
простимулируйте яичники перед зачатием
Дякую) В мене ще по сусідству двійня - 2 рочки. Одне задоволення за ними спостерігати)) Така солодка парочка
]Mrs.Сексуальность[ 09 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
Дякую) В мене ще по сусідству двійня - 2 рочки. Одне задоволення за ними спостерігати)) Така солодка парочка
Это только наблюдать удовольствие. А когда этой парочке 3 недели и один кричит, так как хочет есть, а второй потому что нужно менять памперс, или наоборот они одновременно хотят кушать, а кормить сразу двоих невозможно, и нет помощи со стороны...
В общем была я сразу после родов 56 кг, через 3 месяца уже 44)))
Радость материнства проснулась только после года)
Пьера Безухова 09 февраля 2016
Ешьте каждый день твикс
Кудряшка Сью 09 февраля 2016
У моей подружки есть сестра двойняшка и родила подружка двойняшек, мальчика и девочку, так что получается не через поколение.
автор БЦАшка 09 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это только наблюдать удовольствие. А когда этой парочке 3 недели и один кричит, так как хочет есть, а второй потому что нужно менять памперс, или наоборот они одновременно хотят кушать, а кормить сразу двоих невозможно, и нет помощи со стороны...
В общем была я сразу после родов 56 кг, через 3 месяца уже 44)))
Радость материнства проснулась только после года)
Ого)
]Mrs.Сексуальность[ 09 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
Ого)
В общем мой вам совет: поосторожнее с желаниями))

И самого результативного планирования)
автор БЦАшка 09 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В общем мой вам совет: поосторожнее с желаниями))

И самого результативного планирования)
Дякую. Напевно на все воля Бога. Якщо захоче, щоб було 2, то так і буде
Маша хороша 09 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Могу своих отдать. Правда они большие уже - неинтересно. Но послушные и по хозяйству помогают))) А если серьёзно, то у меня отец из двойняшек, соответственно, думаю, что у внуков будут. Насколько я знаю, передаётся через поколение по мужской линии.
Неправда. У моего бывшего были в родне близнецы, несколько пар, и моя мама из двойни. Никаких двоен у нас не было.
осень_осень_харашо 09 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Могу своих отдать. Правда они большие уже - неинтересно. Но послушные и по хозяйству помогают))) А если серьёзно, то у меня отец из двойняшек, соответственно, думаю, что у внуков будут. Насколько я знаю, передаётся через поколение по мужской линии.
Моя двоюродная сестричка из двойни родила двойняшек мальчиков (вторая беременность, от первой - девочка). Так что это как бог даст.
автор БЦАшка 09 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
Неправда. У моего бывшего были в родне близнецы, несколько пар, и моя мама из двойни. Никаких двоен у нас не было.
Може в наступному поколінні?
Маша хороша 09 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
Може в наступному поколінні?
Так пишут же - через поколение. По логике, если у наших бабушек были двойни (а были у обеих), у нас тоже должны были быть двойни, ну хоть одна. Нет. Не знаю, как там в следующем, пока нет.
Губка Боб 09 февраля 2016
І мені і чоловікові пророкуваои троє дітей. Доця вже є. Я теж хотіла б двійню. Мама поможе, няню б найнялм. В мене в роду є і по мам ині і татові лінії. А в чоловіка не має. Є в мене шанс на двійню? Хто в генетиці розбирається?
автор БЦАшка 09 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
І мені і чоловікові пророкуваои троє дітей. Доця вже є. Я теж хотіла б двійню. Мама поможе, няню б найнялм. В мене в роду є і по мам ині і татові лінії. А в чоловіка не має. Є в мене шанс на двійню? Хто в генетиці розбирається?
Хто Вам пророкував? Цікаво просто завжди було чи здійснюються пророцтва)))
Железная тетя 09 февраля 2016
Моя кума родила двойню, две девочки, хотя в роду никого такого нет. До беременности она лечилась гормонами вот и результат.
Ку ка ку ка ку 09 февраля 2016
у меня подружки-двойняшки. Ни у той ни у другой-двойняшки не родились. Им генетик говорил через поколение передается.
Ку ка ку ка ку 09 февраля 2016
А еще знаю одного парня-он из двойни-так у него родились мальчики близнецы. Так что,теперь мне вообще не понятно что и как передается.
mama_koshka 09 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
У нас двойня, но когда я была у геннетика, он сказал что только один вид по наследству передается, а остальные...У нас монохориальная амниастическая, а у моей мамы тоже ддолжны были родится близняшки, но она попала в аварию и они погибли на 5 месяце((
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОМ СРОКЕ РОДИЛИСЬ И С КАКИМ ВЕСОМ ИНТЕРЕСУЮСЬ для себя жду сейчас врач говорит что очень тяжело выносить пугает всякими историями
Попипиповна 09 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
У нас двойня, но когда я была у геннетика, он сказал что только один вид по наследству передается, а остальные...У нас монохориальная амниастическая, а у моей мамы тоже ддолжны были родится близняшки, но она попала в аварию и они погибли на 5 месяце((

Извините, но видимо ваша мама забеременела во времена СССР, и были ли тогда узи?как она определила, что у нее двойня?
Выкупаная 09 февраля 2016
Ответ дляmama_koshka
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОМ СРОКЕ РОДИЛИСЬ И С КАКИМ ВЕСОМ ИНТЕРЕСУЮСЬ для себя жду сейчас врач говорит что очень тяжело выносить пугает всякими историями
У меня двойняшки монохориальная моноамниастическая двойня, плюс одна из девочек с пороков врожденным( очень страшным) гастрошизис((((Мы всю беременность наблюдались у лучших специалистов,у генетиков, вообщем родила я девочек на 35 неделе( беременность протекала супер- не считая порока .т.е. ни токсикоза, ни чего...Есздила отдыхать, гулять, хорошо кушала).Но вот на 35 неделе родились доченьки с весом 2100 и 1900.У той что крупнее порок- ее сразу забрали на операцию.Вторая поехала следом за ней но в отделение для недоношенных попку отедать.Конечно букет был не веселый у нас , одну откормили за 3 недели и отправили домой.Вторая еще два месяца была в больнице- т.к. после первой операции, образовались спайки и пришлось делать вторую операцию.Я два месяца жила на два дома так сказать- дом и больница.Кормила обеих грудью.Пока одна была в реанимации- то я просто приезжала на часик каждый деньи уезжала ко второй.А потом ее перевели в отделение для реабилитации и тогда я каждые 4 часа ездила туда сюда..Да было тяжело и морально и физически после кесарева( и моим весом 46 кг).Выглядела я как мумия...Привезли вторую домой в три месяца- картина была страшненькая((одна откормленная 8 кг розовенькая доченька, вторая с желтушкой весом в 3 кг(((Дедушка и бабушка аж заплакали когда их рядом увидели(((Но дома и стены лечат!!!Мы отели попки за пару месяцев!!!!И уже в 5 мес. даже муж их изредка путал)))Вообщем у нас счастливый хеппи энд!)))))Наш диагноз и больницы в далеком прошлом!!!Мы уже школьницы!!!!Я безумно люблю дочерей, благодарна судьбе за моих сокровищь и горжусь собой что в 20 лет смогла преодолеть такой нелегкий путь к счастливому будущему своих дочерей!
Ну а теперь о врачах...Даже не знаю что сказать- но думаю прочитав что такое гастрошизис в придачу к нашему виду двойни- вы догалдываетесь что они мне говорили сделать!!!Конечно же аборт...Я рискнула, может в силу своей молодости , может в силу того что всегда мечтала чтоб папа( мама уже к сожадению тоже умерла) мой папа увидел этих детей от меня...Незнаю..Я даже не читала что это за вид что это за порок...Я решила что оставлю этих малышей, а как Бог распорядится так и будет!
Вот вам пару фоток - я уверенна что никто даже не догадается кто из этих девочек героиня!)