09 февраля 2016

Аквапарк Бровары СПАСИБО спасателям!

Девочки, будьте осторожны! Берегите себя и своих близких!
Своё день рождение я решила отметить семьёй в аквапарке. Когда собирались ехать, моя мама меня до последнего отговаривала...Мы гуляли целый день, отлично проводили время. И тут я предложила мужу спуститься с открытой красной горки в первый раз. Муж спустился, за ним я. Я не ожидала , что в конце спуска человек ускоряется и я не набрав воздуха ушла под воду(нырнула), и кувыркнулась под себя. Потеряв себя в пространстве стала выгребать не на верх, а вниз под трубу. Девочки реально было всё . И первая мысль так обидно-глупая смерть. Но, меня вырвал из воды спасатель и вытащил на пол. Я не знаю как мне повезло, что спасатели-умнички были на своём месте и не отвлекались, что муж не повёл дочку в туалет, а ждали меня. Муж понял что дело плохо, хотел сам прыгать, но спасатель его опередил подал свисток и мухой нырнул за мной. Вот так вот. И на последок, 3 года назад, мне одна старая женщина сказала остерегайся воды. Теперь её слова у меня в голове бешено стучат.
Директор Пляжа 09 февраля 2016
Рада за Вас!!!!
ГейТуда 09 февраля 2016
автор, была сто раз в аквапарках - вы реальный паникер. сидите дома
nika7707 09 февраля 2016
обычно вода выталкивает человека...давление..физика...
автор Роза завяла 09 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
автор, была сто раз в аквапарках - вы реальный паникер. сидите дома

Да, Вы правы. Скорее больше страх сыграл со мной злую шутку и я так отреагировала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
автор, была сто раз в аквапарках - вы реальный паникер. сидите дома
автор не паникер, там вод и все может быть,
в Дрим Тауне ни кого рядом нет
nika7707 09 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
автор, была сто раз в аквапарках - вы реальный паникер. сидите дома
это что б спасатели не засиживались...подтверждали свою квалификацию!
автор Роза завяла 09 февраля 2016
Ответ дляnika7707
обычно вода выталкивает человека...давление..физика...

С другой стороны у страха глаза велики и можно утонуть по колено в воде( В любом случае нужно бытьосторожными
nika7707 09 февраля 2016
Ответ дляТрахтибидох

С другой стороны у страха глаза велики и можно утонуть по колено в воде( В любом случае нужно бытьосторожными
где по колено воды-там утонуть нельзя..там можно захлебнуться!
Стрекозей 09 февраля 2016
Сто раз там была,под какую вы там горку головой ушли? Там на таблетках спуск. А де просто,так там нет такой глубины.
Уточка 09 февраля 2016
С Днем Рождения! Двойным!
муха в кедах 09 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
автор, была сто раз в аквапарках - вы реальный паникер. сидите дома
Вы знаете , бывают такие случаи. что люди и в ванной тонули, что уж говорить про аквапарк. Везде нужна осторожность.
ГейТуда 09 февраля 2016
Ответ дляnika7707
это что б спасатели не засиживались...подтверждали свою квалификацию!

о да))) были в Крыму, так там в аквапарках сплошь и рядом, все спасатели и инструкторы синие))) вот тут страшно становится.....когда оно не в силах толком объяснить, а просто толкает круг да посильнее
автор Роза завяла 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
Сто раз там была,под какую вы там горку головой ушли? Там на таблетках спуск. А де просто,так там нет такой глубины.

Там глубина мне под под мышки, я на ноги не смогла стать. А машинально гребу и вижу вода и плита. И не пойму почему это верх, как я сюда попала
Царевна в уггах 09 февраля 2016
Это что именно за горка такая была? я не поняла какая.
Стрекозей 09 февраля 2016
Там реально нет такой горки
ГейТуда 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
Сто раз там была,под какую вы там горку головой ушли? Там на таблетках спуск. А де просто,так там нет такой глубины.

скорей всего ’унитаз’, другого варианта у меня нет
Умничка-помощничка 09 февраля 2016
и я у меня было точно так,потерялась от скорости и не могла найти куда всплывать. Только это было в Крыму в Аквапарке. Но я сама всплыла. Но видно было, что спасатель следил за мной.
автор Роза завяла 09 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
и я у меня было точно так,потерялась от скорости и не могла найти куда всплывать. Только это было в Крыму в Аквапарке. Но я сама всплыла. Но видно было, что спасатель следил за мной.

тогда Вы должны меня понять как никто другой
Котенок аки рысь 09 февраля 2016
Слава Богу, все обошлось!
Я хоть и профессионально занималась плаванием, но вот таких горок всегда боялась
Умничка-помощничка 09 февраля 2016
Ответ дляТрахтибидох

тогда Вы должны меня понять как никто другой

та я , как заново это пережила, после вашей темы)
Стрекозей 09 февраля 2016
Но в унитазе нет ускорения при спуске и трубы под которую нырнуть можно
автор Роза завяла 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
Но в унитазе нет ускорения при спуске и трубы под которую нырнуть можно

Это не унитаз. Это рядом открытая чисто красная горка, а возле неё тот унитаз и ещё рядом жёлтая труба
Kiew 09 февраля 2016
ой, я тоже не любитель этих горок. Для меня аквапарк это джакузи, река (ну, это в Дриме) и сауна. И так 4 часа могу легко
Здесь на минутку 09 февраля 2016
Хорошо что все хорошо закончилось! Автор а я вот знаю что утону и может даже знаю в каком году, но стараюсь об этом не думать!
автор Роза завяла 09 февраля 2016
Девочки, вообще там спасатели молодые девочки и мальчики все на чеку. Я наблюдала картину, как мамы с папанями набухиваются в аквабаре, а дети остаются без особого внимания и под бдительностью инструкторов. Они и меняются примерно минут через 15(могу ошибаться) скорее всего что бы была смена обстановки или как?
Пописанная парта 09 февраля 2016
Автор просто запаниковала, поэтому так вышло. Хотя по-разному бывает, как повезёт. Мы были в аквапарке в Испании, дочка нормально спустилась, а немного позже мальчика скорая увезла, он с горки уже без сознания выплыл
автор Роза завяла 09 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Автор просто запаниковала, поэтому так вышло. Хотя по-разному бывает, как повезёт. Мы были в аквапарке в Испании, дочка нормально спустилась, а немного позже мальчика скорая увезла, он с горки уже без сознания выплыл

Да, я потом прокручивала ситуацию, и скорее всего не ожидала, что при спуске от скорости нужно нырять. Поэтому страх взял своё.
Звоночек 09 февраля 2016
Автор, я вас поздравляю со вторым рождением)
Пописанная парта 09 февраля 2016
Ответ дляKiew
ой, я тоже не любитель этих горок. Для меня аквапарк это джакузи, река (ну, это в Дриме) и сауна. И так 4 часа могу легко
У меня мама в этой реке большой палец на ноге сломала об порог
автор Роза завяла 09 февраля 2016
Девочки, а вообще мне Бровары понравились. И отель в котором мы останавливались, и люди , которые нам встречались. Все приветливые, отзывчивые. Пиццу только ждали 2.5 часа