09 февраля 2016

В Турцию в мае можно уже ехать? Там уже тепло? Или море холодное ещё?

Может семья- муж,жена и двое детей 5-6 лет уложиться в 2000 уе на 12-14 дней?
Может посоветуете отели?
Марс атакует 09 февраля 2016
Тепло и к тому же сезон апельсинов и гранат
В каждой бочке... 09 февраля 2016
а вода ещё холодная
Бывает и такое 09 февраля 2016
Ездила год назад-холодно и дождь. 2 года назад жара и море тёплое. поэтому в этом году не рискую-только июнь)
ЦыбаФу 09 февраля 2016
грубо говоря тот же ЮБК..чуть теплее)
культУра 09 февраля 2016
Тепло, но купаться еще однозначно нельзя
Соньк@ 09 февраля 2016
ездила на майские в Кемер.
тепло, загар хороший, но купались только в бассейне
море очень холодное было и никто из всего отеля не купался в море
Заставляличка 09 февраля 2016
И возможно бомбондировки
Поддакиваю иногДА 09 февраля 2016
ездила в фетхие 12 мая
тепло было
Левый Локоть 09 февраля 2016
Египет и Турцию вообще не рассматриваем на данный момент в ближайшие годы!Не хочу думать ни о какой угрозе жизни,мне и самолета хватает!
Кукусик 09 февраля 2016
Тепло и море 22
Но купаться деткам холодно, разве что свежие фрукты и овощи поесть.
Ishtar 09 февраля 2016
Турция сейчас берет на себя сирийских беженцев, за это Европа ей немало денежек даст. Вы хотите хорошего отдыха?
Курочка-наседка 09 февраля 2016
Ответ дляIshtar
Турция сейчас берет на себя сирийских беженцев, за это Европа ей немало денежек даст. Вы хотите хорошего отдыха?

и что? Их разселяют в отели?
Карусель-весель 09 февраля 2016
мне в мае не комфортно.лучше по рб купите тур на сентябрь!
elenochka 09 февраля 2016
Автор, чтобы не прогадать в погодой и температурой воды, рассматривайте последнюю декаду мая - начало июня. В это время море уже точно теплое.
Если будете покупать тур по раннему бронированию, то по бюджету вполне вложитесь в хорошие 5* (к примеру, Euphoria Tekirova, Club Boran Mare, Eftalia Marin)
Заместитель автора 09 февраля 2016
Девочки, Россия с Турцией может начать войну в любое время. Вы не боитесь потерять деньги заранее оплачивая путевки ?
Аноним Секретарь 09 февраля 2016
блин а куда же ехать то на море если бюджетненько и чтобы не бояться
lesikn 09 февраля 2016
Автор , год на год не приходится .
В Фетхие мы в прошлом году на 1 мая купалось , в Кемере - Сиде - Алании прошлый год раньше тоже тепло наступило .. Как в этом году- по прогнозам жаркое снова лето и ранняя весна . Посмотрим .

С 23-25 мая купаются .. Бодрум позже ( с июня середины )..
мААААсквичка 09 февраля 2016
В прошлом году были с 20.05 по 31.05 - с двумя детьми 4 и 2 года. Купались в море все дни - море было очень теплое. Были между Сиде и Аланьей.
автор Не стесняюсь 09 февраля 2016
Насчёт войны да, страшно( И Египет страшно.... Посмотрела цены в Карпаты в цивильные места,они как турвич и египет
Aurum_ 09 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки, Россия с Турцией может начать войну в любое время. Вы не боитесь потерять деньги заранее оплачивая путевки ?
не , не боимся)
раша унавозит собой задолго до границ турции
Aurum_ 09 февраля 2016
Ответ дляelenochka
Автор, чтобы не прогадать в погодой и температурой воды, рассматривайте последнюю декаду мая - начало июня. В это время море уже точно теплое.
Если будете покупать тур по раннему бронированию, то по бюджету вполне вложитесь в хорошие 5* (к примеру, Euphoria Tekirova, Club Boran Mare, Eftalia Marin)
и мне подскажите плиз
2+1 ,10 ночей , первая или вторая линия , только хорошее питание ,кемер , так чтоб и вечером можно было развлечься))
ну короче турецкий аналог египетской сиерре с ее питанием и сохо)

примерный бюджет , РБ ,чем дешевле тем лучше
автор Не стесняюсь 09 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
мне в мае не комфортно.лучше по рб купите тур на сентябрь!
Летом и осенью нет возможности
elenochka 09 февраля 2016
Ответ дляAurum_
и мне подскажите плиз
2+1 ,10 ночей , первая или вторая линия , только хорошее питание ,кемер , так чтоб и вечером можно было развлечься))
ну короче турецкий аналог египетской сиерре с ее питанием и сохо)

примерный бюджет , РБ ,чем дешевле тем лучше

Заходите, пожалуйста в личку или в объявление по Турции, подберем что-то интересное ))
Aurum_ 09 февраля 2016
Ответ дляelenochka

Заходите, пожалуйста в личку или в объявление по Турции, подберем что-то интересное ))
отписалась Вам в лс
автор Не стесняюсь 09 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Египет и Турцию вообще не рассматриваем на данный момент в ближайшие годы!Не хочу думать ни о какой угрозе жизни,мне и самолета хватает!
Согласна(. А что рассматриваете? С нашим бюджетом в 2000 у.е куда можно реально?
Я тут с краю постою 09 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
Тепло и к тому же сезон апельсинов и гранат
насколько тепло? +13! как раз в море искупаться...
Кто крайний? 09 февраля 2016
Были в прошлом году с 5 по 17 мая в Кемере, погода отличная была, в море купались и мы, и дети!Один раз был дождь.
Меряю от единицы 09 февраля 2016
я тоже смотрела вылет 31.05 цена намного ниже, чем уже с 1-го июня, конкретный отель проверяла. Вообще-то думали с 10 июня лететь, а тут есть возможность сэкономить, а определиться не могу окончательно. Летим с маленькими детьми, хочется, чтобы купались в море. Буду рада отзыву от тех, кто отдыхал в это время.
Lili1852 09 февраля 2016
Автор, пишите в личку подберем все возможные варианты