09 февраля 2016

Девочки, а с сосками в спортзал прилично?

Купила спортивный лиф, спортивную кофту - все равно все видно.
Идти в зал, чтобы меня там тетки убили гантелями или есть шанс обойтись без травм?
Шмоточницаца 09 февраля 2016
там никто не обращает внимания
Цветок Мира 09 февраля 2016
Кому вы там нада...ну и комплексы...
Печальки.нет 09 февраля 2016
Ого, а Вам не жарко будет в такой кофте?
Раздражевская 09 февраля 2016
А как бегать без лифчика на дорожке?
Интеллектуальные оладьи 09 февраля 2016
тетка, не боись, там все такие
Бентливуман 09 февраля 2016
А покажите фото в лифе, без кофты!
90x60x90 09 февраля 2016
Оставьте дома!
Наивная Хо 09 февраля 2016
У вам мания величия. Уж женщины точно на ваши соски смотреть не будут.
СирОжино пирОжино 09 февраля 2016
Вам можно.
Пушап Ми 09 февраля 2016
Лифчик оденьте
Цветок Мира 09 февраля 2016
Ответ дляНаивная Хо
У вам мания величия. Уж женщины точно на ваши соски смотреть не будут.
да и мужчины узучают только первый день, а потом, привет и каждый занят своими тренировками.Народ прям думает, что туда романы ходят крутить или типа того.Всем пофиг глубоко.
автор Изподтишка 09 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Кому вы там нада...ну и комплексы...

Хожу туда уже 2 летних сезона, летом был топ такой велосипедный, все прикрывает.
Комплексов нет, но тетки очень сглазливые там, озлобленные почему-то
Светлица2012 09 февраля 2016
А самой решить такой сложный вопрос слабО?
Fancy Love 09 февраля 2016
Главное, чтобы вам комфортно было, всем остальным всё-равно. У нас сегодня в зале была такая женщина, я увидела, но как-то было фиолетово в то время, когда с меня пот в три ручья после жима ногами тёк)))
автор Изподтишка 09 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Ого, а Вам не жарко будет в такой кофте?
тонкая спортивная чибо для бега. В зале там куча мужиков воняет, я люблю дорожку у окна)
Здрасьтенька 09 февраля 2016
ой автор я хожу не первый год,вот честно меня не волнует тип одежды ,я хожу в обычных спорт штанах или шортах кроссовки и любая футболка,никто не обращает внимания ,туда идут на тренировки,но никак не показать себя!
Светлица2012 09 февраля 2016
Ответ дляНаивная Хо
У вам мания величия. Уж женщины точно на ваши соски смотреть не будут.

100% Звездная болезнь.
Fancy Love 09 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Хожу туда уже 2 летних сезона, летом был топ такой велосипедный, все прикрывает.
Комплексов нет, но тетки очень сглазливые там, озлобленные почему-то

Вы бы видели в чём иногда барышни молоденькие приходят, вот там есть на что посмотреть))) Но не всё так красиво, как им кажется)) Так что ваши сосочки - самое невинное, что может привлечь чьё-то внимание, серьёзно)
автор Изподтишка 09 февраля 2016
Ответ дляСветлица2012
А самой решить такой сложный вопрос слабО?

Мне то пофигу, но я тут как-то прочла, какую лютую ненависть у женщин вызывает зрелище чужих женских сосков. Сама в шоке
А в зале инструмент есть, можно запросто как бы случайно на меня уронить
Цветок Мира 09 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Хожу туда уже 2 летних сезона, летом был топ такой велосипедный, все прикрывает.
Комплексов нет, но тетки очень сглазливые там, озлобленные почему-то
то вам не повезло просто.У нас все адекваты.Одна правда есть после каждого подхода охает, как будто она ...ну поняли,вот это немного раздражает ,эти звуки.Пришлось время изменить,чтобы с ней не пересекаются в зале.
Marfes 09 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Мне то пофигу, но я тут как-то прочла, какую лютую ненависть у женщин вызывает зрелище чужих женских сосков. Сама в шоке
А в зале инструмент есть, можно запросто как бы случайно на меня уронить
прям сидят там грозные бабы и ждут Вас с сосками что бы гантелей навернуть. Ну Вы даете!
автор Изподтишка 09 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
да и мужчины узучают только первый день, а потом, привет и каждый занят своими тренировками.Народ прям думает, что туда романы ходят крутить или типа того.Всем пофиг глубоко.

Мне романы там не светят, в тот же зал сын 20-летний ходит))))
Marfes 09 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Мне романы там не светят, в тот же зал сын 20-летний ходит))))
то есть тетки глазеющие на Ваши соски Вас смущают, а сын нет...
Здрасьтенька 09 февраля 2016
автор у вас не уж такая большая грудь или соски ,у меня 3 размер полный и мне пофигу,я хожу туда не для мужиков или баб,а для себя,и ни разу не было что бы кто то глазел,там все заняты
автор Изподтишка 09 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми
Лифчик оденьте

Так он родимый спортивный на мне)
Цветок Мира 09 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Мне романы там не светят, в тот же зал сын 20-летний ходит))))
)))))любви все возрасты покорны или как там)))
ПоэтеСССа 09 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца
там никто не обращает внимания

Я на всех обращаю. Любуюсь
Не куру 09 февраля 2016
ай, автор, вы больная, такие темы заводить ..
Мама Чели 09 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Хожу туда уже 2 летних сезона, летом был топ такой велосипедный, все прикрывает.
Комплексов нет, но тетки очень сглазливые там, озлобленные почему-то

так Вы на фото сама как тетка,все норм,никто внимания не обратит.Всем пофиг вообще. Я ни на кого не смотрю,времени нет очобо, я же не околачиваться в зал иду.
автор Изподтишка 09 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
)))))любви все возрасты покорны или как там)))

Так я не старая, просто все знают что это сын еслишо то расскажет про флирт ещё и папа придет )
Я лично не помню в зале, все пакуют грудь под тонны пушапа или ещё чего-то плотного, мне оно сильно давит заниматься.
А тут как-то прочла что дамы ненавидят и даже матом кроют такой тип одежды, где соски видно.
Вот думаю, может правда неприлично.