09 февраля 2016

Кто хоть раз в жизни преднамеренно....

Девочки вот хотела спросить Кто хоть раз в жизни преднамеренно украл или обманул на деньги,взял в долг и не отдал,в торговле не честен,есть такие....или одна я такая.
Аноним_Русалка 09 февраля 2016
Было дело, о чем очень жалею(((
пу_пугренчик 09 февраля 2016
я тоже такая
пу_пугренчик 09 февраля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Было дело, о чем очень жалею(((
а я не жалею
GaleTTa 09 февраля 2016
по малолетству тырила у родителей деньги
книгу в магазине на спор украла)
автор Хорошенькая 09 февраля 2016
получается я не одна такая,хорошо это или плохо не пойму
Показушница 09 февраля 2016
я нет, в торговле наоборот.Очень радуюсь когда человеку понравилось
Пончик Солнечный 09 февраля 2016
когда на хозяина работала-цены завышала на 10-20 гривен(этот было до 2004 года)
Ду да ду да ду 09 февраля 2016
Я не украла, но мне однажды из за ошибки программы насчитали больше, а я заметила и не сказала)) Но фирма у нас богатая и работаю я хорошо и давно, в общем, я не жалею)))
Ната Лия 09 февраля 2016
так чтоб преднамеренно украсть или не отдать долг, такого не было
а в магазине работала было дело цены завышали:) а шо делать
товар штучный был, не хотелось в минус работать
Ацетилсалициловая кислота 09 февраля 2016
Никогда не было.
Прячусь от Всех 09 февраля 2016
И у меня было...кинула бывшего ухажера на машину. Просто не отдала ему деньги. Потом началась полоса невезений длинною в пару лет.
Прячусь от Всех 09 февраля 2016
И ник в тему. Месяц из дому выйти боялась
автор Хорошенькая 09 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
И ник в тему. Месяц из дому выйти боялась
да ник супер у вас
Фамильная фондюшница 09 февраля 2016
20 лет простояла на рынке и могу сказать, было... и не жалею, правда, смотря какие обстоятельства)
Не обижаюсь 09 февраля 2016
когда работала официанткой такооооое вытворяла) и после того на другой работе было дело) но все равно считаю ,что это не правильно. НА последней работе нет муток и я счастлива что никого не на***ю))))))))))
Балаболка 09 февраля 2016
я дурила знакомую
не говорила, что СП заказываю по оптовой цене
но я считаю это своим заработком, т.к. тратила свои силы, время, деньги на звонки, проезд для получения заказов
Прячусь от Всех 09 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
да ник супер у вас

Что у вас случилось?
УлыбАчка 09 февраля 2016
в детстве украла у соседки 2 руб.
Но она пришла и забрала, мол поняла что это я. Спасибо маме не сказала.

От этого чувства стыдобства досих пор не могу отойти.

Больше не было.
Фамильная фондюшница 09 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
я дурила знакомую
не говорила, что СП заказываю по оптовой цене
но я считаю это своим заработком, т.к. тратила свои силы, время, деньги на звонки, проезд для получения заказов
Я Вас понимаю, знакомые считают, что так положено))) а кем положено, непонятно...
Прячусь от Всех 09 февраля 2016
У меня ещё история была.... Но ещё послушаю... . может наберусь смелости и расскажу
УлыбАчка 09 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня ещё история была.... Но ещё послушаю... . может наберусь смелости и расскажу

Валяйте, всеравно под анонимом, а интересно;)))
Дую ветер 09 февраля 2016
Так кто-то из психологов советовал, мол если сильно осуждаешь воровство и этим сильно портишь себе нервы - тоже укради что-то мелкое и не принципиальное - ну там ручку дешевенькую со стола или еще какую-то дребедень... И с тех пор на эту тему заморачиваться сильно не будешь!))))))
автор Хорошенькая 09 февраля 2016
а у меня сп было раньше,денег мало было работу потеряла,дитя сама воспитываю....вот пришли деньги за товар 400 гр я бегом в магазин купила малому все что хотел,прошло время сказала клиенту что не было товара и отдала деньги-заем был вот такое было )
Прячусь от Всех 09 февраля 2016
Ой, девки....тапками забросаете. Украла однажды по молодости и глупости на работе мобильный. Пошло пару лет, сменила место работы, давно забыла.... А тут раз и милиция. Суд, штраф. Вот так вот. Ваша очередь. И ещё есть одна история. Тогда меня жизнь не научила... Эта последняя история точно последняя
Прячусь от Всех 09 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
а у меня сп было раньше,денег мало было работу потеряла,дитя сама воспитываю....вот пришли деньги за товар 400 гр я бегом в магазин купила малому все что хотел,прошло время сказала клиенту что не было товара и отдала деньги-заем был вот такое было )

Вы святая по сравнению со мной!
ArtPix фотовышивка 09 февраля 2016
Я думаю 99,9% - грешны чем то.
автор Хорошенькая 09 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

Вы святая по сравнению со мной!
это еще не все ) странно что совесть не мучает,хотя понимаю так нельзя но....
Прячусь от Всех 09 февраля 2016
После последнего случая на исповедь решила сходить.... А потом подумала.... Что обо мне батюшка подумает...и не пошла
Я только за! 09 февраля 2016
У меня небыло такого....
Прячусь от Всех 09 февраля 2016
Расскажите теперь вы самую стыдную ситуацию и я расскажу свою...чтобы мне не так сильно стыдно было