09 февраля 2016

Для меня - новая информация о полиомиелите. Для вас - не знаю?

Знаю - тут эта тема уже всем надоела, но ....
Для меня сегодняшняя информацию была новостью. Может для кого-то и нет.
Я сегодня решила проконсультироваться со своим семейным врачом: объяснила так: однозначно делать! Но, только если сделаны все плановые - ИПВ (которые уколом), после них ребеноку уже не заболеет, но если у него нет ОПВ (живой), к-рую капают в рот, он может оказаться носителем (в кишечнике) этого заболевания. Вот поэтому в рот и капают, чтобы выработать антитела в кишечнике. Насчет размораживания - ее действительно можно размораживать и замораживать много раз. Если у ребенка плановые прививки не все - не делать! Идти сначала в частную клинику (в государственных вакцины нет) и делать ИПВ, только потом через 2 недели ОПВ. И сказала, что это бред про просроченные вакцины - наоборот Европа нам выделили гуманитарную помощь именно потому, что боятся распространения инфекции от нас в свою сторону.
Повелитель интернета 09 февраля 2016
вы побольше слушайте!они вам расскажут!!!
kerry_do 09 февраля 2016
Даже не знаю что тут сказать...
Вы делайте конечно, а мы останемся при своем мнении.
Повелитель интернета 09 февраля 2016
автор Пуки-куки 09 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
вы побольше слушайте!они вам расскажут!!!

Она не заинтересованное в прививках лицо. И потом - кого по-вашему надо слушать? Советчиц? По принципу - одна баба сказала...
Ольга_1301 09 февраля 2016
А ничего, что ОПВ - это ЖИВАЯ вакцина и НИКТО не знаю, как она поведет себя после разморозки-заморозки.

Бегите, делайте, никто Вас не держит.
Бочка порохУ 09 февраля 2016
я бы сменила врача после этого ее опуса
ПоЗиТиВнАя 09 февраля 2016

Ольга_1301 09 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки

Она не заинтересованное в прививках лицо. И потом - кого по-вашему надо слушать? Советчиц? По принципу - одна баба сказала...
К чему Ваша тема? Вы хотите еще кого-то уговорить сделать ОПВ? Может, Вам за это заплатили?))
Грушки-яблочки 09 февраля 2016
нам все три плановые в каплях капали
Кредитная 09 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки

Она не заинтересованное в прививках лицо. И потом - кого по-вашему надо слушать? Советчиц? По принципу - одна баба сказала...

так ваша тема и есть, одна баба сказала, в данном случае какой-то там врач! Вы под анонимом, какой врач неизвестно, почему ваша информация по-вашему должна быть правдивой? точно также одна баба сказала...
Брехушка 09 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
нам все три плановые в каплях капали

Какие плановые?
Грушки-яблочки 09 февраля 2016
Ответ дляБрехушка

Какие плановые?

по графику
Брехушка 09 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

по графику

Раньше?
Одноклассница 09 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

по графику
по графигу ж 2 ИПВ и одна ОПВ
Грушки-яблочки 09 февраля 2016
Ответ дляБрехушка

Раньше?

да, до этой ’эпидемии’
Тимаша 09 февраля 2016
Так ’эпидемия’ началась после выдачи гуманитерной помощи.
Разве не так?
Полиэтиленовый привет 09 февраля 2016
А я слышала другое мнение от иммунолога-что эта внеплановая ОПВ преступление по отношению к нашим детям!
автор Пуки-куки 09 февраля 2016
Ответ дляОльга_1301
А ничего, что ОПВ - это ЖИВАЯ вакцина и НИКТО не знаю, как она поведет себя после разморозки-заморозки.

Бегите, делайте, никто Вас не держит.

Грубо!!! Вы врач? Или может как-то связаны с медециной? Если нет - как я могу знать, что вы кометентны в этом вопросе? Вот у вас откуда информация?
Я никому не навязываю никакого мнения. Просто сегодня получила информацию, к-рая мне была неизвестна. Вот и делюсь. А решение принимает кажды сам. Одно понятно четко - ребенок привытий по графику - не заболеет, но может стать носителем и вот эти ОПВ, но их ни в коем случае нельзя капать непривитым ранее ИПВ.
Грушки-яблочки 09 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница
по графигу ж 2 ИПВ и одна ОПВ

в сумме 3
Ольга_1301 09 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
нам все три плановые в каплях капали
??????
Балаболка 09 февраля 2016
Вы несете бред- идите поспите
Одноклассница 09 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

в сумме 3
просто написано три в каплях ИПВ укол делают)
Брехушка 09 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

да, до этой ’эпидемии’

первый раз слышу. У нас с вами другой график))
автор Пуки-куки 09 февраля 2016
Хотела сказать ОПВ кпают в рот, чтобы именно в кишечнике выработалист антитела.
Брехушка 09 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

в сумме 3

Грушки-яблочки 09 февраля 2016
Ответ дляБрехушка

первый раз слышу. У нас с вами другой график))

почему разный? Может манипуляции разные?
Ольга_1301 09 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

в сумме 3
только две из них в виде укола и одну капают
Одноклассница 09 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки

Грубо!!! Вы врач? Или может как-то связаны с медециной? Если нет - как я могу знать, что вы кометентны в этом вопросе? Вот у вас откуда информация?
Я никому не навязываю никакого мнения. Просто сегодня получила информацию, к-рая мне была неизвестна. Вот и делюсь. А решение принимает кажды сам. Одно понятно четко - ребенок привытий по графику - не заболеет, но может стать носителем и вот эти ОПВ, но их ни в коем случае нельзя капать непривитым ранее ИПВ.
Автор, не тратьте время и нервы) вас сейчас тут обвинят что вы агент Кремля и вам за этот пост заплатили) но и правда поговорите еще с врачами. Нам наша сказала не делать.
Ща как дам 09 февраля 2016
Для меня это не новая информация. Делать не буду. Ну и что, что ребенок может быть носителем? Главное, что он не может заболеть. А весь мир я спасать не собираюсь
автор Пуки-куки 09 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А я слышала другое мнение от иммунолога-что эта внеплановая ОПВ преступление по отношению к нашим детям!

К непривытым ранее ИПВ - однозначно преступление.