30 мая 2013

NEXT нижнее белье

Девочки кто покупает нижнее белье в NEXT как с размером ? Маломерит или размер в размер идет ? Интересует бюстгалтера с большой чашечкой. Спасибо.
Мафиозная 30 мая 2013
я покупала купальник, очень переживала, но угадала, но у меня 2 размер,поэтому за большие чашки не знаю.
Анти-аноним 30 мая 2013
А какая чашка?
автор Шкала Радости 30 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
А какая чашка?
DD беру Марк спенсере
sashenka97@bk.ru 19 октября 2013
Я купила Некст купальник 34А/Б, обычно ношу чашку 75Б или 34Б, но оказался огромный,где-то чашка С, не менше. Плавки тоже на ОБ 90,взяла 8,тоже большие! :(
sashenka97@bk.ru 19 октября 2013
но в том году брала купальник пуш ап, 34Б и плавки 8, подошел идеально! Думаю тут всё зависит от моделе.