10 февраля 2016

Погоня со стрельбой в Киеве , продолжение

Что скажем на статью дорожного контроля ?
прошу прокомментировать , кто так яростно нападал на меня, желал мне столба и вообще всего самого хорошего (
хотя я в принципе никого не защищала , а просила адекватно проанализировать ситуацию

анонимов прошу воздержаться с высказываниями , или сразу мне в личку

http://roadcontrol.org.ua/node/2935
Трынди-брынди 10 февраля 2016
А вы кто?
Tyrva 10 февраля 2016
К сожалению, прошлую дискуссию не читала. Но вот только сегодня с семьей обсуждала эту темы за столом с родными. За исключением отдельных людей реакция однозначная - стрелять сразу и на поражение в тех, кто за руль садится выпившим. Может сыграло роль тот факт, что пять лет назад хорошего друга семьи сбил (не насмерть, но до реанимации и до сих пор реабилитация) очередной выпивший за рулем
Кусочек Сыра 10 февраля 2016
Первое что я бы подумала, это что ДК сцепился или с Аваковым или с Геращенко.
И лично мне совершенно нас...ть кто там прав, кто виноват, у меня проблем личных хватает.
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
А вы кто?

странный вопрос от анонима
Все знаю вдоль и поперек ) 10 февраля 2016
Личка то где?спросите укурка ростика сколько он летел и что курил,боярка маленькое село.
Манька Галченок 10 февраля 2016
По этой записи по встречке ехали обе машины (для полиции это допустимо в экстренной ситуации) Скорость вообще нельзя определить, т.к. непонятно с какой была произведена запись.

За рулем автомобиля сидел неадекват, который представлял угрозу. Если бы пьяный урод пистолетом размахивал и стрелял в воздух, его бы тоже стоило пристрелить, а неуправляемая машина может нанести гораздо больший вред
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Личка то где?спросите укурка ростика сколько он летел и что курил,боярка маленькое село.

я что под анонимом?))))
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Личка то где?спросите укурка ростика сколько он летел и что курил,боярка маленькое село.

так вроде погоня была в киеве
Трынди-брынди 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

странный вопрос от анонима

Он не странный, а логичный. Когда аноним выставляет себя героем, пишет, что на него нападали и требует, чтоб ему писали в личку.
Кошка Мурка 10 февраля 2016
ну для меня ДК давно отстойная оборзевшая компашка, мутящая свое под прикрытием дк
Бокс-орун 10 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Личка то где?спросите укурка ростика сколько он летел и что курил,боярка маленькое село.

І нам розкажіть. Укурений Ростік знаний у Боярці? Не вперше таке?
Трынди-брынди 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

я что под анонимом?))))

А что нет? Старпост анонимен. Вы потом открылись.
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди

Он не странный, а логичный. Когда аноним выставляет себя героем, пишет, что на него нападали и требует, чтоб ему писали в личку.

простите, я не знала что включила анонима
по тексту понятно что не собиралась
ПИПИКНУТАЯ 10 февраля 2016
Уроды, понабрали в полицию х знает кого. Есть суд- пусть он и решает. А полиции можно стрелять только по колёсам. Убили мальчишку. Им зачтется.
Кактус из кожезаменителя 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

странный вопрос от анонима

учитывая то, что автор предложила писать ей в личку - нормальный вопрос.
вы всегда как-то стараетесь ’поставить анонимов’ на место...
Не жена 10 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Уроды, понабрали в полицию х знает кого. Есть суд- пусть он и решает. А полиции можно стрелять только по колёсам. Убили мальчишку. Им зачтется.
НЕ СМЕШИТЕ СВОИМ СУДОМ..
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

учитывая то, что автор предложила писать ей в личку - нормальный вопрос.
вы всегда как-то стараетесь ’поставить анонимов’ на место...

случайно нажала анонима
по тексту было понятно ,что не хотела
просто предпочитаю слышать гадости в лицо и от реального человека , пусть и под ником кидстафа
Просто каралева 10 февраля 2016
я ЗА полицию и порядок на дороге
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
я ЗА полицию и порядок на дороге

я тоже за
но не переборщили ли товарищи в этой ситуации ?
ведь гнались не за убийцами, грабителями или вооруженнной бандой
ПИПИКНУТАЯ 10 февраля 2016
Ответ дляНе жена
НЕ СМЕШИТЕ СВОИМ СУДОМ..

Да, давайте всю молодёжь ночью за рулем расстреливать.
А че? Может у них наркотики, или алкоголь. Вскрытие покажет. Так и надежнее...
Майор Медуза 10 февраля 2016
Не знаю вашей вчерашней темки,но я в шоке от произошедшего и считаю ,что новоиспеченные полицейские возомнили себя американскими полицейскими,одев их форму,полный беспредел,человеческая жизнь уже ничего не стоит. Хорошие полицейские,ехали,во время движения стреляли,попадали по киоскам,магазинчикам вдоль дороги,хорошо что пешеходов не было! Устроили погоню! Позор!!! Вседозволенность и безнаказанность.
Дерево береза 10 февраля 2016
Полицейские сделали все верно.
Парень виноват сам в том, что был пьян, в такой компании и в машине с неадекатным и укуреным водителем.
Может хоть немного будет наука для других обнаглевших мажорчиков.
Поддакиваю иногДА 10 февраля 2016
Девочки, может кто есть из Брярки, откуда этот парень. Не похож он мне на плохого человека, читала, что то ли места не хватило в такси, а эти предложили подбросить. Мнения разделились, много читала новостей, мне оч жаль парня, склонна верить, что случайно оказался. А кто-то говорит-почему не остановил водилу, если видел, что такое делает((((
с виду добряк-парнишка... Не вызывает негатива...
Не жена 10 февраля 2016
В стране беспредел, на улицу детей выводить страшно, мажоры курят, бухают садятся за руль.. суд назначает для них по их меркам мизерную пошлину.. и вперед снова все повторять.. слишком расслабился народ и забыли что все же живем в обществе..
Кусочек Сыра 10 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Уроды, понабрали в полицию х знает кого. Есть суд- пусть он и решает. А полиции можно стрелять только по колёсам. Убили мальчишку. Им зачтется.

Не хочу вас огорчать, но в суд тоже понабирали х знает кого. И в прокуратуру тоже. Так что то ли еще будет.
Кошка Мурка 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

я тоже за
но не переборщили ли товарищи в этой ситуации ?
ведь гнались не за убийцами, грабителями или вооруженнной бандой

4 бухих отморозка могли причинить беды больше воров
Майор Медуза 10 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
я ЗА полицию и порядок на дороге
хорошо,что вы мимо не проходили и шальная пуля вас не задела.
Tyrva 10 февраля 2016
Ответ дляНе жена
В стране беспредел, на улицу детей выводить страшно, мажоры курят, бухают садятся за руль.. суд назначает для них по их меркам мизерную пошлину.. и вперед снова все повторять.. слишком расслабился народ и забыли что все же живем в обществе..
Гл. Амурная 10 февраля 2016
автор, вы плохо подготовились открывая эту тему для срача.
в Америе полиция стрелять имеет право в отдельных случаях, в остальных авто сбивают на тротуар или шипы раскладывают. второе если скорость убегающих не больше 80км. есть еще вариант сеток, они наматываются на колеса и машина тормозит.
вот такая фигня
Манька Галченок 10 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
хорошо,что вы мимо не проходили и шальная пуля вас не задела.

и Вам сильно повезло, что не переходили дорогу, там где эти укурыши развлекались