10 февраля 2016

Техника 21 Века

Компания филипс очень удивила и порадовала сумасшедшим Дизайном нового пылесоса. Это и есть Техника будущего - 21 век нам принесет много интересных сюрпризов. Обратите внимание на мощность всасывания, отделку пластика и колеса 😊

Интересные особенности: Пылесос Philips FC9922/09

1. В данной модели Управлени включением, выключением, а также добавление и уменьшение мощности производится с помощью инфрокрасного провода. В шланге нет никаких проводов, о чем клиенты часто спрашивают и переживают, не приведет ли управление на ручке к быстрой поломки самой ручки. НЕТ, за 3 года продаж моделей с управлением на ручке - никаких проблем и обращений от покупателей не было.

2. Кнопка смотки шнура - в данной модели шнур сматывается 1 нажатием кнопки, а в других моделях эту кнопку нужно удерживать.

• Мощность всасывания двигателя - 650 ВТ - Самая большая мощность из всей линейки!!
• Уровень шума - 73 дб
• Тип фильтра - противоаллергическое
• Название фильтра - HEPA Н13
• Тип мешка - контейнер
• Модель мешка - не касается
• Емкость мешка - 1,5 литра
• Регулировка мощности всасывания - в ручке
• Длина кабеля - нет данных
• Дальность работы - нет данных
• Размеры - 50,6 x 31 x 31,7 см
• Питание - 230 В-240 В 50/60 Гц
• Цвет - черный
• Дополнительные функции - мягкие колеса, управление на ручке, технология NanoClean, технология PowerCyclone
• Энергоэффективность -
• Класс энергопотребления - А
• Годовое потребление энергии - 26,7 квт * ч
• Класс эффективности уборки ковров - C
• Класс эффективности уборки твердых полов - C
• Класс ремиссии пыли - А
• Уровень шума - 73 дб
orel9 10 февраля 2016
да,отделка пластика и колеса это нечто-нужно брать.
а если еще и шнур одним нажатием-это мечта,а не пылесос!
все,мне больше ничего и не нужно от пылесоса
Вомбат 10 февраля 2016
2. Кнопка смотки шнура - в данной модели шнур сматывается 1 нажатием кнопки, а в других моделях эту кнопку нужно удерживать.

Мне как раз удобно, что нужно удерживать кнопку при сматывании шнура. Если вдруг шнур зацепился, я отпускаю кнопку, распутываю и продолжаю сматывать, а так шнур будет тянуть с силой, даже если он запутался.