10 февраля 2016

Девочки, а что вы себе покупаете на oldnavy?

Есть super cash, не знаю на что использовать..
Детям уже всего нагребла, пора остановиться, а себе там ничего не могу выбрать.... Кофточки все, как балахоны, не люблю такое. Платья дорогие и тоже не очень...
Что вы покупали себе?
Барышня_Смольный 10 февраля 2016
Я тоже балахоны не люблю, заказывала такие кофточки http://m.oldnavy.gap.com/product.html?dn=op6865910...
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=65078...
Только сейчас на сайте нет нормальных размеров, да и расцветка не очень (их раньше было 8-10 вариантов разного цвета).

Еще заказала пижамные шорты и майки, но еще не получила посылку
france111 10 февраля 2016
Пижамные/домашние штаны и кофты, спортивные костюмы. Все нравится.
Мечты сбываются 10 февраля 2016
Я футболки из подросткового заказала, мне балахоны из взрослого тоже не нравятся, детям - регланов, и брючки-чиносы из подрасткового тоже)
Директор Пляжа 10 февраля 2016
не в этом году заказывала себе пальто,очень нравится но оно к низу не такое как на фото было,перешивала,но все ровно нравится)
lith_oops 10 февраля 2016
Мне и регланы нравятся - если будете брать трикотаж, берите тот, в котором половина вискозы. Хлопок от олда - реально тряпочка, равно как и хлопок с полиэстером. А вот смеси вискозы у них зачетные - очень красивый трикотаж, как бы струится.
Флиски брала, очень прикольные, тоненькие и теплые, куртки, жилетки. Вот жилетки - бомбезные просто, дутики. Фрост фри длинная куртка - в минус десять - жарко. Мужу тоже теплую - не обалдеть какая красивая, но реально в мороз было жарко, и длинненькая. Но они там дорогие очень, это мне просто повезло - посредник купила по личному купону -40%.
Джинсы прикольные. Хуже левисов, но лучше манго. Плюс там мужские утепленные были. До того брала только на лидле - а там реально ужас и кошмар качество.
Плюс олд нужно смотреть чуть не каждый день, чтобы видеть динамику цен.