10 февраля 2016

Вот я и попала... Купила копию Монстер Хай вместо оригинала.

Проплатила, перечитала объявление и очень расстроилась. А Вы бы заметили такое? И к продавца при этом много оригинальных кукол в объявлениях, и цена не как за копию :( мне ещё не отправили, как думаете, отменить сделку можно?
МоДнАя_КоШеЧкА 10 февраля 2016
Не читаемо.
kokakok121 10 февраля 2016
не видно
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не читаемо.
Удалено администрацией...
akaalla 10 февраля 2016
Конечно ,отменяйте быстренько
Живчик-счастливчик 10 февраля 2016
Такой оригинальный Клод стоит в несколько раз дороже. Если копия хорошего качества - почему нет? Я дочке мальчиков тоже копии беру, потому что они дешевле. Еслм Вам важен оригинал - отменяйте сделку, не вижу ничего страшного.
Фрекен бок 10 февраля 2016
девчонки, а как по фото определить оригинал или нет?
Ориада 10 февраля 2016
ем.. а где там написано что это копия?
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Такой оригинальный Клод стоит в несколько раз дороже. Если копия хорошего качества - почему нет? Я дочке мальчиков тоже копии беру, потому что они дешевле. Еслм Вам важен оригинал - отменяйте сделку, не вижу ничего страшного.
Я не разбираюсь в выпусках именно Клода,просто понравился вид, копию за такую цену не хочу. Знала бы - лучше другой выпуск купила, но оригинал.
Малая Налегке 10 февраля 2016
Автор, А Вы читать умеете??? Так написано, что это реплика!!!
анна 77t 10 февраля 2016
мой совет как продавца таких кукол, если не разбираетесь в них, сначала погуглите как должен выглядеть. а по теме быстрее звонить, писать что б не отправлял. Лично если б мне позвонили и попросили вернуть деньги до отправки, по любой причине, я б расстроилась, но деньги б вернула. если готовы ждать и не хотите по дешевле можно заказать в америке 1000% оригинал http://www.walmart.com/ip/Monster-High-Storytellin... кстати в живую красивее чем на фото
Ориада 10 февраля 2016
а - нашла. Я б незаметила без подсказок
анна 77t 10 февраля 2016
сорри хотите подешевле))
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляОриада
ем.. а где там написано что это копия?
Вот! Я тоже только после оплаты заметила...
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Автор, А Вы читать умеете??? Так написано, что это реплика!!!
Я умею читать. Просто смотрела другие объявления, там были оригиналы по такой же цене. И тут в заголовке и первом абзаце нигде не сказано, что реплика.
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляанна 77t
сорри хотите подешевле))

400 гривен - обычная цена за монстр хай. Клод оригинальный и дешевле продаётся.
МоДнАя_КоШеЧкА 10 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Я умею читать. Просто смотрела другие объявления, там были оригиналы по такой же цене. И тут в заголовке и первом абзаце нигде не сказано, что реплика.

Всегда производители что-то плохое пишут мелкими буковками и в конце.
Но по Закону они правы: покупателю передали информацию.

Вы ,когда покупали уточняли:оригинал или реплика.?

Я теперь уже и на новые вещи задаю вопросы: сток или магазин ?,новая без дырок?новая с этикеткой?
К сожалению вынуждена задавать много вопросов.
Неместная Я 10 февраля 2016
Ответ дляОриада
ем.. а где там написано что это копия?
в объявлении прям и написано ’Серия Мальчики Monster High производство Мальчиков не Matte’
Oli@ 10 февраля 2016
В объявлении дважды написано что это не оригинал:

- Серия Мальчики Monster High производство Мальчиков не Mattel

- Данная кукла реплика
ДинамоКит 10 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...

А что там можно было ’не заметить’? Описание четкое, подробное... А по теме: пишите продавцу, отменяйте сделку - меньше менингита продавцу будет и быстрее найдется нормальный покупатель.
ДинамоКит 10 февраля 2016
Ответ дляОриада
ем.. а где там написано что это копия?

Неместная Я 10 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Я умею читать. Просто смотрела другие объявления, там были оригиналы по такой же цене. И тут в заголовке и первом абзаце нигде не сказано, что реплика.
попробуйте написать продавцу с просьбой отмены и если пойдет вам на встречу скажите обязательно ей ’спасибо’. потому как залёт ваш, кто вам доктор, что вы не читаете ВСЕГО текста объявления.
а если бы у продавца в конце было написано доставка 1000 грн?... кстати, у этого прода как раз о доставке ни слова...
УхаХотка 10 февраля 2016
Так там написано, что качественная реплика....
ДинамоКит 10 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Вот! Я тоже только после оплаты заметила...

Ой, да ладно... Если бы читали текст - все бы заметили. Увидели цену шаровую и больше. видно, ничего и не интересовало. Скажите, а Вы к продавцу обращались по поводу отмены сделки или сразу - бегом сюда?
МоДнАя_КоШеЧкА 10 февраля 2016
Автор,Вы так описали название темы, что Вас обманули и кинули.Вместо оригинала копию выслали.
Продавец все указал в объявлении: ’ а по качеству очень близкому к оригиналу. ’
Вины Продавца нет
Покупателю нужно не думать и размышлять, а задавать конкретные вопросы, если с текста объявления нет на них ответов.

Поспешили Вы с созданием темы.Сначала с Продавцом нужно было обсудить.
Малая Налегке 10 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Я умею читать. Просто смотрела другие объявления, там были оригиналы по такой же цене. И тут в заголовке и первом абзаце нигде не сказано, что реплика.
Если читать умеете, так там два раза и В самом начале написано, что реплика!
Ваш косяк!
Малая Налегке 10 февраля 2016
Автор и вообще, Вы очень не красиво себя повели!!! Зачем здесь писали??? Надо было извиниться перед продавцом, что Вы не умеете читать и задавать вопросы!!! А не писать, что Вас обманулы
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит

Ой, да ладно... Если бы читали текст - все бы заметили. Увидели цену шаровую и больше. видно, ничего и не интересовало. Скажите, а Вы к продавцу обращались по поводу отмены сделки или сразу - бегом сюда?
Моя вина, ребёнок болел, торопитесь порадовать новой куклой. Продавца нашла по другому объявлению, где были оригинальные монстряшки, посмотрев все объявления, выбрала этого мальчика. Читала тему и первый абзац, но как-то в голову не пришло, что можно одновременно продавать копии и оригиналы. Продавцу написал, думаю, что доплату и куплю другую куклу дороже.
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Автор и вообще, Вы очень не красиво себя повели!!! Зачем здесь писали??? Надо было извиниться перед продавцом, что Вы не умеете читать и задавать вопросы!!! А не писать, что Вас обманулы
А я где-то писала, что меня обманули и обвинила продавца?
ДинамоКит 10 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Автор и вообще, Вы очень не красиво себя повели!!! Зачем здесь писали??? Надо было извиниться перед продавцом, что Вы не умеете читать и задавать вопросы!!! А не писать, что Вас обманулы

А то уже тренд здесь: главное - заголовок погромче и глаза закатить по-театральнее, чтобы быстренько собрать свору гончих, которые только и ждут команды ’фас’. Насколько поняла из постов автора, к продавцу она даже не обращалась. Сейчас кину продавцу в личку тему - пусть почитает. А заодно подумает, стОит ли делать после такого отмену сделки.
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляанна 77t
мой совет как продавца таких кукол, если не разбираетесь в них, сначала погуглите как должен выглядеть. а по теме быстрее звонить, писать что б не отправлял. Лично если б мне позвонили и попросили вернуть деньги до отправки, по любой причине, я б расстроилась, но деньги б вернула. если готовы ждать и не хотите по дешевле можно заказать в америке 1000% оригинал http://www.walmart.com/ip/Monster-High-Storytellin... кстати в живую красивее чем на фото
Спасибо. Нее хочу подешевле, доплату ещё 200 гривен и куплю единорога, наверное.