10 февраля 2016

Странная жизнь.. (просто размышления с утра).

Добрый день, девочки!))) Вот сегодня накатило.... Наверное у всех была первая любовь, первое РАЗБИТОЕ сердце, вот и у меня такое было. Познакомились, влюбились, первый секс, через полгода он встретил другую, переехал в другой город и бросил меня(. Долгое время не могла прийти в себя..., очень верила, что вернется, но услышала от знакомых, что женится. Все надежды были разрушены(((, встретила нормального парня, вышла замуж, забеременела, через год родилась доченька первая, ездили с одного города в другой по его работе, каждый раз когда ссорилась с мужем вспоминала первого парня( винила его в своих бедах). Секс с мужем был никакой, он удовлетворял себя и все, мне даже казалось, что я фригидная. через 10 лет мне начинает писать мой бывший.... Первая мысль была отомстить. Он утверждал, что все это время меня любил, что любит трех женщин. меня, жену и маму.( кстати их дочь родилась в один день с моей.) У него жена, дочь и маленький сын. У меня всегда был принцип - с женатыми ни-ни - табу, но как известно у Бога на нас свои планы. Чувство вины меня не мучало, мне казалось, что это она у меня его забрала, поэтому я ходила, гуляла с ним, целовалась, практически дошло до....( напишу, что с мужем к тому моменту было очень плохо, его видели постоянно гуляющим с сотрудницей), мы приехали к нему на дачу, но там был рабочий, в лесу и на поле делать это-было слишком))). Вообщем потихоньку я успокоилась, посмотрела, что он не идеал, которым я видела его все эти 10 лет, и наше общение сошло на нет. с мужем разошлась, он мне изменять стал. встретила хорошего мужчину, теперь просто живу и наслаждаюсь и отношениями и сексом. Вот оно как в жизни может быть. Сумбурно, но правда))).
СноваЗдорова 10 февраля 2016
Ну можно сделать вывод
Не жить сказками и воспоминаниями.
Надеяться только на свои силы и иметь право выбора и голоса. Муж- это просто мужчина.Жизнь одна.Не подходит - не бояться разводиться.
Бесконечность-не предел 10 февраля 2016
Банальщина..
автор Реанимация 10 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ну можно сделать вывод
Не жить сказками и воспоминаниями.
Надеяться только на свои силы и иметь право выбора и голоса. Муж- это просто мужчина.Жизнь одна.Не подходит - не бояться разводиться.
вы правы)))но женщины с детьми в нашем государстве очень не защищенные.
Sweet_Dreams_ 10 февраля 2016
нормальная жизнь.Как в сказке бывает только в сказке.
автор Реанимация 10 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
нормальная жизнь.Как в сказке бывает только в сказке.
нормальная-запутанная жизнь)))))
Тектоническая расческа. 10 февраля 2016
первое разбитое сердце
СноваЗдорова 10 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
вы правы)))но женщины с детьми в нашем государстве очень не защищенные.

Сори за прямоту. Не уверен в своих силах -не рожай. Гос-во тут не причем.
А терпеть гульки-пульки мужа, унижая себя постоянно,это не жизнь.
Выходя замуж,нужно знать ,куда вернуться
К сожалению очень много женщин терпят в семье, а не живут
Sweet_Dreams_ 10 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
нормальная-запутанная жизнь)))))
Я еще в начале хотела написать, что найдете успокоение в третьем)))Но последние абзацы меня опередили))
автор Реанимация 10 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Сори за прямоту. Не уверен в своих силах -не рожай. Гос-во тут не причем.
А терпеть гульки-пульки мужа, унижая себя постоянно,это не жизнь.
Выходя замуж,нужно знать ,куда вернуться
К сожалению очень много женщин терпят в семье, а не живут
ЭТО ПРАВДА(
автор Реанимация 10 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Я еще в начале хотела написать, что найдете успокоение в третьем)))Но последние абзацы меня опередили))
)))))))))))
УлыбАчка 10 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Сори за прямоту. Не уверен в своих силах -не рожай. Гос-во тут не причем.
А терпеть гульки-пульки мужа, унижая себя постоянно,это не жизнь.
Выходя замуж,нужно знать ,куда вернуться
К сожалению очень много женщин терпят в семье, а не живут

Слова недалекого человека. Как можно быть в чем то уверенным в нашей стране?? Тогда вообще никому и никогда рожать не надо. Вот была уверенна в себе: своя квартира, хорошая работа мужа, средний достаток. Родился сынок.Потом началась война.
автор Реанимация 10 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка

Слова недалекого человека. Как можно быть в чем то уверенным в нашей стране?? Тогда вообще никому и никогда рожать не надо. Вот была уверенна в себе: своя квартира, хорошая работа мужа, средний достаток. Родился сынок.Потом началась война.
Я говорю же, что жизнь такая непредсказуемая!
Подметайло 10 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ну можно сделать вывод
Не жить сказками и воспоминаниями.
Надеяться только на свои силы и иметь право выбора и голоса. Муж- это просто мужчина.Жизнь одна.Не подходит - не бояться разводиться.

Или попытаться разобраться до замужества,без розовых очков,что за человек будущий муж.Замуж желательно выходить не потому что скучно,грустно или так положено,а по любви,тогда и разочарований будет меньше и детей не нужно будет травмировать разводом.
Подметайло 10 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Сори за прямоту. Не уверен в своих силах -не рожай. Гос-во тут не причем.
А терпеть гульки-пульки мужа, унижая себя постоянно,это не жизнь.
Выходя замуж,нужно знать ,куда вернуться
К сожалению очень много женщин терпят в семье, а не живут

Это утверждение очень относительно.
Во первых- такие уверенные в собственных силах,самодостаточные,самостоятельные женщины часто одиноки.Зачем им мужчина рядом,если она сама мужик в юбке.Она не будет ухаживать,заботиться и вести домашнее хозяйство.Мужчины это чувствуют.
А по поводу вторых которые терпят-значит есть причины терпеть.Одни хотят быть жертвами,другим некуда пойти,у третьих не хватает характера бросить все,четвертым детей жалко и так до бесконечности.