10 февраля 2016

Опять в секонд зашла=) фото

Все вещи на 300 грн. все на вес цена за 1 кг. 270грн. У меня два мальчика мы не брезгуем ) все постираем и погладим и хорошо)
Анти-аноним 10 февраля 2016
Трусы с капюшоном 10 февраля 2016
Есть общая тема вроде.
Живчик-счастливчик 10 февраля 2016
дорогой у вас.
у нас по 180 .
Копуша 10 февраля 2016
автор фрау Гитта 10 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
дорогой у вас.
у нас по 180 .

Да это МАССА там дорого
Дон Пэдро 10 февраля 2016
Класс! Отличные вещи.
Петриківна 10 февраля 2016
Мне понравились тольк спорт штаны, зеленая жилетка и кофта с мартышкой. Остальное так себе.
Все знаю вдоль и поперек ) 10 февраля 2016
И охота тему создавать??
палка-копалка 10 февраля 2016
блин я как не зайду один хлам, хотела себе одежду для вылазки на природу и ничего не нашла. Где покупали? Прикольные вещички.
Сигарный шланг 10 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И охота тему создавать??

Ну да, лучше почитать про куни.

Понравилось почти все,только тапочки я бы не брала,видно,что подубитые.
Аноним_Русалка 10 февраля 2016
это в Запорожье?
Бабка в тапках 10 февраля 2016
у нас такое по пятницам по 3 гривны(без обид)
автор фрау Гитта 10 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
блин я как не зайду один хлам, хотела себе одежду для вылазки на природу и ничего не нашла. Где покупали? Прикольные вещички.

Я сама так по началу потом находишь как то. Конкретно эти вещи брала сеть секондов в Запорожье МАССА там залы в каждом зале своя цена за кг. это из самого дорогого. Хотя штаны и кофта с обезьяной с самого дешевого.А вообще шиворот навыворот, планета секонхенд. но тоже не всегда хорошее попадается надо рыться
автор фрау Гитта 10 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
у нас такое по пятницам по 3 гривны(без обид)

да чего мне обижаться. я рада своему
Чебуравлик 10 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
у нас такое по пятницам по 3 гривны(без обид)
Класно,а де це?
автор фрау Гитта 10 февраля 2016
Ответ дляЧебуравлик
Класно,а де це?

именно это из МАССА
Бурундучиха 10 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта

да чего мне обижаться. я рада своему
красиво сказали
Скромняшка 10 февраля 2016
Отличный вещи! Это при том, что мы ходим почти во всем новом! Вы молодец!
Языката Хвеська 10 февраля 2016
На мой взгляд отличные вещи! получше во всяком случае тех, что здесь бу продают по цене новых!
Нерадистка Кэт 10 февраля 2016
Отличный улов, поздравляю!

п.с. у нас рядом нет хорошего секонда, покупаю все новое. Но Ваши вещи выглядят хорошо, и состояние ОК, и фасоны не столетней давности.
Мотористка 10 февраля 2016
Как по мне, то лучше 2-3 вещи, но новые, чем мешок обносков. Хотя многие покупаюсь и довольны. Ко, как говорится, на вкус и цвет...Мы на распродаже все покупаем, по наводке советчиц.))))
Швабристка 10 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта

Да это МАССА там дорого

а где это?
автор фрау Гитта 10 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Как по мне, то лучше 2-3 вещи, но новые, чем мешок обносков. Хотя многие покупаюсь и довольны. Ко, как говорится, на вкус и цвет...Мы на распродаже все покупаем, по наводке советчиц.))))

каждому свое. двух мальчиков самой одевать знаете ли не легко) Тем более я не знаю как у вас но у меня мальчики очень активные у меня должна быть сменка я меняю..мне не жалко, а новое жалко в грязи валяться мы еще и в доме живем.
автор фрау Гитта 10 февраля 2016
Ответ дляШвабристка

а где это?

вы из Запорожья?? да полно у нас по городу именно этот на Советской в Кишене на 2-м этаже. Во во всех остальных массах только оцененный товар дорогой( а в этом цена за кг.
Мотористка 10 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта

каждому свое. двух мальчиков самой одевать знаете ли не легко) Тем более я не знаю как у вас но у меня мальчики очень активные у меня должна быть сменка я меняю..мне не жалко, а новое жалко в грязи валяться мы еще и в доме живем.
Тогда для вас это отличный вариант. У нас хотя и два мальчика, но носят все аккуратно. От старшего младшему переходит по наследству.)))
автор фрау Гитта 10 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Тогда для вас это отличный вариант. У нас хотя и два мальчика, но носят все аккуратно. От старшего младшему переходит по наследству.)))

Повезло вам!_) у меня и в лужу упасть может и в мокрой листве валяться)
я Кукарача 10 февраля 2016
Вы молодец! Это еще надо уметь выбирать!!! Я как не зайду в комиссионку (где люди свои вещи сдают), так и выйду ни с чем... Ну и запах. Меня аж тошнит от него. Чем выводите? Купила платье на клумбе, забыла спросить не секенд ли и село отлично, но запах...
Солнечный день 10 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
дорогой у вас.
у нас по 180 .

У нас и такой цены нет : висит тряпье по 50-70 гр. за вещь , а если что-то нормальное то больше 100 гр. за вещь . Вчера с сестрой брали рубашки мужьям по 125 гр. за одну .
Солнечный день 10 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
у нас такое по пятницам по 3 гривны(без обид)

Но то у вас , а у нас и таких цен нет .
ПушАпница 10 февраля 2016
Поздравляю красивые вещи, выглядят как новые!