10 февраля 2016

Девочки реально ли я не права?

Суть в том несколько недель назад я зашла на клумбу ,и там были на аукционе одеяла ,
Я как бы решила поучаствовать ,хотя у нас на рынке их полно ,было неохотно ехать ,а мы с 1 города .
С пустя некоторое время до 10 дней , я пошла на рынок и решила поспрашивать за них ,
и офигела с ее накрутки ,
Решила взять несколько на пробу ,они хорошо продаются .
Тоже решила поучаствовать в аукционе ,и вот ее подруги сначала начали там писать что я мошенница ,а сегодня она пишет что
--Мені багато дівчат пишуть за Вас і не розуміють як колишній покупець став продавцем на АУКЦІОНІ. От думаю що то їм відповісти і може навіть створю й тему на загальний розгляд Клумби, бо так нахабно ніхто це не копіював (основні моменти) з мого оголошення і не виставляв. Інколи потрібно і своєю головою думати, шукати якісь інші речі, розкручувати їх за СВІЙ кошт, а не за рахунок інших, а потім підло поступити. Вибачте, але вважаю це
підлістю

Сегодня токае время что каждый крутится как может , и что плохого если я решила в семью внести еще какой то доход ,или заработать на фрукты детям ??
Бандитка Сью 10 февраля 2016
Вы скопировали ее фотки или текст объявки???
MASHUNCHIK_BUKA 10 февраля 2016
претензия по тексту вашего объявления? вы копировали7
Цыпка 10 февраля 2016
Все ок, если Вы не скопировали ее текст в объявлении, ну, с описанием и т.д. Если с этим проблем нет, то шлите ее лесом, написав, что ’вважаете ето тупосттю’
sofiko_k 10 февраля 2016
сделайте свои реальные фото, текст должен не повторяться с ее. И продавайте наздоровье
Чавонадо 10 февраля 2016
Объявление скопировали у неё? если да - подлянка, нет- пусть бродит,никакого эксклюзива на продажу у нее нет скорее всего
Эскиз бесконечности 10 февраля 2016
Если вы не копировали ее текст и ее фото, то ее претензии не обоснованы, если имело место быть копирование, то убираете ее текст и ее фото и живете себе спокойно.
Железная тетя 10 февраля 2016
Ну что значит ’скопировали ее текст’? Она не регистрировала авторское право на свой текст, а это значит, что и ’качать’ свои права она не может (это если рассматривать с т.з. закона).
Кубик Рубика 10 февраля 2016
оооо, я знаю эти одеяла с ЗУ, сама повелась, купила, второй месяц на балконе проветриваю-запах химии непередаваемый))))
по теме-автор, если вы не воровали фото, текст-претензий к вам быть не может
автор Чукча Мукча 10 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
Все ок, если Вы не скопировали ее текст в объявлении, ну, с описанием и т.д. Если с этим проблем нет, то шлите ее лесом, написав, что ’вважаете ето тупосттю’

фото мои , скопировала состав , так у нее там текста куча ,
а у меня сотав и цены
ЕЕ ТЕКСТ
Продам теплые полуторные одеяла эконом-вариант. Производитель указывает 100% овечьей шерсти, но в реале, как сообщили на оптовом складе, часть шерсти и часть синтепона. С НАТУРАЛЬНОЙ овечьей шерстью одеяла стоят от 1000 грн за детское!!! и дешевле натуральное одеяло Вы не купите, как бы Вас не обманывал производитель и красиво не описывал на этикетке (это правда!)
Вы должны понимать, что те, что дешевле обязательно идут с синтетической примесью(производители скрывают это, поверьте).
Лично я и мои родные такими одеялами (верх сатин) пользуемся уже три года, очень теплые.

Описание одеяла, что участвует в аукционе
Верх - поликотон (50% хлопок 50% полиэстер), а также есть и сатин, но он на 140 грн дороже и более качествен и прочен. Размер - полуторное(есть и другие размеры в поликоттоне и сатине). Конкретную расцветку не подбираем(что упакуют на складе, то и отправим. в основном - абстракция). Выбор расцветки из наличия возможен только тогда, когда ставка аукциона будет 300 грн и больше.

Такие одеяла (полуторка, поликоттон на рынке продают в розницу около 400). Вам же предлагается поучаствовать в аукционе. Удачи!
Обмена и возврата НЕТ, так как это СП и выкупается специально под человека! Подходите к покупке обдуманно!!!
Есть и другие размеры и материал чехла - все вопросы в личку
Упаковка: упаковываем на отправку в черный пакет или есть дополнительные платные упаковки (специальный пакет для одеял или чемодан для одеял за доп.плату)

МОЙ ТЕКСТ
Производитель указывает 100% овечьей шерсти, но в реале, 50*50 часть шерсти и часть синтепона.
Одеяла очень теплые и легкие сами пользуемся .

Аукцион -Верх поликотон (50% хлопок 50% полиэстер)
евро 200х210 см: 0 грн.

-Верх сатин (100% ХБ) +100грн к ставке
евро 200х210 см: 0 грн.

-Верх поликотон и открытая шерсть +70грн к ставке
евро 200х210 см: 0 грн.

есть другие размеры ( полуторка ,двухспалка )
смотрите объявления ,возможен торг .
Конкретную расцветку не подбираем( в основном - абстракция ,но пожелания учтем ).
Простецкая 10 февраля 2016
Описание основных моментов качества продукции это не плагиат, как их изменить если товар один и тот же? А то что Вы стали конкурентом, не их головная боль, это Ваше право выбирать товар, если она не монополист. И Вам важно мнение покупателей, а не продавцов-конкурентов.
Я не такая 10 февраля 2016
Автор копировали?
Меняйте текст)фото и продавайте на здоровье
автор Чукча Мукча 10 февраля 2016
Ответ дляsofiko_k
сделайте свои реальные фото, текст должен не повторяться с ее. И продавайте наздоровье

фото мои !
Железная тетя 10 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

фото мои , скопировала состав , так у нее там текста куча ,
а у меня сотав и цены
ЕЕ ТЕКСТ
Продам теплые полуторные одеяла эконом-вариант. Производитель указывает 100% овечьей шерсти, но в реале, как сообщили на оптовом складе, часть шерсти и часть синтепона. С НАТУРАЛЬНОЙ овечьей шерстью одеяла стоят от 1000 грн за детское!!! и дешевле натуральное одеяло Вы не купите, как бы Вас не обманывал производитель и красиво не описывал на этикетке (это правда!)
Вы должны понимать, что те, что дешевле обязательно идут с синтетической примесью(производители скрывают это, поверьте).
Лично я и мои родные такими одеялами (верх сатин) пользуемся уже три года, очень теплые.

Описание одеяла, что участвует в аукционе
Верх - поликотон (50% хлопок 50% полиэстер), а также есть и сатин, но он на 140 грн дороже и более качествен и прочен. Размер - полуторное(есть и другие размеры в поликоттоне и сатине). Конкретную расцветку не подбираем(что упакуют на складе, то и отправим. в основном - абстракция). Выбор расцветки из наличия возможен только тогда, когда ставка аукциона будет 300 грн и больше.

Такие одеяла (полуторка, поликоттон на рынке продают в розницу около 400). Вам же предлагается поучаствовать в аукционе. Удачи!
Обмена и возврата НЕТ, так как это СП и выкупается специально под человека! Подходите к покупке обдуманно!!!
Есть и другие размеры и материал чехла - все вопросы в личку
Упаковка: упаковываем на отправку в черный пакет или есть дополнительные платные упаковки (специальный пакет для одеял или чемодан для одеял за доп.плату)

МОЙ ТЕКСТ
Производитель указывает 100% овечьей шерсти, но в реале, 50*50 часть шерсти и часть синтепона.
Одеяла очень теплые и легкие сами пользуемся .

Аукцион -Верх поликотон (50% хлопок 50% полиэстер)
евро 200х210 см: 0 грн.

-Верх сатин (100% ХБ) +100грн к ставке
евро 200х210 см: 0 грн.

-Верх поликотон и открытая шерсть +70грн к ставке
евро 200х210 см: 0 грн.

есть другие размеры ( полуторка ,двухспалка )
смотрите объявления ,возможен торг .
Конкретную расцветку не подбираем( в основном - абстракция ,но пожелания учтем ).

оййй... пусть желчью захлебнется. не берите в голову
Простецкая 10 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

фото мои , скопировала состав , так у нее там текста куча ,
а у меня сотав и цены
ЕЕ ТЕКСТ
Продам теплые полуторные одеяла эконом-вариант. Производитель указывает 100% овечьей шерсти, но в реале, как сообщили на оптовом складе, часть шерсти и часть синтепона. С НАТУРАЛЬНОЙ овечьей шерстью одеяла стоят от 1000 грн за детское!!! и дешевле натуральное одеяло Вы не купите, как бы Вас не обманывал производитель и красиво не описывал на этикетке (это правда!)
Вы должны понимать, что те, что дешевле обязательно идут с синтетической примесью(производители скрывают это, поверьте).
Лично я и мои родные такими одеялами (верх сатин) пользуемся уже три года, очень теплые.

Описание одеяла, что участвует в аукционе
Верх - поликотон (50% хлопок 50% полиэстер), а также есть и сатин, но он на 140 грн дороже и более качествен и прочен. Размер - полуторное(есть и другие размеры в поликоттоне и сатине). Конкретную расцветку не подбираем(что упакуют на складе, то и отправим. в основном - абстракция). Выбор расцветки из наличия возможен только тогда, когда ставка аукциона будет 300 грн и больше.

Такие одеяла (полуторка, поликоттон на рынке продают в розницу около 400). Вам же предлагается поучаствовать в аукционе. Удачи!
Обмена и возврата НЕТ, так как это СП и выкупается специально под человека! Подходите к покупке обдуманно!!!
Есть и другие размеры и материал чехла - все вопросы в личку
Упаковка: упаковываем на отправку в черный пакет или есть дополнительные платные упаковки (специальный пакет для одеял или чемодан для одеял за доп.плату)

МОЙ ТЕКСТ
Производитель указывает 100% овечьей шерсти, но в реале, 50*50 часть шерсти и часть синтепона.
Одеяла очень теплые и легкие сами пользуемся .

Аукцион -Верх поликотон (50% хлопок 50% полиэстер)
евро 200х210 см: 0 грн.

-Верх сатин (100% ХБ) +100грн к ставке
евро 200х210 см: 0 грн.

-Верх поликотон и открытая шерсть +70грн к ставке
евро 200х210 см: 0 грн.

есть другие размеры ( полуторка ,двухспалка )
смотрите объявления ,возможен торг .
Конкретную расцветку не подбираем( в основном - абстракция ,но пожелания учтем ).
не считаю Ваше объявление копией. У вас перечень характеристик заявленных производителем. Удачных продаж
автор Чукча Мукча 10 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Автор копировали?
Меняйте текст)фото и продавайте на здоровье

фото мои , а что мне писать состав тот же
Цыпка 10 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

фото мои , скопировала состав , так у нее там текста куча ,
а у меня сотав и цены
ЕЕ ТЕКСТ
Продам теплые полуторные одеяла эконом-вариант. Производитель указывает 100% овечьей шерсти, но в реале, как сообщили на оптовом складе, часть шерсти и часть синтепона. С НАТУРАЛЬНОЙ овечьей шерстью одеяла стоят от 1000 грн за детское!!! и дешевле натуральное одеяло Вы не купите, как бы Вас не обманывал производитель и красиво не описывал на этикетке (это правда!)
Вы должны понимать, что те, что дешевле обязательно идут с синтетической примесью(производители скрывают это, поверьте).
Лично я и мои родные такими одеялами (верх сатин) пользуемся уже три года, очень теплые.

Описание одеяла, что участвует в аукционе
Верх - поликотон (50% хлопок 50% полиэстер), а также есть и сатин, но он на 140 грн дороже и более качествен и прочен. Размер - полуторное(есть и другие размеры в поликоттоне и сатине). Конкретную расцветку не подбираем(что упакуют на складе, то и отправим. в основном - абстракция). Выбор расцветки из наличия возможен только тогда, когда ставка аукциона будет 300 грн и больше.

Такие одеяла (полуторка, поликоттон на рынке продают в розницу около 400). Вам же предлагается поучаствовать в аукционе. Удачи!
Обмена и возврата НЕТ, так как это СП и выкупается специально под человека! Подходите к покупке обдуманно!!!
Есть и другие размеры и материал чехла - все вопросы в личку
Упаковка: упаковываем на отправку в черный пакет или есть дополнительные платные упаковки (специальный пакет для одеял или чемодан для одеял за доп.плату)

МОЙ ТЕКСТ
Производитель указывает 100% овечьей шерсти, но в реале, 50*50 часть шерсти и часть синтепона.
Одеяла очень теплые и легкие сами пользуемся .

Аукцион -Верх поликотон (50% хлопок 50% полиэстер)
евро 200х210 см: 0 грн.

-Верх сатин (100% ХБ) +100грн к ставке
евро 200х210 см: 0 грн.

-Верх поликотон и открытая шерсть +70грн к ставке
евро 200х210 см: 0 грн.

есть другие размеры ( полуторка ,двухспалка )
смотрите объявления ,возможен торг .
Конкретную расцветку не подбираем( в основном - абстракция ,но пожелания учтем ).
шлите ее лесом
автор Чукча Мукча 10 февраля 2016
Ответ дляПростецкая
не считаю Ваше объявление копией. У вас перечень характеристик заявленных производителем. Удачных продаж

Спасибо !!!
Просто не хочу подло поступать , мое мнение что это не подлость а здравый смысл конкуренции ,Но взгляд со стороны
ЛисАпедная 10 февраля 2016
Все у вас в порядке, шлите ее куда по-дальше. Сейчас все продают одно и тоже. Поставьте цену на 10 ку ниже, пусть еще больше злиться))
Просто звязда 10 февраля 2016
Шлите в сад ее, а на тех кто в аукционе пишет не ставку, а претензии жалуйтесь - это запрещено, это срыв аукциона за который Вы заплатили.
Кубик Рубика 10 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

фото мои , скопировала состав , так у нее там текста куча ,
а у меня сотав и цены
ЕЕ ТЕКСТ
Продам теплые полуторные одеяла эконом-вариант. Производитель указывает 100% овечьей шерсти, но в реале, как сообщили на оптовом складе, часть шерсти и часть синтепона. С НАТУРАЛЬНОЙ овечьей шерстью одеяла стоят от 1000 грн за детское!!! и дешевле натуральное одеяло Вы не купите, как бы Вас не обманывал производитель и красиво не описывал на этикетке (это правда!)
Вы должны понимать, что те, что дешевле обязательно идут с синтетической примесью(производители скрывают это, поверьте).
Лично я и мои родные такими одеялами (верх сатин) пользуемся уже три года, очень теплые.

Описание одеяла, что участвует в аукционе
Верх - поликотон (50% хлопок 50% полиэстер), а также есть и сатин, но он на 140 грн дороже и более качествен и прочен. Размер - полуторное(есть и другие размеры в поликоттоне и сатине). Конкретную расцветку не подбираем(что упакуют на складе, то и отправим. в основном - абстракция). Выбор расцветки из наличия возможен только тогда, когда ставка аукциона будет 300 грн и больше.

Такие одеяла (полуторка, поликоттон на рынке продают в розницу около 400). Вам же предлагается поучаствовать в аукционе. Удачи!
Обмена и возврата НЕТ, так как это СП и выкупается специально под человека! Подходите к покупке обдуманно!!!
Есть и другие размеры и материал чехла - все вопросы в личку
Упаковка: упаковываем на отправку в черный пакет или есть дополнительные платные упаковки (специальный пакет для одеял или чемодан для одеял за доп.плату)

МОЙ ТЕКСТ
Производитель указывает 100% овечьей шерсти, но в реале, 50*50 часть шерсти и часть синтепона.
Одеяла очень теплые и легкие сами пользуемся .

Аукцион -Верх поликотон (50% хлопок 50% полиэстер)
евро 200х210 см: 0 грн.

-Верх сатин (100% ХБ) +100грн к ставке
евро 200х210 см: 0 грн.

-Верх поликотон и открытая шерсть +70грн к ставке
евро 200х210 см: 0 грн.

есть другие размеры ( полуторка ,двухспалка )
смотрите объявления ,возможен торг .
Конкретную расцветку не подбираем( в основном - абстракция ,но пожелания учтем ).

они родимые
Дадосвидания 10 февраля 2016
Все хорошо автор, игнорьте ее
Называйте меня Повелитель 10 февраля 2016
Считаю претензии необоснованными. Кстати, летом жаловалась на Клумбе на то, что там было кем-то скопировано мое объявление (полностью, слово в слово). Администрация даже не отреагировала: ни ответа, ни привета.
автор Чукча Мукча 10 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика

они родимые

только цены у меня в два раза ниже , и всем предлагаю в натуральной ткани ,там реально качество супер и за него не стыдно !
Эскиз бесконечности 10 февраля 2016
Продавайте себе наздоровье, вы ничего не нарушили.
Кактус из кожезаменителя 10 февраля 2016
ой что и говорить у меня подруга слямзила весь товар у моего дропшиппера и все в тихомолочку, теперь нет у меня подруги этой
Я не такая 10 февраля 2016
Все у вас в порядке) ее жаба давит, и никто ей не пишет)
Пыхтелка 10 февраля 2016
И вас могу понять и ещё чувства прекрасно понимаю, уже дважды была в такой ситуации на аукционах... Правда никому не писала
автор Чукча Мукча 10 февраля 2016
опять !!!!!!--

Уже даже в объявах своих написали, что ставки Не накручиваете. как и моя броатовая. Крутяк, копируете без стыда и срама все!!!!!!!!!!!

Ви інколи своєю головою думаєте? Чи не вистачає фантазії? Я в шоці
Эскиз бесконечности 10 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

только цены у меня в два раза ниже , и всем предлагаю в натуральной ткани ,там реально качество супер и за него не стыдно !
Ну с ценам то такое ))) тут уже ваше дело конечно ))
меня забавляет когда в СП с товара 2000грн берут +20грн, пересылка НП стоит 50-60 , а девочки +20-30грн, ну их право, у меня свой покупатель, у них свой.
Эскиз бесконечности 10 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
опять !!!!!!--

Уже даже в объявах своих написали, что ставки Не накручиваете. как и моя броатовая. Крутяк, копируете без стыда и срама все!!!!!!!!!!!

Ви інколи своєю головою думаєте? Чи не вистачає фантазії? Я в шоці
Ответьте, что таки да, думаете ))