10 февраля 2016

подкиньте идею кто что готовит

vasilek5050 10 февраля 2016
Борщ с пампушками!
Ната Лия 10 февраля 2016
драники и сахарный пирог
Натали555 10 февраля 2016
зеленый борщ
an na 10 февраля 2016
и я ломаю голову что
elena.m 10 февраля 2016
Голубцы и тушеная капуста с грибами
Он.лайн 10 февраля 2016
тыквенный пирог 0,5 л кефира, 4 яйца, палу стол лож сахара, тыквы грамм 200 и муки полтора стакана.

картошка кусочками в духовке - порезать, посолить, поперчить, сбрызнуть маслом и в духовку.

отбывные там же (в дудовке)

цветная капуста в кляре на сковородке.

легенький суп с лапшой

тушеная капуста
Nata_69 10 февраля 2016
Ответ дляelena.m
Голубцы и тушеная капуста с грибами

Ой так захотелось голубцов))) а не много капусты? И тушеная и с мясом?)
Mussja 10 февраля 2016
Вінінрет, м´яско тушу
valia_m 10 февраля 2016
я вчера ребёнку нагетсы делала из куриного филе в кукурузной крупе, идёт на ура
tiara2 10 февраля 2016
Оливье, плов и паштет и куриной печенки
ystretovich 10 февраля 2016
гороховий суп з реберцями
ДаБудетТак 10 февраля 2016
для мужа сейчас готовиться гречневая каша и печень с луком тушёная в сметане. получается вкусно и сытно. кашка, сверху печень и много подливки малой попросил сварить пюре с какой нибудь рыбой. либо с/с селёдка, либо жареный минтай.
Olgawolga 10 февраля 2016
Суп с клецками из домашней курицы, салат - яйца отварные, творог, чеснок, чуть оливкового масла. Салат из сельдерея и морковки и морской капусты. Еще позже пожарю - котлетки из свежей рыбной икры
nysja 10 февраля 2016
ой, сама не знаю, и не хочется готовить что-то, может хинкали куплю.
nysja 10 февраля 2016
Ответ дляvalia_m
я вчера ребёнку нагетсы делала из куриного филе в кукурузной крупе, идёт на ура
это так жирно...
Olgawolga 10 февраля 2016
еще, как идея - куриные котлеты внутри с рубленым яичком и зеленым луком. Чуть обжарить и в духовку в емкость и подлить чуть водички.
Naddejda 10 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками
тыквенный пирог 0,5 л кефира, 4 яйца, палу стол лож сахара, тыквы грамм 200 и муки полтора стакана.

картошка кусочками в духовке - порезать, посолить, поперчить, сбрызнуть маслом и в духовку.

отбывные там же (в дудовке)

цветная капуста в кляре на сковородке.

легенький суп с лапшой

тушеная капуста

подавилась слюной ..... и я ломаю голову что приготовить..
Он.лайн 10 февраля 2016
Ответ дляNaddejda

подавилась слюной ..... и я ломаю голову что приготовить..

А что есть по продуктам? Мы сейчас коллективно рецептик вам сострогаем))))
Naddejda 10 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками

А что есть по продуктам? Мы сейчас коллективно рецептик вам сострогаем))))

много курицы филе , рыба почищенная замороженная камбала -вот думаю как оформить. Овощи ,крупы все есть в запасе да и выйти докупить не вопрос .Вот думаю капусты натушить с грибами и колбасками .Спечь что нибудь...
Naddejda 10 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками

А что есть по продуктам? Мы сейчас коллективно рецептик вам сострогаем))))

картошку кусочками в какой посуде в духовке готовите?
автор гадайка 10 февраля 2016
а я суп гороховый на капченых ребрах и ленивые голубцы с ище хочу салату из зелени думаю какой...
Семицвета 10 февраля 2016
Капусту с говядиной тушу нам с мужем. А дочке - котлетки из телятины и салат из капусты с помидорчиками, потому что тушеную не ест
Еще вчера на Советчице вычитала, как девочки делают домашнюю типа-колбасу: тонкий кусок мяса посолить, натереть специями, добавить чеснок и оставить в холодильнике в пленке на полдня-день, а потом запечь в рукаве. Так вот хочу сегодня попробовать такое мясо запечь
-tatyana_ 10 февраля 2016
эту темку закрывать нельзя,каждый день ломаешь голову над этим вопросом