10 февраля 2016

вторые жены, к вам вопрос. дети от первого брака

вторые женушки, как вы относитесь к детям от первого брака своего мужа. любите?
Результат:
вже голосів: 185
149 (80.54%) результат
36 (19.46%) ненавижу
все по ГОСТу! 10 февраля 2016
Если бы были - или равнодушно или не любила бы
все по ГОСТу! 10 февраля 2016
и у вас изумительные варианты ответов
Закидай меня камнями 10 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
и у вас изумительные варианты ответов
))))))) сама сижу смеюсь)
куркулиха 10 февраля 2016
а почему только 2 варианта : ненавижу и результат?!
а как же любите, нормально и тд?))
В каждой бочке... 10 февраля 2016
ни как не отношусь
Любимка-анонимка 10 февраля 2016
ник вам в тему.
Нерадистка Кэт 10 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
а почему только 2 варианта : ненавижу и результат?!
а как же любите, нормально и тд?))
потому что автор, видимо, собирает единомышленников по первому варианту))
куркулиха 10 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
потому что автор, видимо, собирает единомышленников по первому варианту))
Печальки.нет 10 февраля 2016
ого, выбор вариантов какой широкий
Зарядка для хачапури 10 февраля 2016
терплю
Пошаманю 10 февраля 2016
я отношусь никак к детям от первого брака, ни больше не меньше
Анти-аноним 10 февраля 2016
Никак не отношусь...у моего мужа сын живет в другой стране...к нему не приезжает...может только денег попросить...и все...
Самый умный 10 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
и у вас изумительные варианты ответов

+1)
ТебеОноНадось 10 февраля 2016
это стеб?
хорошо отношусь, живет с нами, сбежала от своей мамы.
Кашка-маняшка 10 февраля 2016
Автор,Вы дура?
Дама с собачкой 10 февраля 2016
Отношусь не плохо ни хорошо,дочка живет далеко и муж ее не видит.В начале ездил к дочке, а бывшая не хотела чтобы отец виделся с дочкой.Только когда ей нужно может позвонить и попросить денег.
Gemma 10 февраля 2016
люблю, ценю, дружу

с первой женой, кстати, тоже
Анонимба 10 февраля 2016
отношусь никак!она живет далеко,муж ее давно не видел.
Крутышка-Пышка 10 февраля 2016
Вы думаете, что это смешно, ваш опрос?
100% 10 февраля 2016
люблю, волнуюсь как за своего, бо это ребенок моего любимого мужчины. Разве это плохо
Пи Пи Пилюля 10 февраля 2016
Я не вторая жена и ребенок только мой, но если бы был другой, я бы изо всех сил постаралась бы налаживать отношения и полюбить этого ребенка. Я сама была в такой ситуации, мои родители разошлись, когда мне было 7 лет и с тех пор я все школьные каникулы (осенние, зимние, весенние) проводила в семье отца и его второй жены. Все школьные годы. Не знаю, любила ли она меня, но относилась ко мне всегда хорошо! Папа на каникулах старался меня развлечь и мы втроем (с его женой) и в цирк, и в кино, и в парки на аттракционы, и в кафешки. И на лыжах, и на коньках, и на пикники. Она мне выбирала платья, я лазила в ее косметику и духи ) Она отмечала мои дни рождения, накрывала стол, я приезжала уже после своего ДР, для того, чтобы отметить его в папиной семье. Я бы с удовольствием пригласила бы ее на свою свадьбу, но папа сказал, что это не корректно по отношению к моей маме, и она не пришла, а я считаю, что запросто можно было бы ее взять. И уже со своим мужем и нашим сыном мы приезжаем к ним, она по прежнему накрывает для нас стол. Думаю, что тут еще позиция папы играла роль. Мой папа меня никогда не забывал. А есть такие мужчины, которые танцуют под дудку второй жены, что и родного ребенка готовы вычеркнуть из жизни, лишь бы ей в угоду. Не уважаю и презираю таких!
кружкаЭсмарха 10 февраля 2016
автор, вы ненавидите 100%
была тема на днях, о дочери от первого брака, там автор хотела помочь, а ее уличили в лицемерии
Gemma 10 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Автор,Вы дура?
))) самое интересное, что мужчина должен принимать детей жены от первого брака и любить их как родных

почему такое неравноправие?)) шовинизмом попахивает
Пугачиха 10 февраля 2016
Ответ дляАнонимба
отношусь никак!она живет далеко,муж ее давно не видел.

И Вы считаете это правильным?
Анонимба 10 февраля 2016
да
Уси-пуськи 10 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не вторая жена и ребенок только мой, но если бы был другой, я бы изо всех сил постаралась бы налаживать отношения и полюбить этого ребенка. Я сама была в такой ситуации, мои родители разошлись, когда мне было 7 лет и с тех пор я все школьные каникулы (осенние, зимние, весенние) проводила в семье отца и его второй жены. Все школьные годы. Не знаю, любила ли она меня, но относилась ко мне всегда хорошо! Папа на каникулах старался меня развлечь и мы втроем (с его женой) и в цирк, и в кино, и в парки на аттракционы, и в кафешки. И на лыжах, и на коньках, и на пикники. Она мне выбирала платья, я лазила в ее косметику и духи ) Она отмечала мои дни рождения, накрывала стол, я приезжала уже после своего ДР, для того, чтобы отметить его в папиной семье. Я бы с удовольствием пригласила бы ее на свою свадьбу, но папа сказал, что это не корректно по отношению к моей маме, и она не пришла, а я считаю, что запросто можно было бы ее взять. И уже со своим мужем и нашим сыном мы приезжаем к ним, она по прежнему накрывает для нас стол. Думаю, что тут еще позиция папы играла роль. Мой папа меня никогда не забывал. А есть такие мужчины, которые танцуют под дудку второй жены, что и родного ребенка готовы вычеркнуть из жизни, лишь бы ей в угоду. Не уважаю и презираю таких!
Очень правильно сказано. Я тоже придерживаюсь такого мнения
акель13 10 февраля 2016
вторые жены выходя замуж за мужчин у которых есть дети от предыдущего брака не должны любить этих детей- но отношение должны быть дружескими между вторыми женами и детьми от первого брака!!! Ненавидеть за , что ???за то , что был брак и появились дети???Вы можете оказаться второй женой с ребенком - может быть и третий брак и четвертый)умная женщина будет дружить с детьми от первого брака,дабы сохранить хорошую , спокойную атмосферу в семье!!!
соева-сысоева 10 февраля 2016
По вариантам ответа, Ваши чувства без вариантов.....
Штуша 10 февраля 2016
Ответ дляGemma
))) самое интересное, что мужчина должен принимать детей жены от первого брака и любить их как родных

почему такое неравноправие?)) шовинизмом попахивает
’Если мужчина не любит ваших детей, то зачем вам такой мужчина!’, – советчицы
Зубная фея 10 февраля 2016
Отношусь ровно, поддерживаю дружеские отношения, там девочке 15 лет, можно общаться как со взрослой. А вот наша дочь в ней души не чает, да и она в младшей. Я думала, что общаться не будут, а они реально любят друг друга.