10 февраля 2016

Красивые платья или село?

Девочки, нравятся платья? Или село? Одно на весну, второе на лето. Просто для прогулок по городу. На 48 р-р нормально буду смотреться? У меня светло-русые волосы, 30 лет.

Фото с сайта производителя, логотип затерла, что бы не думали, что реклама.
Результат:
вже голосів: 1270
302 (23.78%) Второе не нравится
277 (21.81%) Первое не нравится
272 (21.42%) Второе нравится
236 (18.58%) Первое нравится
183 (14.41%) посмотреть результат
Мне без сахара 10 февраля 2016
Опять эти ’шунели’.
Юпитерная 10 февраля 2016
бабские)
Смячиком 10 февраля 2016
средненько, как по мне, выглядит дешево
РозаЛюксен 10 февраля 2016
Никакое не нравится, нажала ’посмотреть результат’
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара
Опять эти ’шунели’.

брошку я бы конечно сняла
Майена 10 февраля 2016
а мне понравились. Оба платья.
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
средненько, как по мне, выглядит дешево

даже для прогулок по городу?
Каменная Фрося 10 февраля 2016
первое точно нет, второе еще можно как-то попробовать обыграть
ksunuyabelaya 10 февраля 2016
Село
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Село

а что ж сейчас модно? В чем суть села - цвет? Модель? Цветочки? Совсем вкус в декрете потеряла.
ksunuyabelaya 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

даже для прогулок по городу?
второе разве что под белые кеды можно джинсовку сверху
Каменная Фрося 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

даже для прогулок по городу?
дело не в том, что их нельзя надеть. можно, пальцем никто тыкать не будет. но выглядят они дешево, особенно первое-я смотрю на него и прямо чувствую, какая это синтетика синтетическая...бррр
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляksunuyabelaya
второе разве что под белые кеды можно джинсовку сверху

я с балетками и джинс курточкой и хотела
ksunuyabelaya 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

я с балетками и джинс курточкой и хотела
балетки устаревший вариант
ksunuyabelaya 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

а что ж сейчас модно? В чем суть села - цвет? Модель? Цветочки? Совсем вкус в декрете потеряла.
зарегистрируцтесь в инстаграмме и просто любуйтесь модницами современными..там очень много фешн блогеров,стилистов..
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляksunuyabelaya
зарегистрируцтесь в инстаграмме и просто любуйтесь модницами современными..там очень много фешн блогеров,стилистов..

я, конечно, зарегистрируюсь, но вот эти все супер-модные куклы с бровями, красной помадой и детским выражением лица мне смешно выглядят. А может есть какая модница 30 или 35+, которая не косит под подростка, вот хотела бы найти такой пример для подражания.

ПИПИКНУТАЯ 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

я с балетками и джинс курточкой и хотела

на 48 размер балетки и платье????
дело конечно ваше, но такой наряд хорошо смотрится только на худеньких девушках до 30 лет (ну возраст конечно относительно), но балетки - подразумевают стройность балерины (такая задумка была).
автор Чупокабра 10 февраля 2016
все, зафуками и я теперь потерялась совсем
Людочка82 10 февраля 2016
Автор для прогулок на каждый день хороший вариант.
П.С. Мне 34, 44-46р. :)
ничевока 10 февраля 2016
райЦентр )
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

на 48 размер балетки и платье????
дело конечно ваше, но такой наряд хорошо смотрится только на худеньких девушках до 30 лет (ну возраст конечно относительно), но балетки - подразумевают стройность балерины (такая задумка была).

ну я в процессе похудения, 2-е детей, что ж мне на каблуках по дет. площадкам гонять?
Ковбой Хагис 10 февраля 2016
Нормальные платья, на каждый день пойдет, только с первого шанель убрать) Если Вам нравится, никого не слушайте, тут же сплошные стилисты и модницы, Вам насоветуют
Пез Году Неделя 10 февраля 2016
Мне понравились оба платья. Но мне кажется, на размер 48, они не очень подойдут. Если что, сама в таком размере.
Бабушка Бетман 10 февраля 2016
мне нравятся, кто производитель?
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Мне понравились оба платья. Но мне кажется, на размер 48, они не очень подойдут. Если что, сама в таком размере.

опять в джинсиках и туничке бегать буду
ksunuyabelaya 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

я, конечно, зарегистрируюсь, но вот эти все супер-модные куклы с бровями, красной помадой и детским выражением лица мне смешно выглядят. А может есть какая модница 30 или 35+, которая не косит под подростка, вот хотела бы найти такой пример для подражания.

я вам не про кукол с бровями и губами говрю...вы вообще видите что я вам пишу?...или услышали слово Инстаграм и все...какое то стереотипное у вас представление...там миллион страниц,я говрю о блогерах,которые ведут модные странички и стилисты с полезными советами...
Лгин 10 февраля 2016
для себя бы не купила.Но каждому свое.Главное не платье,а как его носить
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляksunuyabelaya
я вам не про кукол с бровями и губами говрю...вы вообще видите что я вам пишу?...или услышали слово Инстаграм и все...какое то стереотипное у вас представление...там миллион страниц,я говрю о блогерах,которые ведут модные странички и стилисты с полезными советами...

да, вы правы, я никогда там не была, и сразу такие ассоциации возникают
Пез Году Неделя 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

опять в джинсиках и туничке бегать буду

Вовсе необязательно))) Просто другую модель подобрать
Людочка82 10 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Нормальные платья, на каждый день пойдет, только с первого шанель убрать) Если Вам нравится, никого не слушайте, тут же сплошные стилисты и модницы, Вам насоветуют

Сэкондоманьячки