10 февраля 2016

Киев, а всетаки вакцинацию запретили! вчерашнюю ссылку закрыли из-за жалоб

Из-за жалоб каких-то недоум...ных)))
Ромашкинная 10 февраля 2016
Дюймовочка 10 февраля 2016
Огласите весь список пожалуйста ))
Поподробнее можно ?
Аноним Анонимыч 10 февраля 2016
шо де?
Тюрюнь_Тюнь 10 февраля 2016
я не слышала... до 10-го вроде должна была быть
ЗлойанОним 10 февраля 2016
звідки інфа, новину не знайшла
автор Аноним НаВсеГда 10 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
звідки інфа, новину не знайшла
в самой поликлинике, позвоните, ради интереса, скажите что хотите сделать полио, фамилий не называйте, только Киев
АдеКВАтная 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
откуда информация? вы автор прошлой темы?
АдеКВАтная 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
в самой поликлинике, позвоните, ради интереса, скажите что хотите сделать полио, фамилий не называйте, только Киев
сейчас узнаем.
zet7 10 февраля 2016
Запретили точно
Тюрюнь_Тюнь 10 февраля 2016
не поняла... то есть любую?? а в частных клиниках не знаете ??
Мая твая не панимать 10 февраля 2016
Ответ дляzet7
Запретили точно
я не в теме...с чем связано?
автор Аноним НаВсеГда 10 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
откуда информация? вы автор прошлой темы?
а что? Просто интересно. Вариант 1. Да, автор той темы. Вариант 2. Нет не автор, но тема интересует, ее вчера закрыли, я новую открыла
жду ваши ответы на мои 2 варианта
bibizyana 10 февраля 2016
Это только Киев?
Бармалеина 10 февраля 2016
ссылки на офиц источники есть?
КучМала 10 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
я не в теме...с чем связано?
скорее всего что для любой вакцины организм должен был полностью здоров.а сейчас сезон такой и погода, что детки часто болеют
КинДза 10 февраля 2016
Не знаю ,що заборонили!?Сьогодні в школі дітям 1 кл.каплі поліо.Киівська обл.
автор Аноним НаВсеГда 10 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не поняла... то есть любую?? а в частных клиниках не знаете ??
и в частных. Так в том-то и дело, нам, мамам, ничего ж не рассказывают, а докопаться хочется...мыслей миллион
КинДза 10 февраля 2016
Капали!
автор Аноним НаВсеГда 10 февраля 2016
Ответ дляКинДза
Не знаю ,що заборонили!?Сьогодні в школі дітям 1 кл.каплі поліо.Киівська обл.
только Киев
ОхиИВздохи 10 февраля 2016
Полио или все запретили, ничего не понятно???
ОхиИВздохи 10 февраля 2016
Ответ дляКучМала
скорее всего что для любой вакцины организм должен был полностью здоров.а сейчас сезон такой и погода, что детки часто болеют
только в Киеве болеют?
автор Аноним НаВсеГда 10 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
ссылки на офиц источники есть?
позвоните в поликлинику, и спросите ссылки на оф.источники. А не у меня. Нам в поликл сказали, пришла срочная бумажка резко прекратить любую вакцинацию. На любые вопросы-а зачем, а почему, а как это, а до когда- ответы не даются.
это ж советчица, неужели ни у кого нету кумы педиатра, сестры медсестры педиатра и т.д
автор Аноним НаВсеГда 10 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
только в Киеве болеют?
ну да...болеют то везде. А запрет только Киев,
автор Аноним НаВсеГда 10 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Полио или все запретили, ничего не понятно???
все
Ду да ду да ду 10 февраля 2016
А вчера, читали, Перегинца вызвали в прокуратуру... может это как то связано?
автор Аноним НаВсеГда 10 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Полио или все запретили, ничего не понятно???
я так поняла у вас есть детки и вы из Киева, ну позвоните в свою поликлинику, ну спросите и напишите нам сдесь, что именно вам сказали
Бармалеина 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
позвоните в поликлинику, и спросите ссылки на оф.источники. А не у меня. Нам в поликл сказали, пришла срочная бумажка резко прекратить любую вакцинацию. На любые вопросы-а зачем, а почему, а как это, а до когда- ответы не даются.
это ж советчица, неужели ни у кого нету кумы педиатра, сестры медсестры педиатра и т.д

Никакой информации об этом нет. Не думаю, что это правда.
Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Стрекозей 10 февраля 2016
Підпишусь на тему.
Сама не з Києва, тому дзвонити нікуди.
Але дуже цікаво.
Надіюсь, хтось з киянок напише більш розгорнуто. Бо поки що нічого не зрозуміло.