10 февраля 2016

Помогите найти посылку с AliExpress

Девочки без вас никак!Заказ оформлен 14.12.15 продавец быстро отправил товар.Но в том месяце срок доставки подходил к концу и по моей просьбе его продлили.Теперь через 11 дней опять истекает срок. China Post Registered Air Mail RO038655674CN http://intmail.11185.cn/zdxt/yjcx/ Помогите найти посылку.Или уже открывать спор?
Chernobai 10 февраля 2016
На трек24 проверьте
Chernobai 10 февраля 2016
Не отправил скорее всего, можете открыть и скрины приложить, что не отследивается
автор Куплю орехи 10 февраля 2016
А как правильно делать скрин?
whisky 10 февраля 2016
посылка не отслеживается, я бы открыла спор
автор Куплю орехи 10 февраля 2016
Ответ дляwhisky
посылка не отслеживается, я бы открыла спор
Подскажите как вставить скрин,что не отслеживается?
whisky 10 февраля 2016
Я открывала споры без скринов-сами проверят. Скрин делается кнопкой Prn Scr на клавиатуре. Затем открываете любой графический файл, вплоть до ворда-вставляете туда картинку, и сохраняете на комп.
whisky 10 февраля 2016
Можно Paint, который всегда есть на компе
Просто Мария 10 февраля 2016
походу вам ее не отправляли
автор Куплю орехи 10 февраля 2016
Открыла спор.Пишут В ожидании утверждения спора продавцом

Напоминание:
Вы уже начали спор.
Если продавец не ответит до 11 календарных дней 20 ч. 7 мин. 59 сек. , спор будет закрыт по Вашему предложению.
Вы можете продолжать вести переговоры с продавцом в поисках решения до наступления крайнего срока.
Что от меня дальше требуется?И что будет по истичению этого срока?
Просто Мария 10 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Открыла спор.Пишут В ожидании утверждения спора продавцом

Напоминание:
Вы уже начали спор.
Если продавец не ответит до 11 календарных дней 20 ч. 7 мин. 59 сек. , спор будет закрыт по Вашему предложению.
Вы можете продолжать вести переговоры с продавцом в поисках решения до наступления крайнего срока.
Что от меня дальше требуется?И что будет по истичению этого срока?

не ведитесь на предложения продавца еще подождать или он вам вышлет заново, требуйте вернуть все деньги иначе ничего не получите, а если он не ответит то деньги вернут автоматом
Просто Мария 10 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Открыла спор.Пишут В ожидании утверждения спора продавцом

Напоминание:
Вы уже начали спор.
Если продавец не ответит до 11 календарных дней 20 ч. 7 мин. 59 сек. , спор будет закрыт по Вашему предложению.
Вы можете продолжать вести переговоры с продавцом в поисках решения до наступления крайнего срока.
Что от меня дальше требуется?И что будет по истичению этого срока?

и спор не закрывайте, главное не принимать его условий только возврат денег, трек нигде не бьется, морочит голову
Просто Мария 10 февраля 2016
какая сумма, если не секрет
автор Куплю орехи 10 февраля 2016
Цена вопроса 23.10$ В отзывах появилось 2,что товар не получили.
Просто Мария 10 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Цена вопроса 23.10$ В отзывах появилось 2,что товар не получили.

стойте на своем, только возврат денег
автор Куплю орехи 10 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария

стойте на своем, только возврат денег
Спасибо за помощь!
Просто Мария 10 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо за помощь!

не за что, удачи вам, не сдавайтесь, я так много споров выиграла