10 февраля 2016

Рожавшие девочки, интимный вопрос, помогите

Я беременна, и прописали половой покой, т.е. секса нельзя. Но мне снятся сны и из-за них происходит оргазм. А мне его нельзя. Что же мне делать? Как вы боролись?
Бентливуман 10 февраля 2016
не спать
автор 175см55кг19лет (она) 10 февраля 2016
Ответ дляБентливуман
не спать

очень хорошо
Весотехник 10 февраля 2016
да, фигово, как еще. Прописали, значит нини
МинерАлочка 10 февраля 2016
У вас угроза? Я сексом до родов занималась и все нормально было.
Весотехник 10 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

очень хорошо
слишком высоки ставки
Моль Молливна 10 февраля 2016
хих) секса нельзя не из-за оргазма. Наверное укорочена шейка матки. Оргазм наоборот хорошо для малыша.
Работать надо 10 февраля 2016
Везет вам , во сне оргазм, у других в бодрствовании не всегда получается)
Дніпрянка 10 февраля 2016
Це підвищений тонус матки, тому такі сни сняться. Терпіть.
Відведете душу на останніх днях вагітності, тоді можна.
автор 175см55кг19лет (она) 10 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
У вас угроза? Я сексом до родов занималась и все нормально было.

да
Люблю кетчуп 10 февраля 2016
Я дивилась по самопочутті... і займались..
І на збереженні лежала і нераз.. але як казав мені лікар.. самий нехороший період для сексу це 4-7міс.. а останніх два місяці щодня.. щоб шийку розмягшити)))
автор 175см55кг19лет (она) 10 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
хих) секса нельзя не из-за оргазма. Наверное укорочена шейка матки. Оргазм наоборот хорошо для малыша.

из-за такого вот оргазма потом немного кровило(
автор 175см55кг19лет (она) 10 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
Це підвищений тонус матки, тому такі сни сняться. Терпіть.
Відведете душу на останніх днях вагітності, тоді можна.

а как бороться с тонусом этим? кроме как свечи с папаверином ничего не назначили
После шести ни-ни 10 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Везет вам , во сне оргазм, у других в бодрствовании не всегда получается)

Та да, тут В жизни, не получаешь, А то во сне
Моль Молливна 10 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

из-за такого вот оргазма потом немного кровило(

я поняла ( сочувствую, вам свечи прописали?
Очень-очень 10 февраля 2016
Это нормальное состояние беременной женщины.
Никак. Постарайтесь не думать об интимном...
Ширли-Мырли 10 февраля 2016
та ну вас, сны это не кекс, это приятно... меня в первую беременность так колбасило, за 9 месяцев ни разу с мужем не была... чуть ли не каждую ночь снилось...
автор 175см55кг19лет (она) 10 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна

я поняла ( сочувствую, вам свечи прописали?

с папаверином
Ширли-Мырли 10 февраля 2016
свечи вибуркол хорошо при тонусе, но они конечно не дешевые
Моль Молливна 10 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

с папаверином

а почему на стационар не ложат если угроза? Утрожестан не прописывали. Я лежала в 29 с тонусом и небольшим раскрытием - пила утрожестан и еще пару препаратов...точно не вспомню каких...
Вумна вутка 10 февраля 2016
У вас выхода нет
автор 175см55кг19лет (она) 10 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна

а почему на стационар не ложат если угроза? Утрожестан не прописывали. Я лежала в 29 с тонусом и небольшим раскрытием - пила утрожестан и еще пару препаратов...точно не вспомню каких...

не знаю почему не ложат, просто покой прописали, утрожестан и свечи.
Моль Молливна 10 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

не знаю почему не ложат, просто покой прописали, утрожестан и свечи.

тю, у нас при первом плохом признаке на неделю укладывают...
Старайтесь отвлекаться на что-то прекрасное) музыка детки, милота - на интим чтобы не тянуло)
Оля_с_киркою 10 февраля 2016
Аналогично было: угроза с первых дней! Низкое прикрепление плаценты, практически на выходе... и запрет. Боли были постоянно, но я под прикрытием но-шпы занималась сексом, а иначе только тонус матки повышался от воздержания!!! Только муж все нежно и не глубоко делал, иначе больно было, ну или выход себе своими или мужниными ручками, ласково) Напряжения необходимо снимать!!!!!!!
Уси-пуськи 10 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

а как бороться с тонусом этим? кроме как свечи с папаверином ничего не назначили
от тонуса гинепрал. Есть в таблетках а есть капельницы. Назначают примерно с 20 по 32 нед. Не пейте кофе, не ешьте острое, не нервничайте, не ходите по лестницам . Угроза какого плана? В обе беременности секс у меня был по запретом. В первый раз перестраховывались, двойня была. В этот была беда с шейкой, шили. Оргазм был как и у Вас во сне, это следствие легковозбудимой матки. Живот часто каменеет?
автор 175см55кг19лет (она) 10 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
от тонуса гинепрал. Есть в таблетках а есть капельницы. Назначают примерно с 20 по 32 нед. Не пейте кофе, не ешьте острое, не нервничайте, не ходите по лестницам . Угроза какого плана? В обе беременности секс у меня был по запретом. В первый раз перестраховывались, двойня была. В этот была беда с шейкой, шили. Оргазм был как и у Вас во сне, это следствие легковозбудимой матки. Живот часто каменеет?

повышенный тонус и предлежание
Аноним Секретарь 10 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
хих) секса нельзя не из-за оргазма. Наверное укорочена шейка матки. Оргазм наоборот хорошо для малыша.
оргазм провоцирует сокращение стенок матки, а это для малыша не хорошо, при угрозе может и преждевременные роды вызвать
Моль Молливна 10 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
оргазм провоцирует сокращение стенок матки, а это для малыша не хорошо, при угрозе может и преждевременные роды вызвать

уже разобрались, спасибо за опоздалое повествование
Уси-пуськи 10 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

повышенный тонус и предлежание
а срок? Спросите у врача про гирепрал. Предлежание плаценты со сроком скорее всего будет уходить. Матка будет расти и плацента поднимется, чаще всего так бывает. У гинепрала есть побочки, требуется перед его приемом пить таблетки,чтобы не колбасило. Врач все расскажет. Но с предлежанием, пока оно есть, не шутят. Секс действительно не нужен, чревато отслойкой.
Мишка-шалунишка 10 февраля 2016
А ещше, если оргазмы во сне, значит мальчик. У меня месяце на третьем или четвёртом так было:-)
bibizyana 10 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Везет вам , во сне оргазм, у других в бодрствовании не всегда получается)

И в первую и сейчас во вторую Б очень частно ночной оргазм. Просыпаюсь -живот каменный. А повлиять никак не могу