10 февраля 2016

Пришли к нам гости на новоселье и все были шокированы

после того, как узнали, что еду мы заказывали с ресторана, а не я сама готовила.
Новоселье было в субботу, я в пятницу была на работе до 20:00. Вот мы с мужем и решили заказать для разнообразия еды в хорошем проверенном ресторанчике. Дома я готовила только салаты и отварила картофель. Благодаря этому успела привести себя в порядок, дом и нервы в порядке. А вот все были шокированы, что я такая лентяйка, для них это нонсенс.
Как бы вы отреагировали на месте гостей?
ДинамоКит 10 февраля 2016
гости стремные бы сказала...
Беговая дорожка для носа 10 февраля 2016
наглые гости, однако, наверняка было вкусно, ещё показывать своё недовольство - верх неприличия с их стороны
Цыпка 10 февраля 2016
я бы то же так сделала, если бы имела материальную возможность
Кондуктор автобуса 10 февраля 2016
Послала бы
Всех анонимов аноним 10 февраля 2016
В наше время это считаю нормой.Гости не голодные остались?
Marina_Rayskaya 10 февраля 2016
И правильно сделали! А гости неправы, даже если это кого то удивило, могли бы смолчать.
Пушка заряжённая 10 февраля 2016
Ну почему же вы лентяйка? Еда из хорошего ресторанчика, как раз уместна для работающих хозяек! Не накручивайте себя!
Ello 10 февраля 2016
в следующий раз будьте хитрее, говорите сама, все сама, 2 ночи не спала готовила.
Му ма му ма му 10 февраля 2016
Женщина не должна по поводу и без повода у плиты стоять! Гонят ваши гости!
Бабка в тапках 10 февраля 2016
нормально бы отреагировала,а их бы порадовало если бы Вы сидели замучена и не веселая,гнать поганой метлой таких гостей
Ромашка_Бегемотовна 10 февраля 2016
Они Вам просто позавидовали) Вот люди ей богу, пришли в чужую квартиру попировали еще и хозяйку об...ли. Что за народ?
автор Стопудова 10 февраля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
В наше время это считаю нормой.Гости не голодные остались?

нет, еды было достаточно, даже с запасом.
А поговорить? 10 февраля 2016
я всегда говорю что сама готовила.
Поумничка 10 февраля 2016
Какие тотгости у вас затюканые.

Уже сто лет как норма заказать еду из ресторана.
Одноклассница 10 февраля 2016
лучше я б была вашей гостьей
автор Стопудова 10 февраля 2016
Ответ дляEllo
в следующий раз будьте хитрее, говорите сама, все сама, 2 ночи не спала готовила.

муж проболтался(
Кнопкотык 10 февраля 2016
всё правильно вы сделали
если б у меня муж не готовил, я б тоже так делала
а то помню подруга вечно как свадебная лошадь, опа в мыле, морда в цветах
Поумничка 10 февраля 2016
Кстати когда у на. Домашний праздник муж тоже заказывает еду из ресторана.
Ну что то за праздник когда мама у плиты?
Новопоштинская 10 февраля 2016
Странные у вас гости..Я бы еще и контакты ресторана попросила, если б что то понравилось.
На свой последний ДР не готовила, заказала в Шашлыкян разных шашлыков, соус и кебаб. Нарезала овощи и вино хорошее купила. Все были довольны.
avojjtu 10 февраля 2016
Офигеть! А им какое дело, откуда еда? Вы молодец!!! Отличное решение!
anonimka 10 февраля 2016
Наверное у меня не бывает таких гостей, которые были бы шокированы таким.
Разве что моя бабуля
автор Стопудова 10 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
я всегда говорю что сама готовила.

вы тоже такое практикуете? Не понимаю, почему это для наших гостей оказалось такой дикостью))
натлык 10 февраля 2016
вы все отлично сделали! Женщины-гости вам позавидовали!
Пончик Солнечный 10 февраля 2016
Это норма, я тоже не любитель показуху устраивать для чужих людей ’смотрите какая я хозяйка, сейчас всех Вас накормлю’. Мне мой внешний вид и самочувствие дороже.
А поговорить? 10 февраля 2016
Ответ дляСтопудова

вы тоже такое практикуете? Не понимаю, почему это для наших гостей оказалось такой дикостью))
может они просто боялись кушать покупные салаты....
Конфиденциальность 10 февраля 2016
Видно гости из тех. кто приходит не пообщаться, а пожрать))
автор Стопудова 10 февраля 2016
Ответ дляavojjtu
Офигеть! А им какое дело, откуда еда? Вы молодец!!! Отличное решение!

Спасибо. Я подумала, может просто люди не доверяют ресторанной еде и надеялись на домашнюю
parele 10 февраля 2016
Ответ дляСтопудова

муж проболтался(
мужа к плите перед следующим застольем))
Маргарита и Мастер 10 февраля 2016
Мы постоянно заказываем еду из ресторана - это норма. Это очень экономит мое время и силы. Тем более я таких блюд не умею готовить, у нас наоборот все довольны - и гости и хозяева.
Гости - люди не воспитанные, не имели права высказывать свое недовольство.
Cейла 10 февраля 2016
Ну конечно...у нас же привыкли - ванну голубцов, выварку оливье, канистру холодца...