10 февраля 2016

Это как же нуждаются люди чтобы продавать такое после детей. ФОТО. Вы бы купили?

Мне кажется, это стыдно.
Детсадовский полицейский 10 февраля 2016
а первое это что?
Здрасьтенька 10 февраля 2016
Ну и пусть себе продают. Им уже не надо - а кто-то нуждается.
Совбез 10 февраля 2016
это еще цвЯточки
Апрель Ивановна 10 февраля 2016
Вам не все равно?
Антонина матушка 10 февраля 2016
Кто-то возможно купить не для детей, а например выкормить какое-то животное :)
автор Бабулька 10 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
а первое это что?
тарелка с подранным дном
долой_лама 10 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну и пусть себе продают. Им уже не надо - а кто-то нуждается.

такое отдать
Demur131 10 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Кто-то возможно купить не для детей, а например выкормить какое-то животное :)

+100
Курочка 10 февраля 2016
Вам то какое дело? Не нравится не покупайте
Сиреневенькая 10 февраля 2016
Вот вы странная. Я не голодающим но продаю все что мне не нужно.
Отдать? Зачем, если покупают.
черная мамба 10 февраля 2016
стыдно обсуждать,осуждать и постить такое.
Детсадовский полицейский 10 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
тарелка с подранным дном

nas517517 10 февраля 2016
Не, нубутылки -фуууу!!!!
Престидижитатор 10 февраля 2016
Девченки, сейчас такое время, что судить такие продажи не нужно. Есть семьи, для которых и 50 грн. В месяц большие деньги. Нельзя. А лучше обсуждайте грязную обувь, тоторую перед продажей даже тряпкой не протирают... вот то стыдно!
alinysich25 10 февраля 2016
А Вам не стыдно чужие фото выставлять?
12 галюцинаций 10 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Девченки, сейчас такое время, что судить такие продажи не нужно. Есть семьи, для которых и 50 грн. В месяц большие деньги. Нельзя. А лучше обсуждайте грязную обувь, тоторую перед продажей даже тряпкой не протирают... вот то стыдно!
а что мешает эту же бутылочку помыть перед продажей? Мне было бы стыдно продавать грязную посуду, грязную одежду или обувь.
bibizyana 10 февраля 2016
Не от хорошей жизни люди продают такое((( и покупают тоже...
Так что, автор, не злитесь
автор Бабулька 10 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Не от хорошей жизни люди продают такое((( и покупают тоже...
Так что, автор, не злитесь
и на соду денег нет? я не злюсь, просто непонятно - продавец считает всех вокруг идиотами???
Анка-пулемётчица 10 февраля 2016
Ваша тема в разы хуже, чем продаваемые вещи.
Цветок Мира 10 февраля 2016
Это что вы такое бу искали, что такое нашли,сами небось новое не берете?
bibizyana 10 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
и на соду денег нет? я не злюсь, просто непонятно - продавец считает всех вокруг идиотами???

Вас смутили бутылочки, потемневшие от чая и компотиков?
Пацака-задирака 10 февраля 2016
я постоянно нахожу книги, которые новые максимум 50 гр стоят, а за них б\у просят 100-200 гр
автор Бабулька 10 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Это что вы такое бу искали, что такое нашли,сами небось новое не берете?
да, заинтересовало объявление о самокате, а там вот это) Бутылки, поильники. соски - только новые. И Да. Чай, компотик прекрасно отмываются с содой, по крайней мере с авентовских бутылок.
автор Бабулька 10 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Вас смутили бутылочки, потемневшие от чая и компотиков?
да. я считаю некомильфо продавать грязную посуду. может их из мусорки достали)
Престидижитатор 10 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
а что мешает эту же бутылочку помыть перед продажей? Мне было бы стыдно продавать грязную посуду, грязную одежду или обувь.
Я с мобильного и фото хорошо не рассмотрела, но имея 2х деток, могу сказать, что есть бутылочки которые не отмываются. Да Бог с ними, с бутылками, меня тема возмутила. Нельзя судить за такое(
bibizyana 10 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
да. я считаю некомильфо продавать грязную посуду. может их из мусорки достали)

Вы слышали что-нибудь о бутылочках, которые не отмываются ? Просто пластик темнеет и все.
Бабушка мороз 10 февраля 2016
.А что такое. Нормальное всё.тарелочка поцарапана.прокипятят и нормкому то нужно будет.
А Я Самая Самая 10 февраля 2016
Я когда то тут спросила про каши детские и бутылочку мол купят или нет....все фукали. И в итоге купили бутылочку бу с ершиком и бу сосками на нее и каши. Даже одну начатуюзабрали:-):-) так что я уже ничему не удивляюсь
Бабушка мороз 10 февраля 2016
Автор.небось ненуждались никогда.ну ну.Незарекайся.знаете такое.!!!!!!!!!!!!!
советский цирк 10 февраля 2016
Мне кажется стыдно воровать, осуждать и т.д. А тут чего стыдного? Это личное дело человека который продает. Непонятно зачем вы опускаетесь к уровню базарной бабы...