10 февраля 2016

ребенок плохо ест и плохо растет

нам сейчас 5 лет рост 104-110 самая маленькая в группе воспитатели пытаются все время накормить дошло до того что малая идет в садик и плачет беседу проводила с ними не раз все безтолку
Аноним ФЕЯ 10 февраля 2016
Так проблема в ваоспитателях, а не в ребенке. Мама, вы не можете защитить своего ребёнка?
Чебураха с перцем 10 февраля 2016
А чего вы решили что плохо ест?Может просто не нравится что то из еды?И у меня у дочери в 5 лет тоже такой рост был.В школу шла с ростом 120.Сейчас 13 лет -вымахала рост 155 см
Самый умный 10 февраля 2016
Послушаю, 2,5 года 86 см,10 кг, самая мелкая,не ест и плохо растет
Аноним ФЕЯ 10 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Послушаю, 2,5 года 86 см,10 кг, самая мелкая,не ест и плохо растет
Если со здоровьем нет проблем,тофиз.нагрузки решают вопрос с аппетитом с первого раза
irina12345 10 февраля 2016
Нормальный рост. Вес какой?
Царь-Матушка 10 февраля 2016
попробуйте рыбий жир в капсулах. нам 2года вес 12,5. даю по 2 в день - лупит вовсю, как конфеты. он бы должен вызвать аппетит
автор Таки в курсе 10 февраля 2016
вес 13кг родилась маленькая ставили гипертрофию
Птица секретарь 10 февраля 2016
издевательство!
у нас сын 6 лет рост 110 вес 18. ЗДОРОВ! бодр и весел, малоежка.
покажите ребенка доктору. если он не видит проблем, значит проблем у ребенка нет и они исключительно в голове мамы.
автор Таки в курсе 10 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
издевательство!
у нас сын 6 лет рост 110 вес 18. ЗДОРОВ! бодр и весел, малоежка.
покажите ребенка доктору. если он не видит проблем, значит проблем у ребенка нет и они исключительно в голове мамы.
спасибо показала все ок меня этот вопрос никогда не смущал
Аноним Первый 10 февраля 2016
чтоб недоедание сказалось на росте ребенка, его нужно кормить очень скудно, и будут перед єтим еще проблемы: кожа, волосы, зубы в первую очередь страдают, ребенок вяловатый, слабенький и пр. Может, рост обусловлен наследственностью?

У меня старшая дочка ела всегда очень-очень мало, всегда хуууденькая, но высокая.
автор Таки в курсе 10 февраля 2016
девочки всем спасибо успокоилась
Птица секретарь 10 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
спасибо показала все ок меня этот вопрос никогда не смущал

разговаривайте с воспитателями глаз на глаз с каждой из них: расскажите что Вам доктор настоятельно не рекомендовал кормить через нехочу в свзи с ... дальше сами придумайте (как вариант: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь на базе невроза, который провоцирует кормление из-под палки, и как следствие воспалительный процесс слизистой пищевода - эзофагит и т.д.)
maryana berndt 10 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
девочки всем спасибо успокоилась
Понимаю Вас У нас также 5 лет рост 105см вес 16 кг.все только и говорят какая маленькая,мы с мужем тоже не из высоких...и ребёнок такой же! Бывает кушает хорошо,а когда болеет плохо с едой.Успокойтесь мамуля главное чтоб здоровья Бог дал а остальное глупости!!!! Удачки!