10 февраля 2016

Девочки-посредники,когда ждать хороших скидок на АЕРО ?

интересует женская одежда
_Natasha- 10 февраля 2016
Э, а что, 2 раза в воскресенье-понедельник не понравились? Уж на что я к аэро ровно дышу, и то не удержалась)))
Milashka.ira80 10 февраля 2016
Ответ для_Natasha-
Э, а что, 2 раза в воскресенье-понедельник не понравились? Уж на что я к аэро ровно дышу, и то не удержалась)))

Ага,скидки супер были.
автор НаливайКа 10 февраля 2016
Ответ для_Natasha-
Э, а что, 2 раза в воскресенье-понедельник не понравились? Уж на что я к аэро ровно дышу, и то не удержалась)))
на детский раздел минус 60 %когда были?или на женский были,я шо опять прозевала?а сколько было?я штаны спортивные хотела
Кима_кепка 10 февраля 2016
Скидка была минус 60 на женскую-мужскую одежду и шип бесплатный 50. Я еле-еле успела корзину набросать, вырывали из рук, что называется.