10 февраля 2016

ааааааааааааааааааааааа меня просто сейчас от злости

общаюсь в чате приват 24,хочется убить ее,где их берут
MASHUNCHIK_BUKA 10 февраля 2016
почему бы не позвонить было на 3700? )
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
там в 21-30 говорили что не могут принять звонок
СовНарКом 10 февраля 2016
оооо, понимаю, а в чем проблема?
Пи Пи Пилюля 10 февраля 2016
Шо 5 раз перенаправили)не нервничайте,хоть музыка в ухо не играет
MASHUNCHIK_BUKA 10 февраля 2016
люди может спать хотят,а вы их беспокоите терпение только терпение)
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
аэто ужас.ну не можешь ты помочь напиши,так нет тупые вопросы задает,а толку ноль
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Шо 5 раз перенаправили)не нервничайте,хоть музыка в ухо не играет
я в чате
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляТень льва
оооо, понимаю, а в чем проблема?
карту украли.заблокировала,открыла новую на нее сегодня пришли деньги,но на карте их нету,пишу об этом,а мне зачислений нету.я это и сама вижу,вопрос где,дайте номер телефона,дайте номер карты и так далее,закрыла чат чтоб матов ей не написать,40 минут переписывалась
Кошечка-муркошечка 10 февраля 2016
Так ночь на дворе, может они не круглосуточно работают? Я помню вечером тоже обращалась, так и не дождалась, а утром все было быстро.
MASHUNCHIK_BUKA 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
карту украли.заблокировала,открыла новую на нее сегодня пришли деньги,но на карте их нету,пишу об этом,а мне зачислений нету.я это и сама вижу,вопрос где,дайте номер телефона,дайте номер карты и так далее,закрыла чат чтоб матов ей не написать,40 минут переписывалась

откуда вы знаете что пришли? была смс или в выписке ранее видели? до 3 дней могут зачислять
Юпитерная 10 февраля 2016
Сочувствую. В чате сотрудники как на подбор(
Мусик Пусик 10 февраля 2016
у меня тоже есть опыт такой.

оооочень плохо работают!!!!!!!!!!!!!!
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

откуда вы знаете что пришли? была смс или в выписке ранее видели? до 3 дней могут зачислять
смс о зачислении,всегда если пришла смс деньги есть,оператор пишет,что деньги отправили на неактивную карту
КрытыхРынков 10 февраля 2016
Пять лет тому работала в одной конторе и занималась там зарплатными картами и проектами. Карты были в привате. Уволилась пять лет тому) И вот уже с*ка пять лет, два раза в полгода мне звонят из привата с разными вопросами, то оценить услуги банка, то не прибавилось ли у нас сотрудников и у них скидки на обслуживание зарплатных карт, то оценить работу конкретного менджера который закреплен за этой конторой, то еще что-то. И каждый с*ка раз я отвечаю Я не работаю там, не работаю, удалите мой номер, внесите в черный список. Хорошо хорошо. Проходит полгода и они опять мне звонят с этими же вопросами. Это адский п*пец, а не банк.
кнопкодав 10 февраля 2016
Это Вы в Волю-кабель не звонили. Там ну оочень тупые.
Апофиозная 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
смс о зачислении,всегда если пришла смс деньги есть,оператор пишет,что деньги отправили на неактивную карту
если вы видите эти деньги на реактивной карте, то можете их перевести на активную, у меня так было
ПМСница 10 февраля 2016
В чате - это просто жесть. Они набирают туда абсолютно некомпетентных студентов, которым нечего делать и которые ну ничего не знают и не могут помочь решить ни один ворпрос.
Это сплошные нервы, а не чат Приватбанка.
И с каждым даже не годом, а месяцем - всё хуже и хуже.
Нежная Лапка 10 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
Пять лет тому работала в одной конторе и занималась там зарплатными картами и проектами. Карты были в привате. Уволилась пять лет тому) И вот уже с*ка пять лет, два раза в полгода мне звонят из привата с разными вопросами, то оценить услуги банка, то не прибавилось ли у нас сотрудников и у них скидки на обслуживание зарплатных карт, то оценить работу конкретного менджера который закреплен за этой конторой, то еще что-то. И каждый с*ка раз я отвечаю Я не работаю там, не работаю, удалите мой номер, внесите в черный список. Хорошо хорошо. Проходит полгода и они опять мне звонят с этими же вопросами. Это адский п*пец, а не банк.

А я 5 років тому закрила фірму ( рахунка в приваті не було), так вони періодично дзвонять з пропозиціями співпраці
Файна цьоця 10 февраля 2016
Автор, я сегодня с Киевэнерго и диспетчерской ЖЕКа пообщалась в течении полутора часов - куда тому Приват24, он нервно курит в сторонке.
Голубая устрица 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
смс о зачислении,всегда если пришла смс деньги есть,оператор пишет,что деньги отправили на неактивную карту
Вам делали перевыпуск карты или новую выпускали? Посмотрите в пр24 на старой есть деньги? Если да то попробуйте перебросить между своими счетами средства.
Гуру троллинга 10 февраля 2016
Это робот, который по ключевым словам в запросе выдает ответ из базы. Если не может подобрать - соединяет с оператором. Но там что роботы, что операторы - ужасные тугодумы
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
если вы видите эти деньги на реактивной карте, то можете их перевести на активную, у меня так было
в том то и дело что и там я их не вижу,оператор пишет зачисление есть,а на картах нету
Подскажите плиз 10 февраля 2016
Один из самых адекватных саппортов.Что Вам не нравится,не могу понять.Скорее всего Вас не понимают.
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Вам делали перевыпуск карты или новую выпускали? Посмотрите в пр24 на старой есть деньги? Если да то попробуйте перебросить между своими счетами средства.
дали новую карту,предыдущую украли я ее заблокировала,теперь вижу в привате 24 обе карты и сумма на них одинаковая
Страхованная 10 февраля 2016
Ха, мне на днях на 3700 сказали, что во всей Донецкой области они валютные деп. не отдают. (Мы на подконтрольной территории, если что). Бестолочь. Ну ладно мне только сумму уточнить надо было,а ели у человека вопрос серьёзный? Ну до инфаркта же доведут.
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Один из самых адекватных саппортов.Что Вам не нравится,не могу понять.Скорее всего Вас не понимают.
я подробно все написала,спросила где деньги,ответить не могут
Люблю ХОЛОСТЯКА 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
карту украли.заблокировала,открыла новую на нее сегодня пришли деньги,но на карте их нету,пишу об этом,а мне зачислений нету.я это и сама вижу,вопрос где,дайте номер телефона,дайте номер карты и так далее,закрыла чат чтоб матов ей не написать,40 минут переписывалась
У нас такая же ситуация была, деньги удалось получить через месяц..... Звонила и писала в чат каждый день
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
Ха, мне на днях на 3700 сказали, что во всей Донецкой области они валютные деп. не отдают. (Мы на подконтрольной территории, если что). Бестолочь. Ну ладно мне только сумму уточнить надо было,а ели у человека вопрос серьёзный? Ну до инфаркта же доведут.
вот и я вышла,потому что боялась нагрубить
Подскажите плиз 10 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
Пять лет тому работала в одной конторе и занималась там зарплатными картами и проектами. Карты были в привате. Уволилась пять лет тому) И вот уже с*ка пять лет, два раза в полгода мне звонят из привата с разными вопросами, то оценить услуги банка, то не прибавилось ли у нас сотрудников и у них скидки на обслуживание зарплатных карт, то оценить работу конкретного менджера который закреплен за этой конторой, то еще что-то. И каждый с*ка раз я отвечаю Я не работаю там, не работаю, удалите мой номер, внесите в черный список. Хорошо хорошо. Проходит полгода и они опять мне звонят с этими же вопросами. Это адский п*пец, а не банк.

Они пользуются общей базой.Удалять оператор не имеет право.Вам нужно обратиться в отделение,лично.
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У нас такая же ситуация была, деньги удалось получить через месяц..... Звонила и писала в чат каждый день
не растраивайте меня.капец