10 февраля 2016

Мне 39 лет и я не экономлю на себе ! Фото внутри )

Даже фото приложу . Так как с 20 лет слушаю о том , что слишком много трачу на себя.
Вчера была в школе у сына и никто не поверил сколько мне лет. Не хвастаюсь , так это сложная работа и труд . Но , девочки, внешность это очень важно для жены и мамы . Надеюсь , не одна я такая помешанная и есть единомышленницы ... Так как знакомясь с мамами одноклассников сына я мягко говоря в шоке ((((
Кстати , не всегда трачу много на себя , особенно по молодости затраты были скромны.
ДаЗдраПерма 10 февраля 2016
Прекрасно выглядите!
ОченьПриятно-Царь 10 февраля 2016
Я бы столько и дала, а в остальном ухожены, но я люблю естественность, цвет волос и бровей не по мне
Кы-ы-ы-ця 10 февраля 2016
не в обиду, но даже на этом фото виден возраст под 40
Аноним Секретарь 10 февраля 2016
респект! я бы тоже не дала Вам больше 30ти! 27 где-то...
пышка_мышка 10 февраля 2016
Супер. Когда Вы начали не экономить? Или это всю жизнь было?
Аноним Секретарь 10 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не в обиду, но даже на этом фото виден возраст под 40

свое выложите))))) и мы посмотрим))))
Вкаблучках 10 февраля 2016
А на что конкретно тратите деньги?

Р.S: Выглядите отлично, чтоб тут Вам не говорили.
ЯяяКакаджамбо 10 февраля 2016
виглядаєте класно, але тут певне й гени відіграють своє. мама однокласниці виглядає так само в 50 років (вони з однокласницею як сестри), бо доглядає за собою. тримайте квіточку
младокошкина 10 февраля 2016
Гарно виглядаєте! Мої знайомі, яким по 40 виглядають навіть краще.Сама в шоці
долой_лама 10 февраля 2016
я тоже
мне 27
но это хорошо что есть тетки которые экономят на их фоне мы всегда в выиграше
потому я не агитирую ни подруг никого
пусть хоядт чушками
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Супер. Когда Вы начали не экономить? Или это всю жизнь было?
после 30 где то . До этого бедно жили
Зажуженная Жужжа 10 февраля 2016
Мне 43, и я на себя почти ничего не трачу. Выгляжу неплохо исключительно за счёт генетики.
Асталависта бэйби 10 февраля 2016
А что именно вы делаете ? На что тратите?
НаливайКа 10 февраля 2016
Обычная, молодец, конечно, что в тетку не превратилась, я в 45 не хуже выгляжу
Разгуляшка 10 февраля 2016
37-39 как раз и выглядите?! У меня подругам так - поэтому могу определить возраст... Время не обмануть, ну нельзя выглядеть прям на 10 лет моложе.
Курочка-наседка 10 февраля 2016
Я не экономила и выглядела нормально.
Нервный срыв и за ночь постарела мгновенно лет на 10.
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках
А на что конкретно тратите деньги?

Р.S: Выглядите отлично, чтоб тут Вам не говорили.
это я знаю . Просто знаю с чем сравнить . Раньше такого не замечала ... На уход домашний и витамины Колю
В гости звали? 10 февраля 2016
40 лет дала бы Вам.
Курочка-наседка 10 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
37-39 как раз и выглядите?! У меня подругам так - поэтому могу определить возраст... Время не обмануть, ну нельзя выглядеть прям на 10 лет моложе.

Можно со спины.
Сижу на стуле 10 февраля 2016
просто Вы от природы благородны, Вам особо усилий и не нужно прилагать :)
Ща с немытыми волосами набегут и обгадят, готовьтесь
Стеклянная мышь 10 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я бы столько и дала, а в остальном ухожены, но я люблю естественность, цвет волос и бровей не по мне

Естественность-это встала и пошла? Отлично автор выглядит на 39 лет, что-то хорошовыглядящих в 40 у нас меньше, чем рассказывают на форумах).
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
виглядаєте класно, але тут певне й гени відіграють своє. мама однокласниці виглядає так само в 50 років (вони з однокласницею як сестри), бо доглядає за собою. тримайте квіточку
вот как раз с генами не очень повезло (((
Рассказница 10 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Я не экономила и выглядела нормально.
Нервный срыв и за ночь постарела мгновенно лет на 10.
У меня тоже нервный срыв был,узнала,что у мужа ребёнок есть на стороне
Луковая 10 февраля 2016
Распишите пожалуйста свои последние ,,процедуры,, красоты!!!Можно с ценами
Мэри Попкинс 10 февраля 2016
фу. честно.
за деньги можно было сделать лучше
Гороховая 10 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
респект! я бы тоже не дала Вам больше 30ти! 27 где-то...
та ну ладно... мне и подругам по 27. автору 27 - точно бы не дала. под 40. но ухоженная хорошо. мне нравится, когда за собой так следят
автор Ду да ду да ду 10 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
просто Вы от природы благородны, Вам особо усилий и не нужно прилагать :)
Ща с немытыми волосами набегут и обгадят, готовьтесь
поверьте! Надо особо прилагать (((
Крошка Енот 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
после 30 где то . До этого бедно жили

А что делаете? Какими средствами пользуетесь? Я влюбилась в вас )) очень хорошо выглядите. Научите.
Лепешечка 10 февраля 2016
губы увеличены?
Tania19 10 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
респект! я бы тоже не дала Вам больше 30ти! 27 где-то...

ой та ладно, там максимум до 30 . Не видумуйте!!!