11 февраля 2016

как часто вы самоудовлетворяетесь?

даже если есть муж,мч и тд...смотрите ли порно при этом?
nika7707 11 февраля 2016
что бы самоудовл. обязательно нужно порно смотреть?
СовНарКом 11 февраля 2016
а вы?
ЗлойанОним 11 февраля 2016
Самоудовлетворяюсь? А зачем? или дай Боже всем таких мужей как у меня! в апреле мужу 43,а секс по 2 раза в день.
Разумная Губка 11 февраля 2016
за 34 роки життя жодного разу не робила такого
автор PORKA 11 февраля 2016
я часто,хотя секс с мужем частый,хороший,но мне нравится мастурбировать мод порно..,есть такие еще? мне 29
Уси Пуси 11 февраля 2016
нравится порно))иногда сама смотрю)))))

есть муж и все ок
автор PORKA 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
что бы самоудовл. обязательно нужно порно смотреть?

ну мне именно так нравится,да еще и порно погорячее)..или я не леди?
Уси Пуси 11 февраля 2016
надо было опрос делать))
автор PORKA 11 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
за 34 роки життя жодного разу не робила такого

не верю!
СовНарКом 11 февраля 2016
раза 3 в неделю, порно если никого дома нет
автор PORKA 11 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси
надо было опрос делать))

просто лежу,смотрю порно,и советчица как всегда открыта,думаю ей да спрошу,одна ли ч такая ищвращенка,когда муж спит,после секса,еще и таким занимаюсь)
Разумная Губка 11 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

не верю!
Так і є. Навіть уявити не можу, щоб я там колупалася. Для мене це огидне видовище. Але то особисто для мене, я достатньо зажата тьотка)
автор PORKA 11 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
за 34 роки життя жодного разу не робила такого

извините,но это так приятно,оргазм,когда пожелаешь! если изучить свое тело,можно получать такое удовольствие
автор PORKA 11 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
раза 3 в неделю, порно если никого дома нет

я где-то так же,хух,я не одна) люблю ощущение после этого,напряжение за день снимает и усыпляет
Разумная Губка 11 февраля 2016
Видно, пройшов той час, коли це було б для мене цікаво. З оргазмом біда і при традиційному сексі (хіба що уві сні деколи буває), але я вже звикла до думки, що не дано цього мені)
Форточка 11 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

просто лежу,смотрю порно,и советчица как всегда открыта,думаю ей да спрошу,одна ли ч такая ищвращенка,когда муж спит,после секса,еще и таким занимаюсь)
т.е Вы сейчас самоудовлетворяетесь в данный момент? Расскажите как именно. Посоветуйте! Хэлп!
кошкомышь 11 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Так і є. Навіть уявити не можу, щоб я там колупалася. Для мене це огидне видовище. Але то особисто для мене, я достатньо зажата тьотка)

Точно зажатая и тетка
Я как раз в ванной лежу,а такое
По теме,не смогу сказать как часто но делаю это регулярно
Форточка 11 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

извините,но это так приятно,оргазм,когда пожелаешь! если изучить свое тело,можно получать такое удовольствие
какой в этом смысл без партнера?
bibizyana 11 февраля 2016
Люблю порно, смотрю часто.
Инфотуфелька 11 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Видно, пройшов той час, коли це було б для мене цікаво. З оргазмом біда і при традиційному сексі (хіба що уві сні деколи буває), але я вже звикла до думки, що не дано цього мені)
Цитата:
Видно, пройшов той час, коли це було б для мене цікаво. З оргазмом біда і при традиційному сексі (хіба що уві сні деколи буває), але я вже звикла до думки, що не дано цього мені)Як я Вас розумію(
Детские_Будут? 11 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Самоудовлетворяюсь? А зачем? или дай Боже всем таких мужей как у меня! в апреле мужу 43,а секс по 2 раза в день.
моему 48 и то же самое :))
Детские_Будут? 11 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
за 34 роки життя жодного разу не робила такого
МГ?? чому?? у вас якась травма? комплекси?
я 1-2 в тиждень, секс щодня. мені просто подобається отримувати часто оргазм
ЗлойанОним 11 февраля 2016
Ответ длякошкомышь

Точно зажатая и тетка
Я как раз в ванной лежу,а такое
По теме,не смогу сказать как часто но делаю это регулярно
Ненавижу ванную,только душ.
СовНарКом 11 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Так і є. Навіть уявити не можу, щоб я там колупалася. Для мене це огидне видовище. Але то особисто для мене, я достатньо зажата тьотка)
так вы не колупайтесь)
конечно колупаться не приятно.
а приласкать - другое дело)
Разумная Губка 11 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
МГ?? чому?? у вас якась травма? комплекси?
я 1-2 в тиждень, секс щодня. мені просто подобається отримувати часто оргазм
Я один час дуже старалась, щоб все було повноцінно, перечитала море матеріалу, але, нажаль... Тому, і охоти немає, знаю, що ні до чого такого це не приведе, просто приємно, але не більше.
Колись в мене був мужчина, з яким оргазм був регулярно, хоча нічого особливого він для цього не робив, сама не розумію як так... А з іншими (а деякі в цьому плані навіть були більш винахідливими і витривалими) жодного разу оргазму не було. Парадоксально, але факт.
bibizyana 11 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Видно, пройшов той час, коли це було б для мене цікаво. З оргазмом біда і при традиційному сексі (хіба що уві сні деколи буває), але я вже звикла до думки, що не дано цього мені)

С оргазмом беда, потому что Вы тела своего не знаете. Попробуйте мастурбировать -Вам понравится и секс наладится. И отбросьте предрассудки. Проблемы в голове, она и не даёт Вам наслаждаться интимом.
Детские_Будут? 11 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Я один час дуже старалась, щоб все було повноцінно, перечитала море матеріалу, але, нажаль... Тому, і охоти немає, знаю, що ні до чого такого це не приведе, просто приємно, але не більше.
Колись в мене був мужчина, з яким оргазм був регулярно, хоча нічого особливого він для цього не робив, сама не розумію як так... А з іншими (а деякі в цьому плані навіть були більш винахідливими і витривалими) жодного разу оргазму не було. Парадоксально, але факт.
це не парадоксально. знаєте чому? тому що секс у нас в голові. партнер може бути дуже майстерним та витривалим, але якщо він вас не заводить, то нічого не вийде. має бути хімія :) гадаю, тут і література не допоможе.....
Пурген 11 февраля 2016
Так это вы за 10 тыщ готовы чужого мужа трахнуть?
Разумная Губка 11 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
це не парадоксально. знаєте чому? тому що секс у нас в голові. партнер може бути дуже майстерним та витривалим, але якщо він вас не заводить, то нічого не вийде. має бути хімія :) гадаю, тут і література не допоможе.....
Резон у Ваших словах є безумовно. Але, в мене, здається, і бажання є, і натхнення, і настрій (а ще й як шампанського трохи, то взагалі), а толку не буде. Вже пробувала і не думати про резульат, не чекати, а просто насолоджуватись процесом. Але все одно, глухо як в танку)
Омлетик 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Люблю порно, смотрю часто.

а какие жанры?