11 февраля 2016

Есть такие у кого 1 ком.квартира и2 деток??

Вот просто интересно.
Живем в 1к.квартире (своя) расширятся в ближайшие 3-4 года врчтли получится.
Дочке 3 года и аот я опять беременна. Очень страшно..
Есть такие семьи где 2 деток и 1комнатная..сильно ли вам тяжело??
Ресничный червь 11 февраля 2016
Есть, но комната большая, детям уже 14 и 10, разнополые, нормально живут - это знакомые. У нас двухкомнатная и трое детей, по метражу такая, как у них однокомнатная.
Гербалайф и Ко 11 февраля 2016
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко 11 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
Есть, но комната большая, детям уже 14 и 10, разнополые, нормально живут - это знакомые. У нас двухкомнатная и трое детей, по метражу такая, как у них однокомнатная.
А сексом родители занимаются на глазах у подростков?
Irrusska_ 11 февраля 2016
Ми орендували 1-кімнатну квартиру і жили з 2 маленькими дітьми. Щоб тут не писали, я важаю, що щастя і успішність сім´ї залежить не від кількості кімнат, а від взаємопорозуміння та взагалі стосунків між усіма членами.
Ненавязчивый синтезатор 11 февраля 2016
до конца школы жила в 1к с родителями и сестрой. это ужасно, некуда приткнуться, нет своего угла... своему ребенку я бы такого ’счастья’ не хотела
бибизяна 11 февраля 2016
позитив однокімнатної в тому що вся сімя завжди вкупі і разом час проводить, а не кожен по кімнатах.
ми в однокім. з двома дітьми і все ок. зранку до вечора всі недома всерівно.
автор Мандолина Бу 11 февраля 2016
Ответ длябибизяна
позитив однокімнатної в тому що вся сімя завжди вкупі і разом час проводить, а не кожен по кімнатах.
ми в однокім. з двома дітьми і все ок. зранку до вечора всі недома всерівно.
А когда детки маленькие были?? Боюсь что старшей маленький мешать будет и наоборот
Ресничный червь 11 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А сексом родители занимаются на глазах у подростков?
Не все только сексом живут, да и не все так бурно, как в порнофильмах. Они сделали перегородку ширмой, которую можно складывать. Дети позитивные, общительные, без секс-бешенства, как многие из тех, кто может проводить долго время в одиночестве в закрытом личном пространстве, наедине с компом... Старшие дети общаются очень часто, и говорю из рассказанного мне моим ребенком .
За приделами траха, жизнь тоже есть.
Бегущаяпо 11 февраля 2016
У меня знакомые в 1 комн. квартире, двое детей, третим беременна. Не планировали, так получилось. Но они строят дом, так что это ненадолго
миссАрфография 11 февраля 2016
У меня подруга выросла в 1 комнатной квартире вместе с братом на 2 года младшим. Вплоть до замужества спала на двухъярусной кровати на нижнем уровне, а брат на верхнем. К слову, замуж вышла после 25... Выросли хорошими людьми, но у подруги как она сама говорит, ’пунктик’, ей нужно СВОЕ личное закрытое пространство и ’вторжение’ на него без приглашения для нее тяжело. Имеется в в виду даже муж и родители. Сейчас у нее двухкомнатная квартира, в которой и есть кусочек ее личной ’закрытой’ территории))).
Вам сейчас нужно думать о хорошем и так и будет. Пока дети маленькие все равно будете тусоваться все вместе. Поэтому у вашей семьи есть еще время для расширения жилплощади. Всё будет хорошо, главное стараться. Ловите букет для хорошего настроения
Irrusska_ 11 февраля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А когда детки маленькие были?? Боюсь что старшей маленький мешать будет и наоборот
моїй дочці було менше двох, коли народився син. Теж дуже турбувалася чи не буде їй заважати плач, крик. Але все було добре, вона навіть ніколи не прокидалася від плачу в ночі. Зате як вони зараз гарно граються (3,5 роки та 1 р.10 міс)
автор Мандолина Бу 11 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
У меня подруга выросла в 1 комнатной квартире вместе с братом на 2 года младшим. Вплоть до замужества спала на двухъярусной кровати на нижнем уровне, а брат на верхнем. К слову, замуж вышла после 25... Выросли хорошими людьми, но у подруги как она сама говорит, ’пунктик’, ей нужно СВОЕ личное закрытое пространство и ’вторжение’ на него без приглашения для нее тяжело. Имеется в в виду даже муж и родители. Сейчас у нее двухкомнатная квартира, в которой и есть кусочек ее личной ’закрытой’ территории))).
Вам сейчас нужно думать о хорошем и так и будет. Пока дети маленькие все равно будете тусоваться все вместе. Поэтому у вашей семьи есть еще время для расширения жилплощади. Всё будет хорошо, главное стараться. Ловите букет для хорошего настроения
Спасибо. А то я уже 2й деньв какомто недоумении прибваю
ЖаннаНеАгузарова 11 февраля 2016
У нас двухкомнатная, дочке 3 с половиной. Хочу второго, но переживаю, что тесно будет..( Когда прочитала, что некоторые с двумя в 1-комнатной, как-то даже спокойней стало)) Автор, легкой Вам беременности! Думаю, что все зависит от отношения к ситуации))
Гербалайф и Ко 11 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
Не все только сексом живут, да и не все так бурно, как в порнофильмах. Они сделали перегородку ширмой, которую можно складывать. Дети позитивные, общительные, без секс-бешенства, как многие из тех, кто может проводить долго время в одиночестве в закрытом личном пространстве, наедине с компом... Старшие дети общаются очень часто, и говорю из рассказанного мне моим ребенком .
За приделами траха, жизнь тоже есть.
Заниматься любовью с единственным любимым человеком не есть ’только сексом жить’. Подростки - не младенцы, которые дрыхнут как убитые. Они все равно все слышат, только стесняются сказать. Какое здоровое сексуальное воспитание может быть у детей после этого? У них-то как раз родительский трах на их глазах регулярен.
luchik_ 11 февраля 2016
Мы сейчас живём в однокомнатной с двумя детьми,скажу честно места маловато,хотя и квартира не маленькая (52 кв.)
Страдает наша личная жизнь с мужем ,хочется своего пространства и уединения. Утешает, что мы строим свой дом и скоро места хватит всем .
Остановщица 11 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас двухкомнатная, дочке 3 с половиной. Хочу второго, но переживаю, что тесно будет..( Когда прочитала, что некоторые с двумя в 1-комнатной, как-то даже спокойней стало)) Автор, легкой Вам беременности! Думаю, что все зависит от отношения к ситуации))
и у нас так же... двушка и ждем второго... и у меня все маия, что тесно будет...
автор Мандолина Бу 11 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас двухкомнатная, дочке 3 с половиной. Хочу второго, но переживаю, что тесно будет..( Когда прочитала, что некоторые с двумя в 1-комнатной, как-то даже спокойней стало)) Автор, легкой Вам беременности! Думаю, что все зависит от отношения к ситуации))
Была б 2ка я б так не переживала. Всегда есть куда спрятатся
ЖаннаНеАгузарова 11 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
и у нас так же... двушка и ждем второго... и у меня все маия, что тесно будет...

Вот-вот... У нас есть трешка пустая, родители уехали, квартира стоит.. Папа все уговаривает переехать, но я не хочу! Мне не нравится район, я люблю нашу квартиру, мы же для себя всё в ней делали с нуля.. И район наш мне нравится. Так что я еще не беременна, но в последнее время почему-то зациклилась на этом)
Схема сыра 11 февраля 2016
в подобном положении, сдали свою 1 ком и сняли больше,доплата небольшая так и живем,пока...
ЖаннаНеАгузарова 11 февраля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Была б 2ка я б так не переживала. Всегда есть куда спрятатся

У меня знакомые живут в однокомнатной с двумя детками (3 и 6 примерно)) Так к ним еще родственники приезжают, неделями жить могут))
Остановщица 11 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Вот-вот... У нас есть трешка пустая, родители уехали, квартира стоит.. Папа все уговаривает переехать, но я не хочу! Мне не нравится район, я люблю нашу квартиру, мы же для себя всё в ней делали с нуля.. И район наш мне нравится. Так что я еще не беременна, но в последнее время почему-то зациклилась на этом)
нам еще при моей первой берменности свекры предлагали свою трешку... но тоже не нравится мне и все.... наша лучше и раён лучше, хотя реально раза в два меньше той трешки... мы правда летом на даче - там дом большой.. можно и жить, но мне зимой там скучно...
Остановщица 11 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

У меня знакомые живут в однокомнатной с двумя детками (3 и 6 примерно)) Так к ним еще родственники приезжают, неделями жить могут))
ну это вообще уже садо мазо.. я посторонних долго в гостях не люблю... даже родственников... ну так день, два, ну выходные... а так чтоб дольше - не... я тогда на работе допоздна сижу=))))))))))
ЖаннаНеАгузарова 11 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
ну это вообще уже садо мазо.. я посторонних долго в гостях не люблю... даже родственников... ну так день, два, ну выходные... а так чтоб дольше - не... я тогда на работе допоздна сижу=))))))))))

Я тоже не люблю... Но они такие гостеприимные)))
Кастрюлька 11 февраля 2016
Детям 4 и 10 лет, я и муж, ютимся в 1 комннатной уже 10 лет
Зарядка для хачапури 11 февраля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А когда детки маленькие были?? Боюсь что старшей маленький мешать будет и наоборот

мы жили до 5 лет старшей в 1-комн. Никто не мешает так чтобы уж сильно. Ночью на плачь никогда не просыпалась. Да, шумела днем, да еще и с подругами ))), зато у меньшего иммунитет на шум, спит четко по режиму, не обращая внимания ни на что, даже под дрель соседскую теперь может спать )
автор Мандолина Бу 11 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
Детям 4 и 10 лет, я и муж, ютимся в 1 комннатной уже 10 лет
Детям хватает места?
Санта Барбара 11 февраля 2016
У нас так. Примерно до 2 лет младшего ребенка было ОК, а сейчас уже тесно(((
при том что площадь не маленькая, больше 50 квадратов
Статус Ква 11 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
У меня подруга выросла в 1 комнатной квартире вместе с братом на 2 года младшим. Вплоть до замужества спала на двухъярусной кровати на нижнем уровне, а брат на верхнем. К слову, замуж вышла после 25... Выросли хорошими людьми, но у подруги как она сама говорит, ’пунктик’, ей нужно СВОЕ личное закрытое пространство и ’вторжение’ на него без приглашения для нее тяжело. Имеется в в виду даже муж и родители. Сейчас у нее двухкомнатная квартира, в которой и есть кусочек ее личной ’закрытой’ территории))).
Вам сейчас нужно думать о хорошем и так и будет. Пока дети маленькие все равно будете тусоваться все вместе. Поэтому у вашей семьи есть еще время для расширения жилплощади. Всё будет хорошо, главное стараться. Ловите букет для хорошего настроения

у моей знакомой всегда была своя комната, но пунктик на почве квартиры тоже есть: она должна быть новая и огромная
автор Мандолина Бу 11 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

мы жили до 5 лет старшей в 1-комн. Никто не мешает так чтобы уж сильно. Ночью на плачь никогда не просыпалась. Да, шумела днем, да еще и с подругами ))), зато у меньшего иммунитет на шум, спит четко по режиму, не обращая внимания ни на что, даже под дрель соседскую теперь может спать )
Имунетет на шум это круто! У меня старшая мега шумная.Поет постоянно..и не шепотом
Маманя 11 февраля 2016
Тоже живем в 1-й квартире, правда большая новостройка 50 кв.м, комната - 25 кв.м,(переехали 5 месяцев назад), двое детей: старшая - 6 лет, младший 1,5 года. Пока нормально, все равно дети маленькие, сами бы не спали в другой комнате. У нас есть еще вариант потом поставить полноценный диван на кухню (типа для нас), но пока все вместе. До этого жили в гостинке 13 лет (комната 13 кв.м).