11 февраля 2016

через какое время приходят деньги переведенные через ПайПал на карту приват?

Крошка Енот 11 февраля 2016
рефанд? до 5 робочих днів.
а так то пейпал в нас тільки на відправку працює - чи щось змінилося?
автор Ждушечка 11 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
рефанд? до 5 робочих днів.
а так то пейпал в нас тільки на відправку працює - чи щось змінилося?
я не знаю вообще что это такое, за роботу через него сделали перевод денег, вот три дня жду уже!
Крошка Енот 11 февраля 2016
Ответ дляМания-Величия
я не знаю вообще что это такое, за роботу через него сделали перевод денег, вот три дня жду уже!

пейпал в Украіні працює тільки на відправку, гроші на нього прислати не можна.
Єдиний виняток - повернення оплати від магазину (рефанд). Наприклад Ви купили через пейпал товар з браком, і магазин Вам повертає гроші.
Любящая болтать 11 февраля 2016
Ответ дляМания-Величия
я не знаю вообще что это такое, за роботу через него сделали перевод денег, вот три дня жду уже!
не придут. ПП в Украине работает только на отправку.
Моль Молливна 11 февраля 2016