11 февраля 2016

Это Жесть!!!!!!

Цыпка 11 февраля 2016
Девушка не в своем уме. Так себя позорить...
olyagol 11 февраля 2016
ахаха, кошмар
SvetaLuka 11 февраля 2016
как много в мире дур!
Калёва Замалёва 11 февраля 2016
Ответ дляSvetaLuka
как много в мире дур!

угу, одна тут на днях мой город на всю Украину прославила
наберите в гугле ’блондинка ивано-франковск’
Нуждаюсь в общении 11 февраля 2016
она еще типа адвокат (или юрист), но домой хочет, похоже в дурке дверь забыли закрыть(((
Бауди на ауди 11 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

угу, одна тут на днях мой город на всю Украину прославила
наберите в гугле ’блондинка ивано-франковск’
Да ы каждом городе есть такая ’дана’
Оябунчик 11 февраля 2016
как я поняла, их задерживали долго...вот почему мамам надо в декрете хоть до года посидеть, видно двинулась в работе.
elenandfriends 11 февраля 2016
она молодая мама??????? а по ней и не скажешь........ поступок-жесть конечно
автор Вумна вутка 11 февраля 2016
Молодым мамам надо дома с дитем сидеть
Под пытками 11 февраля 2016
я хоть посмотрела как бывает , что молоко есть )))
А меня козлили , что я не кормила грудью , так о таком потоке молока можно только мечтать мне было , там же за 10 минут пол-литра.
А у меня за час 60 грамм )
Кошечка-муркошечка 11 февраля 2016
Пипец,она б еще поссала ему на ногу с воплями’я в туалет хочу’ Интересно,как мужу с ней живется?если он есть конечно-же
miranda_2005 11 февраля 2016
Зделала она, а стыдно мне
VA-LJUSA 11 февраля 2016
Ответ дляSvetaLuka
как много в мире дур!
это точно,
главное внимание ещё к себе, не умной, привернуть))) опозориться!
buterfly_2013 11 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

угу, одна тут на днях мой город на всю Украину прославила
наберите в гугле ’блондинка ивано-франковск’
знаем видели.
не будь как Дана

а чего она сначала так на украинском на украинском, а потом резко перешла на чисто русский?
olyagol 11 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка
Молодым мамам надо дома с дитем сидеть

Всякие ситуации бывают в жизни, почему мамы выходят на работу. Но, раз уж произошла такая ситуация, то можно отойти в туалет или еще куда-то и сцедиться, а не мужиков обливать)))
Калёва Замалёва 11 февраля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
знаем видели.
не будь как Дана

а чего она сначала так на украинском на украинском, а потом резко перешла на чисто русский?

ее сын с моими детьми в школе учится. Так же учителей матом кроет.
Zemiada 11 февраля 2016
и зачем я это посмотрела(((
соева-сысоева 11 февраля 2016
Блин, а я последнее время забиваю и не хожу на съезды, мне там всегда скучно.
А оказывается там бывает и весело, вон какое шоу пропустила.

Пысы. Барышню не знаю.
bibizyana 11 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

угу, одна тут на днях мой город на всю Украину прославила
наберите в гугле ’блондинка ивано-франковск’

Да да,видела))) с мужем угорали! Столько понтов, на выходе 0. Так ведут себя те, кто из грязи в князи, нормальные люди, даже имея связи НИКОГДА не будут унижать человека, никогда не будут обзывать...а это....
Кстати я тоже в Фране живу))
bibizyana 11 февраля 2016
Ответ дляmiranda_2005
Зделала она, а стыдно мне

Тоже стыдно , почему-то и противно. Не люблю вид груди с молоком, или сцеживание, аж выворачивает. Но у неё такой напор...
buterfly_2013 11 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

ее сын с моими детьми в школе учится. Так же учителей матом кроет.
ну было бы удивительно, если бы с такой мамой рос воспитанный мальчик. тем более такой глупой мамой в том плане, что могла не показывать себя мажорную, а тихонечко быть якобы законопослушной.

зато вам можно гордиться полицией.
у нас пока только набирают новых на учебу. мой босс присутствует в комиссии от общественности. такие бывает ’перлы’ от кандидатов в ФБ пишет, ухахататься можно
Ненавязчивый синтезатор 11 февраля 2016
Жесть, какая дура.
иркин 11 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
я хоть посмотрела как бывает , что молоко есть )))
А меня козлили , что я не кормила грудью , так о таком потоке молока можно только мечтать мне было , там же за 10 минут пол-литра.
А у меня за час 60 грамм )

я вас козлити не буду, але теж з заздрістю дивилася на фонтани молока:) теж такого ніколи не було, пару крапель виступало і все, але годувала до 2,5 років. Просто часто:)
Анютка9 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Тоже стыдно , почему-то и противно. Не люблю вид груди с молоком, или сцеживание, аж выворачивает. Но у неё такой напор...

Мне тоже противно. Все таки женская грудь с молоком и на показ... ну это капец..
Златка Шоколадка 11 февраля 2016
Кошмар. Посмотрела 10 секунд и выключила. Мне стыдно что ’это’ называется женщина
Milka8181 11 февраля 2016
ужас
bibizyana 11 февраля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
ну было бы удивительно, если бы с такой мамой рос воспитанный мальчик. тем более такой глупой мамой в том плане, что могла не показывать себя мажорную, а тихонечко быть якобы законопослушной.

зато вам можно гордиться полицией.
у нас пока только набирают новых на учебу. мой босс присутствует в комиссии от общественности. такие бывает ’перлы’ от кандидатов в ФБ пишет, ухахататься можно

Тем более полиция очень лояльная в Фра, я в центре парковалась под знаком, как всегда срочно нужно было((( полицейские подошёл, спокойно сделал предупреждение, я перепаковала, сказала спасибо и пошла! Какие проблемы? Зачем понты? Связи? Тебя ж не в тюрьму забирают
Jhenya_Sh 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Тоже стыдно , почему-то и противно. Не люблю вид груди с молоком, или сцеживание, аж выворачивает. Но у неё такой напор...

cоглашусь, отвратительно выглядит.
Физрукая 11 февраля 2016
Зачем я это смотрела
Oli@ 11 февраля 2016
Спасибо за ссылку Есть перехотелось надолго