11 февраля 2016

А вы бы решились? Вопрос не к моралисткам...

А вы бы пошли на свидание, будучи в браке, но не живя с мужем?
Просто такая вот ситуация сложилась, с мужем сейчас не живем, отношения вроде нормальные, но сложные.Как дальше сложатся отношения не понятно, он хочет сохранить семью, а я не знаю чего хочу, чувств нет к мужу уже давно, как папа он хороший, Ребенка забирает, когда я работаю, сам не работает.
Но вот появился у меня поклонник один,знакомы мы год примерно. Он конечно оказывает мне знаки внимания, комплименты. Мне безумно он нравится. Мы с ним общаемся, переписываемся каждый день и вот дело дошло уже до интимной переписки.И он мне пишет что хочет встретиться со мной, что хочет меня в реале. А я не знаю, что и делать, я тоже его хочу, хочу с ним провести время, понять как это с другим мужчиной, ведь у меня никогда не было ни с кем отношений кроме мужа, а как вспомню про мужа, так плохо становиться, как же я не хочу к нему возвращаться(((( как быть мне я не знаю... просто тупик...
бювет_в_обед 11 февраля 2016
Пошл бы на свидание. Живём один раз.
Гравицапа 11 февраля 2016
ходила и не раз
Куплю орехи 11 февраля 2016
жизнь одна, зачем делать то чего не хочется
ЛедиДи 11 февраля 2016
А почему нет? Судя по фразам о муже, Вы не любите его и не хотите с ним быть. Устраивайте свою личную жизнь.
Трактор Вика 11 февраля 2016
Да, пошла бы. Вы не обязаны ложиться в постель в первый же вечер, но отказываться от встреч с другим мужчиной только потому, что где то стоит штамп, а в реале брака нет, не вижу смысла.
Другой вопрос, что к мужу потом и не стоит возвращаться. Для меня это бы стало толчком к полному разрыву и оформлению документов.
Жабры жабы 11 февраля 2016
Пошла бы, однозначно. Это Ваша жизнь, и она должна быть полноценной, такой, как Вы хотите!
Пугачиха 11 февраля 2016
Автор, расслабьтесь. Вы НЕ в браке.
автор Бандитка Сью 11 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
ходила и не раз
в браке? муж не узнал? Я еще этого очень боюсь, если узнает, убьет!!!!
НуПогоди! 11 февраля 2016
прямо все про меня. Идите, автор, идите. Потом пожалеете. Думаю, что муж Ваш не заморачивается над таким. а живет своей личной жизнью. я сама такая как Вы. не могу и все. но надеюсь, что первый раз.... а там, как по маслу. тоже с мужем живем раздельно
Мона Лиза 11 февраля 2016
Женщина как обезьяна, не отпустит одну лиану пока не ухватится за другую. Конечно идите.
автор Бандитка Сью 11 февраля 2016
Ответ дляПугачиха
Автор, расслабьтесь. Вы НЕ в браке.
Ну как же? Мы просто не живем вместе сейчас, хотя может вы и правы, у меня своя жизнь, у него своя, из общего только ребенок.
Золотая орда 11 февраля 2016
Я бы пошла! Но не надеялась бы на серьезные отношения. Так, развлечься.
автор Бандитка Сью 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
прямо все про меня. Идите, автор, идите. Потом пожалеете. Думаю, что муж Ваш не заморачивается над таким. а живет своей личной жизнью. я сама такая как Вы. не могу и все. но надеюсь, что первый раз.... а там, как по маслу. тоже с мужем живем раздельно
А какие у вас отношения с мужем?
НуПогоди! 11 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
А какие у вас отношения с мужем?

никакие. ушел и все. я сейчас прихожу в себя. во время совместной жизни тоже были мысли налево. но как-то мораль останавливала. и зря!!!! сейчас узнаю, что он и не парился над таким. любил себя и все.
автор Бандитка Сью 11 февраля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Я бы пошла! Но не надеялась бы на серьезные отношения. Так, развлечься.
так мне это и нужно, просто немного отвлечься от проблем, а дальше может что-то и проясниться.
автор Бандитка Сью 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

никакие. ушел и все. я сейчас прихожу в себя. во время совместной жизни тоже были мысли налево. но как-то мораль останавливала. и зря!!!! сейчас узнаю, что он и не парился над таким. любил себя и все.
Так а причина его ухода? какая?
Уси Пуси 11 февраля 2016
Если так- разводиться и с чистой совестью на встречу со своим счастьем!
Отмотала своё 11 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
в браке? муж не узнал? Я еще этого очень боюсь, если узнает, убьет!!!!

А вам какое до этого дело,что он будет чувствовать,о чем будет думать?Вы его не хотите,он вам не нужен,не интересен,вам плевать на его чувства.В чем проблема?
автор Бандитка Сью 11 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё

А вам какое до этого дело,что он будет чувствовать,о чем будет думать?Вы его не хотите,он вам не нужен,не интересен,вам плевать на его чувства.В чем проблема?
ну мы же не окончательно разошлись! Просто у нас очень сложная ситуация сложилась, в двух словах не описать(
НуПогоди! 11 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Так а причина его ухода? какая?

нууу. это долгая история. обоюдно все. любит свободу
На границе 11 февраля 2016
попробуйте. может вам и не понравится...
Пугачиха 11 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Ну как же? Мы просто не живем вместе сейчас, хотя может вы и правы, у меня своя жизнь, у него своя, из общего только ребенок.

Ну ведь явно не обстоятельства непреодолимой силы, правда?
Если люди хотят быть вместе, они живут вместе. Если не хотят - то это уже не брак.
Отмотала своё 11 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
ну мы же не окончательно разошлись! Просто у нас очень сложная ситуация сложилась, в двух словах не описать(

Это не сложная ситуация,это ваше нежелание решать проблемы.Вы хотите новых ощущений,впечатлений,чувств. Из общего у вас только ребенок(какая мелочь),так прозвучало из ваших слов.Так вперед к новой жизни, только не ведите себя как собака на сене,отпустите мужа.
Ну ниче се 11 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
в браке? муж не узнал? Я еще этого очень боюсь, если узнает, убьет!!!!

Тогда разводитесь поскорей , тем более не любите и возвращаться не хотите
автор Бандитка Сью 11 февраля 2016
Ответ дляПугачиха

Ну ведь явно не обстоятельства непреодолимой силы, правда?
Если люди хотят быть вместе, они живут вместе. Если не хотят - то это уже не брак.

Основной причиной конечно стало то, что у меня нет к нему чувств, но я просто привыкла к такому образу жизни, все время терпеть, 6 лет уже в браке, а до этого встречались со школы еще. Просто забеременела и поженились. Он не работает год как уже, родители тянут на себе нас, живем с ними, я работаю, зарплата у меня маленькая, устала все тянуть на себе, все проблемы решаю сама. Надоело все
Голодаю 11 февраля 2016
Если не живете с мужем-идите на свидание
вдруг это ваша судьба
Серьезная баба 11 февраля 2016
если бы муж хотел семью, то делал бы для этого все. а не был ’хорошим’ папой, забирая ребенка.
конечно, вы должны быть счастливы. а не ’со штампом’
Пугачиха 11 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью

Основной причиной конечно стало то, что у меня нет к нему чувств, но я просто привыкла к такому образу жизни, все время терпеть, 6 лет уже в браке, а до этого встречались со школы еще. Просто забеременела и поженились. Он не работает год как уже, родители тянут на себе нас, живем с ними, я работаю, зарплата у меня маленькая, устала все тянуть на себе, все проблемы решаю сама. Надоело все

Ну, отсутствие чувств - то такЭ, можно пережить. Наши прабабушки-прадедушки так всю жизнь жили и друг друга уважали и ценили.

А то, что не пытается работать и плевать на семью... зачем такая семья нужна? В общем, можете считать себя свободной женщиной.
Отмотала своё 11 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью

Основной причиной конечно стало то, что у меня нет к нему чувств, но я просто привыкла к такому образу жизни, все время терпеть, 6 лет уже в браке, а до этого встречались со школы еще. Просто забеременела и поженились. Он не работает год как уже, родители тянут на себе нас, живем с ними, я работаю, зарплата у меня маленькая, устала все тянуть на себе, все проблемы решаю сама. Надоело все

Пусть эту ношу несет кто то другой,но не вы.Супруг не справился с задачей.Нежелание нести ответственность,первая причина ваших проблем.Причем, возможно обоюдное нежелание, с мужем.Не выросли для брака,не созрели.Только сменой партнеров, не всегда решаются все проблемы,а найти другой выход мудрости нет.
автор Бандитка Сью 11 февраля 2016
Ответ дляПугачиха

Ну, отсутствие чувств - то такЭ, можно пережить. Наши прабабушки-прадедушки так всю жизнь жили и друг друга уважали и ценили.

А то, что не пытается работать и плевать на семью... зачем такая семья нужна? В общем, можете считать себя свободной женщиной.
Да, согласно, можно жить и без чувств, но с пониманием, уважением. А у нас такого нет.