11 февраля 2016

Когда женщина рожает опускается на самое дно сущности...

Недавно общалась с тренером по женским техникам и услышала от нее такую точку зрения. Мол когда женщина беременеет она по-тихоньку опускается (душой, сущностью) вниз. Это не значит становится плохой. А когда рожает уходит в астрал. Не в процессе родов, наверное, а после.
Как это понять? что-ли начинается отсчет ее состояния женского?
разъясните...
тех кто ничего в этом не смыслит прошу свои "умные" комменты оставить себе.
дЫнька 11 февраля 2016
нифига не поняла извините. но что имела в виду тренер - спросите у нее...
Подмигашка 11 февраля 2016
Это значит, что с появлением малыша инстинкты берут верх над разумом
Кисельная барышня 11 февраля 2016

чего только не прочтешь тут
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 февраля 2016

Лично я просто взлетела вверх
175см55кг19лет (она) 11 февраля 2016
По вашему тренеру психиатр плачет)))
А ведь кто-то на своей шизофрении денег зарабатывает))
Дея Торис 11 февраля 2016
фигассе
Любящая болтать 11 февраля 2016
уходит в астралсупер
Дея Торис 11 февраля 2016
а когда женщина возвращается с астрала?
Я такая - жду трамвая 11 февраля 2016
Мы все там... астрале))))
Смешнюча 11 февраля 2016
А может мы начинаем осознавать и воспринимать все по-другому? Как женщина мы опускаемся на дно, зато рождаемся как мать.... Я, например, очень отличаюсь от себя до родов)))
Я такая - жду трамвая 11 февраля 2016
Ответ дляДея Торис
а когда женщина возвращается с астрала?

Когда дети рожают своих детей ))))
автор Чики-брык 11 февраля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
По вашему тренеру психиатр плачет)))
А ведь кто-то на своей шизофрении денег зарабатывает))
она не мой тренер и это было просто общение с человеком. все началось с того, что я рассказывала, когда беременела и 1 и 2 ра то сразу хотела смотреть фильмы типа пилы и прочее. сны снились 1ю беременность, что гоняюсь за маньяками почти все время. на что она мне сказала, тебе не хватало низа, а дальше сказала то, что я написала, поэтому переспросить не смогу, а хочется понять. я б не сказала, что дурка по ней плачет.
автор Чики-брык 11 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
А может мы начинаем осознавать и воспринимать все по-другому? Как женщина мы опускаемся на дно, зато рождаемся как мать.... Я, например, очень отличаюсь от себя до родов)))
я тоже, особенно после вторых.
автор Чики-брык 11 февраля 2016
Ответ дляДея Торис
а когда женщина возвращается с астрала?
думаю она просто рождается по новому с ребенком.
Меня прет)) 11 февраля 2016
Ответ дляДея Торис
а когда женщина возвращается с астрала?
я наверное не вернулась еще
Карта мордвы 11 февраля 2016
А почему сами тренера и не спросите?Как это женщина может опуститься сущностью вниз?!Женщина не может вниз опустить,-она по природе рождается возвышенной,со временем может мужск.качествами ’обрасти’-что ее не красит.А роды-как по мне для женщины спасение-даже в Библии написано’и спасется женщина чадородием’-более женственная станет,нежная,заботливая,любящая и т.д.-то что и мужчин привлекает
Неваляшкина 11 февраля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
По вашему тренеру психиатр плачет)))
А ведь кто-то на своей шизофрении денег зарабатывает))

В этом что- то есть. Подумайте с мед. точки зрения. Во время беременности, а, тем более, родов происходит жёсткий гормональный всплеск. На первом плане эмоции, инстинкты.... Подсознательное выходит на первый план.
Юля-1989 11 февраля 2016
Фиг его знает, надо было спрашивать сразу вопросы у того кто это сказал.
Но как мне кажется это значит что женщина тогда более чувственная становится,
я вот например раньше не плакала смотря фильмы, а после родов мне всех жалко
новости смотрю и вообще в шоке с того что люди мрут как мухи, раньше я это осознавала конечно, но как-то более спокойно переносила увиденное, а сейчас просто прихожу в ужас и о потрясших меня событиях думаю еще пару недель, скорблю
считаю что в этом виноват астрал этот)))))))))))
ЕлькиПальки 11 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
А может мы начинаем осознавать и воспринимать все по-другому? Как женщина мы опускаемся на дно, зато рождаемся как мать.... Я, например, очень отличаюсь от себя до родов)))

Вот и я так думаю. Мое женское все ушло в спячку, засохло))) Сейчас ребенку 2,5, пытаюсь поливать это женское и жду побеги, но все никак))))) Зато мать в каждой дырке уже))))
автор Чики-брык 11 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы
А почему сами тренера и не спросите?Как это женщина может опуститься сущностью вниз?!Женщина не может вниз опустить,-она по природе рождается возвышенной,со временем может мужск.качествами ’обрасти’-что ее не красит.А роды-как по мне для женщины спасение-даже в Библии написано’и спасется женщина чадородием’-более женственная станет,нежная,заботливая,любящая и т.д.-то что и мужчин привлекает
так вот и получается, что с родами выходит на новый уровень. а известно, что бы взлететь надо упасть. так что-ли.
АсобеннАя 11 февраля 2016
А менш заумно тренер не вміє висловлюватися?
AnnLipa123 11 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
уходит в астралсупер
все. ушла в астрал. прошу не беспокоить)
Muratik 11 февраля 2016
это Вам нужно почитать Станислава Грофа, у меня подруга психолог, там что-то про матрицы, не помню уже, 4 года прошло
Ножка 11 февраля 2016
А тот тренер имеет детей?
Думаю-нет!
А я на шпагате 11 февраля 2016
К зачатию нужно подходить с толком и тогда не будет Пила сниться. Во время беременности на неподготовленную женщину влияет плод. И все эти пилы, маньяки и т.п. это вы у своих детей спросите, почему это их беспокоило.

А так - беременность и роды естественная для женщины йогическая практика. Правда, готовится к этому нужно.
автор Чики-брык 11 февраля 2016
Ответ дляНожка
А тот тренер имеет детей?
Думаю-нет!
конечно, двоих замечательных девочек. которые обнимают мать каждый момент возможный и нет.
Screenshifango 11 февраля 2016
Когда начинается процесс размножения, то интеллект, аналитические способности, те качества, которые присущи Человеку Разумному - отступают. На первое место выходят инстинкты. Женщина превращается в самку. Тем самым ’опускаясь’ на дно развития, да. Некоторое время она является именно самкой, которая вынашивает и выкармливает свое потомство. Потом гормоны стабилизируются, и большинство всё ж возвращается в человеческий облик. Но не все, бгггггг
Смешнюча 11 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Вот и я так думаю. Мое женское все ушло в спячку, засохло))) Сейчас ребенку 2,5, пытаюсь поливать это женское и жду побеги, но все никак))))) Зато мать в каждой дырке уже))))
+100 думаю, что если мы и куда-то проваливаемся, то долго там не задерживаемся, потому что после родов нам некогда))). Моей почти 4 и скажу, что то, что я поливала долгих 3,5 года только вот начало шевелить землю. Надеюсь вскоре увидеть новый росточек)))
Юля-1989 11 февраля 2016
аааааааа вот еще мысль моя
это тоже самое как говорится, что ’Современем человек становится тем кем есть на самом деле’
Дно души что имела в виду тренерша это, имеет в виду наверное поведения и эмоции которые заложены в нас изначально но проявляются у женщин после родов, а у некоторых с пришедшим возрастом
ого я замудрила
Ждушечка 11 февраля 2016
Ответ дляДея Торис
а когда женщина возвращается с астрала?

когда на работу выходит и мозги включаются ) а некоторые и не собираются оттуда возвращаться. например, я.

надо мужу сказать. а то он говорит, что гормоны на мозги влияют... а я в астрале