11 февраля 2016

Девочки позвоните моему мужу и скажите, что я его люблю))

Хочу мужу сюрприз сделать, поздравьте его 14 числа словами: "Здравствуйте я знаю, что Дана вас очень любит)))". Мы уже 12 лет вместе,я хочу чтоб ему было приятно)), спрашивает люблю ли я его, я конечно говорю, но видимо не так часто как ему хотелось бы, так вот СКАЖИТЕ ЕМУ)))))тел.0674475033
Наталия Попович 11 февраля 2016
он убьет Вас вечером)) Как начнут ему целый день советчицы названивать...
странные желания бывают...
н-да...
Krat 11 февраля 2016
Давайте только рабочий телефон, на мобильный как-то очень избито
Smyk 11 февраля 2016
ну Вы придумали
Может лучше какое-то личное признание преподнести в необычной форме (не только словами).
Милери 11 февраля 2016
а потом будут темы:’ моего мужа добивается одна из советчиц’, или ’как вернуть мужа’. меня бы точно убил за такое.
KatriSSa 11 февраля 2016
Разве, что Ваш муж скучно живет

У моего и так по сто звонков каждый день, за такое он бы меня грохнул
Krat 11 февраля 2016
Если хотите сюрприз, пусть Ваши друзья сделают мини-видео и смонтируете)))А лучше каждый день говорить что Вы его любите)))Чужие тетки Вам зачем?
Tatyana BD 11 февраля 2016
Так Вы и вечером, и ночью не расслабитесь, мы такие помощницы
Jazz 11 февраля 2016
Не очень хорошая идея
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляМилери
а потом будут темы:’ моего мужа добивается одна из советчиц’, или ’как вернуть мужа’. меня бы точно убил за такое.
ну да , читала уже как-то о таких сюрпризах, когда вместо желаемого приходят смс типа я имел твою жену, и все остальная хрень....ему явно не до праздника будет если найдутся доброжелатели
автор Дана и Варя 11 февраля 2016
Ответ дляМилери
а потом будут темы:’ моего мужа добивается одна из советчиц’, или ’как вернуть мужа’. меня бы точно убил за такое.
автор Дана и Варя 11 февраля 2016
Ответ дляmademuazzelka
Разве, что Ваш муж скучно живет

У моего и так по сто звонков каждый день, за такое он бы меня грохнул
14е это воскресенье)))кроме вас ему никто звонить не будет))
автор Дана и Варя 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
ну да , читала уже как-то о таких сюрпризах, когда вместо желаемого приходят смс типа я имел твою жену, и все остальная хрень....ему явно не до праздника будет если найдутся доброжелатели
клевая ава))нууу я думаю мы этого избежим адекватных все-таки больше...
Kara_mia 11 февраля 2016
Девочки, а Вы уверены, что Автор дала тел своего мужа, а не любовника, например. Автор, ничего личного, просто мысли вслух!
автор Дана и Варя 11 февраля 2016
Ответ дляKrat
Давайте только рабочий телефон, на мобильный как-то очень избито
там не оценят....
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
клевая ава))нууу я думаю мы этого избежим адекватных все-таки больше...
их то больше, но как говорится в семье не без.....одна такая смс с праздник испорчен, ну настроение так точно,
автор Дана и Варя 11 февраля 2016
Ответ дляKara_mia
Девочки, а Вы уверены, что Автор дала тел своего мужа, а не любовника, например. Автор, ничего личного, просто мысли вслух!
да я тоже думала, что кого то могут посетить такие мысли, в таком случае скажите что Жена его оч ень любит, а это я и есть)))
Krat 11 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
там не оценят....

Я когда-то лет 10 назад, заказывала шарики - как же был доволен одаренный, он был человек серьезной профессии, а здесь связки шаров заносят и заносят)))
Krat 11 февраля 2016
Я бы такое делала только в случае покупки, которую муж отказывается делать. После 100 звонков ’Купи жене шубу’ - думаю сработало бы)))))
автор Дана и Варя 11 февраля 2016
Ответ дляKrat
Если хотите сюрприз, пусть Ваши друзья сделают мини-видео и смонтируете)))А лучше каждый день говорить что Вы его любите)))Чужие тетки Вам зачем?
так на всю жизнь запомнится, кстати я первый раз в жизни так жудю)))
иркин 11 февраля 2016
:) мене б чоловік за таке прибив на місці:)
vera-kapuera 11 февраля 2016
Пишите мне в ЛС номер мужа) я позвоню)
автор Дана и Варя 11 февраля 2016
Ответ дляKrat
Я бы такое делала только в случае покупки, которую муж отказывается делать. После 100 звонков ’Купи жене шубу’ - думаю сработало бы)))))
хахаха, возьму на вооружение и пригрожу, что за мной советчицы всей страны получиш если че
valentinka2011 11 февраля 2016
Он Вас не разлюбит после этого? :)

От любви до ненависти ...
zhuzhu 11 февраля 2016
Да ладно вам. Идея очень необычная. Я позвоню. Мне не жалко. Кто со мной?
Krat 11 февраля 2016
Ответ дляvera-kapuera
Пишите мне в ЛС номер мужа) я позвоню)

Да я тоже позвоню, если автор так хочет)
www0000www 11 февраля 2016
Какая глупа жена, написать номе мужа на Всю Украину,Это только безмозглая жена такое может написать.А через несколько месяцев создаст новую тему, типа того:’У моего мужа появилась любовница’.Как так можно?
Леска 11 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
да я тоже думала, что кого то могут посетить такие мысли, в таком случае скажите что Жена его оч ень любит, а это я и есть)))
так Женя или Дана. Вьі уже путаетесь в показаниях
УхаХотка 11 февраля 2016
Я с подругами делала слайд шоу из фоток. Был стих, где каждая строчка начинается со слов ’я люблю тебя’ и потом например я люблю тебя яростно, огненно, плаиенно, и тд, так вот, мы где-то полгода ходили в разные места и фоткадись с альбомными цветными листами с напечатанными словами из стиха. Потом под песню смонтировали. Мужу очень понравилось. Если хотите, могу стих поисакть
valentinka2011 11 февраля 2016
Ответ дляЛеска
так Женя или Дана. Вьі уже путаетесь в показаниях

ЖенАААА Даааана