11 февраля 2016

Почему в сэконде нет ТМ Sassofono,Balizza,Gizia и т.д?В Европе не носят ее?

Фекла Персиковна 11 февраля 2016
автор Ластоноша 11 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
А че смешного?
Gemma 11 февраля 2016
потому что это относительно новые ТМ, которые производятся в Турции
Мир Мир Мир! 11 февраля 2016
Не доживает ето до секонда)
Семенна Семеныч 11 февраля 2016
Просто секонд идёт из Европы, Англии, Америки. В основном люди, сдающие вещи в утиль и на благотворительность носят практичную, доступную одежду.
Вы представляете себе среднестатистическую немку в леопардовых джинсах сассофоно со стразами и бирюзовой блузке-разлетайке?
НеКонец-Света 11 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Просто секонд идёт из Европы, Англии, Америки. В основном люди, сдающие вещи в утиль и на благотворительность носят практичную, доступную одежду.
Вы представляете себе среднестатистическую немку в леопардовых джинсах сассофоно со стразами и бирюзовой блузке-разлетайке?
она скорее в пижаме пойдёт чем в сасофоно
Eskanna 11 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
она скорее в пижаме пойдёт чем в сасофоно
я тоже лучше в пижаме поиду, чем в леопардовых джинсах со стазами))))
lisiza35 11 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
А че смешного?
если сэконд шел из Эмиратов, Казахстана, Турции, то был бы