11 февраля 2016

Как вам такое перевоплощение? Умеют же люди ...

Ой! Ну как из такой дамы сделали конфетку!!! Вот бы так научиться
Тектоническая расческа. 11 февраля 2016
На фото 3 надо было остановиться, фото 4 уже перебор.
мААААсквичка 11 февраля 2016
Фото 3 хорошо,а 4 кошмар.
Ello 11 февраля 2016
у нее исходные данные красивые
Зарядка для хачапури 11 февраля 2016
И что каждый день ходить с тонной косметики на лице?
Тектоническая расческа. 11 февраля 2016
А какой такой? Там от природы красивые черты лица .
parele 11 февраля 2016
Она изначально-конфетка, на 3 фото просто подчеркнули природную красоту. На четвертом испохабили.
Там-тарарам 11 февраля 2016
это делается вот такими консиллерами, ну такого плана,и делается ну практически просто

Там-тарарам 11 февраля 2016
я себе купила такие консиллеры, ну у меня кожа правда идеальная, но красится ими действительно классно, единственное НО их там мало, на каждый день не покатит, только на праздники
автор Стекловыжималка 11 февраля 2016
Ответ дляEllo
у нее исходные данные красивые
ой та прям! Если б только первое фото выложила то 90% ответили бы что она страшненькая
автор Стекловыжималка 11 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
я себе купила такие консиллеры, ну у меня кожа правда идеальная, но красится ими действительно классно, единственное НО их там мало, на каждый день не покатит, только на праздники
а где покупали?
Выручалка 11 февраля 2016
так девушка изначально КРАСАВИЦА! :)
Я люблю транзисторы 11 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а где покупали?
В продавалке есть, посмотрите
Ello 11 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ой та прям! Если б только первое фото выложила то 90% ответили бы что она страшненькая

не ответили бы, она красивая
Жирафовое варьенье 11 февраля 2016
Ну красывый макияж,и что? Сфоткаться для соцсетей? Всю жизнь так не проживешь. Или вставать в 5, краситься до пробуждения любимого,а после того как он уснет , за полночь крастся в ванную умываться? Или перед ним ходить фото1, на улицу -фото 4?

Это как нарощенные ресницы-живет человек без них,и все ок, с ним общаются,оценивая другое
А тут-наростил-красиво,все замечают,но как только снял-опа,тоже замечают,и уже со своими совсем плохо
Кудряшка Сью 11 февраля 2016
Девушка изначально очень красива, а 4 фото мрак. Ей достаточно было выровнять тон и сделать легкий макияж
60 метров сметаны 11 февраля 2016
Ответ дляEllo
у нее исходные данные красивые

только хотела написать!
А по факту на фото 4 просто обезобразили красотку
Схема сыра 11 февраля 2016
Черты лица красивые, с кожей беда. Это да . Вылечить кожу и без стейка она красотка
Схема сыра 11 февраля 2016
Мейка)
Там-тарарам 11 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а где покупали?

на Алиэкспресс
Майена 11 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ой та прям! Если б только первое фото выложила то 90% ответили бы что она страшненькая
кожа у нее не фонтан ,это да. Но сами черты лица красивые)
Самнешка 11 февраля 2016
черты лица правильные и красивые. просто кожа плохая.
Там-тарарам 11 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В продавалке есть, посмотрите

в продавалке дорого
автор Стекловыжималка 11 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну красывый макияж,и что? Сфоткаться для соцсетей? Всю жизнь так не проживешь. Или вставать в 5, краситься до пробуждения любимого,а после того как он уснет , за полночь крастся в ванную умываться? Или перед ним ходить фото1, на улицу -фото 4?

Это как нарощенные ресницы-живет человек без них,и все ок, с ним общаются,оценивая другое
А тут-наростил-красиво,все замечают,но как только снял-опа,тоже замечают,и уже со своими совсем плохо

К чему вы ведёте ? Что ресницы не стоит наращивать, а то люди не смогут оценить ва ум, а только ресницы будут рассматривать ? Я вот переодически наращиваю просто для того, чтоб накраситься тушью утром. Мне так удобно и все) без никакого подтекста
автор Стекловыжималка 11 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам

в продавалке дорого
а можете вашу ссылочку посмотреть с Али или как вы писали в поиске название?
Цветочница 11 февраля 2016
Так у нее от природы хорошая внешность, только кожа подкачала немного
Невидимка 11 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
это делается вот такими консиллерами, ну такого плана,и делается ну практически просто

Покажу виде дочке. а то она купила - но что то у нее не идет прцесс
Булькаю 11 февраля 2016
Я чет не поняла, фото 3 красная помдада, а на 4 розовая. Зачем из красной делатьь розовую
Синди Кроуфорд 11 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ой та прям! Если б только первое фото выложила то 90% ответили бы что она страшненькая

очень красивая девушка изначально, красивие правильные черты лица - где ж Вы там страшненькую увидели? в неухоженной коже - так это легко поправимо, всё остальное - красивое у неё
Там-тарарам 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
Покажу виде дочке. а то она купила - но что то у нее не идет прцесс

забейте на ю-туб, как красится консиллерами, там много роликов, девочки оказывают как красится. Надо чтобы был или спонжик или щетка
всемВсёИмного 11 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ой та прям! Если б только первое фото выложила то 90% ответили бы что она страшненькая
там проблемная кожа. но не страшненькие черты лица. красивые брови. тонкий нос. идеальная пропорция губ. хорошо посаженые миндалевидные глаза. овал лица идеальный. лоб пропорциональный.