11 февраля 2016

на меня сегодня напали собаки :(

Пост что ниже , запостила на ФБ .
Это произошло в Броварах.
Девочки, писала , а руки и внутренности трусились.
Желаю всем, чтобы с вами такого не случилось !!!

Ну ФБ спрашивает что я думаю......а я думаю что скоро я сильно разозлюсь .....и натворю чего то !!!!! А пишу по поводу бездомных собак на территории детской больницы , то что случилось со мной сегодня - это уже придел моему терпению. Шла за ребёнком в школу, и возле котельни на меня напали собаки , хорошо что я была без ребёнка , я была в высоких дутых сапогах ( что то стукнуло в голову именно их обуть) , я была в тёплых лыжных штанах. Напало две собаки ростом мне до колена. Одна кусала внизу где сапог, но видимо поняла что не поокусит и прыгнула и цапнула над коленом. Я кричала , но вспомнила что ногами махать нельзя, и отходя спиной быстро нашла палку .....и начала от них отходить не поаорачиваясь спиной. Когда отошла , слёзы полелись градом, так как не знала прокусила или нет :( . В слезах дошла до школы , забрала ребёнка и сразу на обратном пути зашла в поликлинику, чтобы хоть глянуть есть укус тли нет. Слава Богу прокуса не оказалось , но синяк есть и то место болит. Слава Богу, что была я , а не какой то ребёнок который шёл со школы сам:(
Ну вот скажите , как теперь можно спокойно отпускать ребёнка одного в школу ?????
Что делать с собаками ?????
Невидимка Майя 11 февраля 2016
Автор,сочувствую! травить этих тварей надо или отстреливать. других вариантов нет!
Бабка_в_кедах 11 февраля 2016
Отравить.
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Автор,сочувствую! травить этих тварей надо или отстреливать. других вариантов нет!

Я животных люблю. И ходим же там каждый день и знаем их с маленьких. Но вот сегодня их перемкнуло.....
Я уже прям готова на все !!!
Благоуханочка 11 февраля 2016
эти собаки вообще офонарели - мы с ребенком в парке гуляли, впереди девушка шла и говорила по телефону. собачка неспешно подошла и грызнула за ногу - мы все в шоке были
Гербария 11 февраля 2016
У моей сестры подружку покусали. Девочка старшеклассница никого не трогала. И вот про какой гумманизм можно думать... мне здоровье своих детей дороже
Да_Я_ТакаЯ_ 11 февраля 2016
щас набегут защитники таких шавок и скажут, что ’самивиноваты’
Додекаэдр 11 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Отравить.
Сейчас вас разорвут любители собак и их какашек.
Прямо тупик, но людей мне жалко больше, чем собак. Поэтому вызывать службы, а нет - в расход.
Бабка_в_кедах 11 февраля 2016
Люблю животных, у меня есть и собака и кошка, собака всегда гуляет на поводке,всегда. Бродячие собаки вызывают у меня страх, особенно если их много. Но вот после подобного нападения без за зрения совести бы травонула, пока детей не искусали.
Интеллектуальные оладьи 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Автор,сочувствую! травить этих тварей надо или отстреливать. других вариантов нет!
+100
Ищу-брожу 11 февраля 2016
ужас какой, сочувствую очень! это страх. на меня как-то тоже так набросились, теперь всегда в коляске вожу в корзине 5 камней. и детей учу, видишь приближается собака, кинь в нее камень. Кошмар, страшный человек вырос из меня. Но иначе никак
Kiev-tanya 11 февраля 2016
Вот еще одна такая тема и я точно покупаю опугиватель собак! Сегодня тоже шла за малой в школу и рядом рычали две псины. А утром и вечером хозяева выводят своих дрыстунов на прогулку без поводка
Мстящий за Зайца 11 февраля 2016
Отравить или отстрел-это не выход,их место быстро займут другие.Нужно стерилизовать и отпускать в естественную среду обитания.Они становятся покойными и не размножаются и новых не подпускают на свою территорию
Невидимка Майя 11 февраля 2016
Ответ дляKiev-tanya
Вот еще одна такая тема и я точно покупаю опугиватель собак! Сегодня тоже шла за малой в школу и рядом рычали две псины. А утром и вечером хозяева выводят своих дрыстунов на прогулку без поводка

у меня шокер уже 2 года.
Щас ухожу 11 февраля 2016
у нас возле рынка бегала свора, штук 15, из них было штук пять огромные, страшно было жуть, особенно когда у них гулья начинались - бросались на людей. и лай их доставал, летом ночью все отрыто а они заливаются. По итогу всех их потравили, мы нарадоваться не могли, намного комфортнее стало в нашем закутке.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 февраля 2016
Люблю собак,сама держу пса,но то что в последнее время творится на улицах просто беспредел.У нас во дворе дома стая собак напала на мальчика 10 лет,хорошо мужики увидели и прогнали.У ребенка была такая истерика не известно чем дальше это все выльется.Звонили на городскую линию,написали заяву в жек,такой кипиш подняли.Рано утром 6 собак увезли,не знаю усыпили их или просто поймали,потом за то что приехала эта служба нам выставили счет по жеку
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя

у меня шокер уже 2 года.

Ну так себе например то шокер - но и его нужно успеть достать.
А ребёнку шокер и не дашь
Невидимка Майя 11 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Ну так себе например то шокер - но и его нужно успеть достать.
А ребёнку шокер и не дашь

носите в кармане всегда. а ребенку да,рановато.
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Люблю собак,сама держу пса,но то что в последнее время творится на улицах просто беспредел.У нас во дворе дома стая собак напала на мальчика 10 лет,хорошо мужики увидели и прогнали.У ребенка была такая истерика не известно чем дальше это все выльется.Звонили на городскую линию,написали заяву в жек,такой кипиш подняли.Рано утром 6 собак увезли,не знаю усыпили их или просто поймали,потом за то что приехала эта служба нам выставили счет по жеку

Тоже наверное этим делом займусь. Так как хорошо сто зимой и в одежде. А если бы без одежды, то точно бы прокусили
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Сегодня на танцы ещё вести. Возьму с дома палку со швабры ....и другой дорогой пойду.
Kikist 11 февраля 2016
Травить надо наше правительство. Потом не удивляйтесь, когда из ваших детей повыростают садисты!!! Они хотят в Европу?????? До Евпропы , как до ........
Виноваты во всем люди!!!! Сначала этих собак заводят, приручают, а потом бросают и выгоняют!!! В нормальных странах за этим следит Государство..и люди несут ответственность!! А животные не виноваты, они кушать хотят
Однозначная 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Травить надо наше правительство. Потом не удивляйтесь, когда из ваших детей повыростают садисты!!! Они хотят в Европу?????? До Евпропы , как до ........
Виноваты во всем люди!!!! Сначала этих собак заводят, приручают, а потом бросают и выгоняют!!! В нормальных странах за этим следит Государство..и люди несут ответственность!! А животные не виноваты, они кушать хотят

Прям все заводят собак и потом выбрасывают,женщина вы о чем?
Здрасьтенька 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Травить надо наше правительство. Потом не удивляйтесь, когда из ваших детей повыростают садисты!!! Они хотят в Европу?????? До Евпропы , как до ........
Виноваты во всем люди!!!! Сначала этих собак заводят, приручают, а потом бросают и выгоняют!!! В нормальных странах за этим следит Государство..и люди несут ответственность!! А животные не виноваты, они кушать хотят

У нас бегают стаи дворняг и все похожи друг на друга. И это не собаки, которых выбросили, а которые живут в естественной среде и размножаются!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 февраля 2016
Я с петардами ходила когда на меня собака кинулась.
Kikist 11 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу
у нас возле рынка бегала свора, штук 15, из них было штук пять огромные, страшно было жуть, особенно когда у них гулья начинались - бросались на людей. и лай их доставал, летом ночью все отрыто а они заливаются. По итогу всех их потравили, мы нарадоваться не могли, намного комфортнее стало в нашем закутке.
Жаль Вас, если вы не могли нарадоваться, смерти несчастных животных. Убогие люди!!!!
иркин 11 февраля 2016
автор, я вам співчуваю, мене теж пару років тому собака вкусила, я теж плакала.
що робити не знаю.
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Травить надо наше правительство. Потом не удивляйтесь, когда из ваших детей повыростают садисты!!! Они хотят в Европу?????? До Евпропы , как до ........
Виноваты во всем люди!!!! Сначала этих собак заводят, приручают, а потом бросают и выгоняют!!! В нормальных странах за этим следит Государство..и люди несут ответственность!! А животные не виноваты, они кушать хотят

Это к сожелению дворняги :(
Невидимка Майя 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Травить надо наше правительство. Потом не удивляйтесь, когда из ваших детей повыростают садисты!!! Они хотят в Европу?????? До Евпропы , как до ........
Виноваты во всем люди!!!! Сначала этих собак заводят, приручают, а потом бросают и выгоняют!!! В нормальных странах за этим следит Государство..и люди несут ответственность!! А животные не виноваты, они кушать хотят

ерунды не говорите. то,что люди заводят,а потом выкидывают -это одна история. а то ,что дворняг множество плодятся и потом на людей бросаются- это другое.
Kikist 11 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

У нас бегают стаи дворняг и все похожи друг на друга. И это не собаки, которых выбросили, а которые живут в естественной среде и размножаются!!!
Существую государственные программы, по отлову и стерелизации бездомных животных. А у нас , как вовсем, деньги в карман!!!! А животные , благодаря таким ’ добрым’ людям ,гибнут на улицах!!
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляиркин
автор, я вам співчуваю, мене теж пару років тому собака вкусила, я теж плакала.
що робити не знаю.

Спасибо
Буду писать чтобы их убрали и выловыли .....
Невидимка Майя 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Жаль Вас, если вы не могли нарадоваться, смерти несчастных животных. Убогие люди!!!!

посмотрите на ситуацию со стороны автора. думаю ваше мнение кардинально изменится