11 февраля 2016

Удар под дых: украинцев ждет три волны подорожания коммуналки......

Скорая помощь 11 февраля 2016
Уже не новость это.
Болтушка Му 11 февраля 2016
у меня даже шока нет, как не удивительно
Директриссимо 11 февраля 2016
Будем ставить счетчик на тепло. Нам за прошлый месяц пришло 1070 грн за отопление, а соседям со счетчиком 200 грн.
Подскажите плиз 11 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Будем ставить счетчик на тепло. Нам за прошлый месяц пришло 1070 грн за отопление, а соседям со счетчиком 200 грн.

И мы хотим. Только затратное это дело. У нас в январе отопление 2056 грн
Болтушка Му 11 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Будем ставить счетчик на тепло. Нам за прошлый месяц пришло 1070 грн за отопление, а соседям со счетчиком 200 грн.
вы не узнавали, сколько это примерно будет стоить (установка)?
Стервочка 11 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Будем ставить счетчик на тепло. Нам за прошлый месяц пришло 1070 грн за отопление, а соседям со счетчиком 200 грн.
вот в нашем доме со счетчиком за январь - 20 грн метр. вот и считайте
Котик-Пупсик 11 февраля 2016
А я по субсидии плачу 100 грн.
Директриссимо 11 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

И мы хотим. Только затратное это дело. У нас в январе отопление 2056 грн
Можно в 5 тысяч вложится, если недорогой счетчик брать. Зато окупится почти за сезон.
Стервочка 11 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
вы не узнавали, сколько это примерно будет стоить (установка)?
В нашем доме за счет бюджета поставили. жители ни копейки не запалатили.
Интеллектуальные оладьи 11 февраля 2016
Расскажите про счетчик. Задумалась. Если нет газ котла. ??? У нас счетчик на дом стоит.. Этоне то? есть выгоднее?
Стервочка 11 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Можно в 5 тысяч вложится, если недорогой счетчик брать. Зато окупится почти за сезон.
Чет мало! Нам в позапрошлом году озвучивали сумму 16 тысяч
Адюла 11 февраля 2016
Чтоб они суки уже удавились с этими тарифами.
Интеллектуальные оладьи 11 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Будем ставить счетчик на тепло. Нам за прошлый месяц пришло 1070 грн за отопление, а соседям со счетчиком 200 грн.
у нас 2х комнатная квартира , топили так себе, счетчик на доме стоит (покупали жильцы) за январь 750
Стервочка 11 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Расскажите про счетчик. Задумалась. Если нет газ котла. ??? У нас счетчик на дом стоит.. Этоне то? есть выгоднее?
это все. выгоднее автономка ( у нас автономка) но я даже боюсь кому то и рассказывать. У нас електро отопление. Утепленный фасад. В зимний период когда включаем отопление плюс 200 квт к счетчику. Сейчас на улице + 10 мы вообще не включаем обогреватели. В квартире = 20.
Директриссимо 11 февраля 2016
Ответ дляСтервочка
Чет мало! Нам в позапрошлом году озвучивали сумму 16 тысяч
Ну сосед так поставил, по знакомству. То конечно разница с нашей платежкой колоссальна. У нас новострой, 3 батареи на квартиру, из них включена одна, потому как жарко неимоверно! А если на улице больше +10, то можно вообще отопление отключать. Думаю, нам счетчик хорошо поможет.
Мааарковная 11 февраля 2016
вы учитывайте что счетчик на квартиру можно поставить только в новостроях -где есть вход один в квартиру .в многоэтажках сос стояками не вариант .
Новогодняя пальма 11 февраля 2016
А что в статье? а то провайдер сайт блокирует
Меня не звали 11 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Будем ставить счетчик на тепло. Нам за прошлый месяц пришло 1070 грн за отопление, а соседям со счетчиком 200 грн.

у мамы стоит счетчик, 3-комн обычная, 63 вроде квадрата, 920 грн за январь
Директриссимо 11 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали

у мамы стоит счетчик, 3-комн обычная, 63 вроде квадрата, 920 грн за январь
У нас новострой,дом очень теплый, мы платим 1070 за выключенные батареи по сути. Из трех включена одна и то на не всю силу. Так что счетчик 100% насчитает куда меньше 1070.
Мама Карло 11 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали

у мамы стоит счетчик, 3-комн обычная, 63 вроде квадрата, 920 грн за январь

Тоже удивляет. У нас за январь 1070 за 72 квадрата, при том что на доме стоит счетчик.
tygress 11 февраля 2016
Днепр, обычная высотка - за отопление январь 337 грн - двушка. Без субсидий.
барабанщица 11 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Будем ставить счетчик на тепло. Нам за прошлый месяц пришло 1070 грн за отопление, а соседям со счетчиком 200 грн.

Нам установили.Без счетчика было меньше платить чем со счетчиком.
Директриссимо 11 февраля 2016
Ответ дляМама Карло

Тоже удивляет. У нас за январь 1070 за 72 квадрата, при том что на доме стоит счетчик.
Счетчик на дом еще же за коридоры считает, за незаселенные квартиры (у нас так).
tygress 11 февраля 2016
Ответ длябарабанщица

Нам установили.Без счетчика было меньше платить чем со счетчиком.

У нас давно счетчик и платим намного меньше, чем без него
]Mrs.Сексуальность[ 11 февраля 2016
Ответ дляСтервочка
В нашем доме за счет бюджета поставили. жители ни копейки не запалатили.

У нас тоже самое. В октябре поставили. Жители скинулись по 50 грн.( не все конечно, у нас половина пенсионеров) на его охрану.

Без счётчика отопление писали 800 на октябрь, после со счётчиком пересчитали - реально 360 грн. + у меня субсидия и того 62 грн.к оплате.
Мааарковная 11 февраля 2016
харьков - у меня две трешки -за отопление за январь 3500 грн и плюс еще остальные службы .сколько же мне получать нужно что-бы все оплатить ?
автор ничевока 11 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
А что в статье? а то провайдер сайт блокирует

Снова подорожание тепла и электрухи...
язззззь!!! 11 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у нас 2х комнатная квартира , топили так себе, счетчик на доме стоит (покупали жильцы) за январь 750

у нас за январь 630 топили не лучше чем в декабре, но в декабре заплатила 385грн, ничего не понятно!!!
Мааарковная 11 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

У нас тоже самое. В октябре поставили. Жители скинулись по 50 грн.( не все конечно, у нас половина пенсионеров) на его охрану.

Без счётчика отопление писали 800 на октябрь, после со счётчиком пересчитали - реально 360 грн. + у меня субсидия и того 62 грн.к оплате.
у вас высотка ? у нас в доме 30 квартир -невыгодно счетчик ставить -сталинка
Мааарковная 11 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!

у нас за январь 630 топили не лучше чем в декабре, но в декабре заплатила 385грн, ничего не понятно!!!
за январь коефициент больше -морозы были .постановление от 30.10.15 №1037