11 февраля 2016

дорогая моя подруга......

с ником ЧЕХЛЫ!
иди уже готовь мужу кушать, и не дразни меня пышными оладьями!!!!!Май совесть!сижу на работе голодная!!!!!
Чехлы 11 февраля 2016

Я еще не знаю насчет оладьев,не получаются у меня пышные,хоть ты тресни!
Синди Кроуфорд 11 февраля 2016
вы про шо?
автор Любимка-анонимка 11 февраля 2016
Ответ дляЧехлы

Я еще не знаю насчет оладьев,не получаются у меня пышные,хоть ты тресни!
я то тресну, с голодухи!
автор Любимка-анонимка 11 февраля 2016
спасибо за ник
Физрукая 11 февраля 2016
Ответ дляЧехлы

Я еще не знаю насчет оладьев,не получаются у меня пышные,хоть ты тресни!
точно оладьи? Может пышные булки, батоны там пухлые?
ЧукИГеки 11 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я то тресну, с голодухи!
а как с голодухи трескаются?
Чехлы 11 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я то тресну, с голодухи!
с собой надо брать на работу побольше еды
Физрукая 11 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
а как с голодухи трескаются?
пересыхают
автор Любимка-анонимка 11 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
а как с голодухи трескаются?
сначала портится настроение, потом портится настроение у других-а потом бац-и ты лопаешь.Все с голоду, все беды от него
Пацаааааааан 11 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
а как с голодухи трескаются?
у
По швам
ЧукИГеки 11 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сначала портится настроение, потом портится настроение у других-а потом бац-и ты лопаешь.Все с голоду, все беды от него
лопаются от перерастяжения, которое может быть при избыточной загрузке, хватит жрать и смотреть на оладьи, работать!
ЧукИГеки 11 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
у
По швам
да нет, с голоду можно усохнуть, но не треснуть
ЧукИГеки 11 февраля 2016
Ответ дляЧехлы
с собой надо брать на работу побольше еды
точно, тогда треснешь 100%
автор Любимка-анонимка 11 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
лопаются от перерастяжения, которое может быть при избыточной загрузке, хватит жрать и смотреть на оладьи, работать!
именно я и работаю.А счас бы оладушек со сгущеннкойййй
автор Любимка-анонимка 11 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
да нет, с голоду можно усохнуть, но не треснуть
с голоду же пухнут!
Чехлы 11 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
точно, тогда треснешь 100%
Анонимушка 11 февраля 2016
Ответ дляЧехлы

Я еще не знаю насчет оладьев,не получаются у меня пышные,хоть ты тресни!

Может оладьев Вы больше наготовите??? Мы тут все сидим на работах голодные!
автор Любимка-анонимка 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка

Может оладьев Вы больше наготовите??? Мы тут все сидим на работах голодные!
вот вот
Чехлы 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка

Может оладьев Вы больше наготовите??? Мы тут все сидим на работах голодные!

Я их и не люблю даже,но иногда приходится готовить)
ЧукИГеки 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка

Может оладьев Вы больше наготовите??? Мы тут все сидим на работах голодные!
нет, только что яблоко сгрызла, законный перекус
Анонимушка 11 февраля 2016
Ой да ладно, не оправдывайтесь! Заодно развезете по Заказам ))))))
Ресничный червь 11 февраля 2016
Чтоб были пышными оладьи НУНО кефир немного подогреть и муки много сыпать, чтобы тесто было максимально густым.
Анонимушка 11 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
Чтоб были пышными оладьи НУНО кефир немного подогреть и муки много сыпать, чтобы тесто было максимально густым.

Мне подойдут любые ))) Уж больно кушать хочется ))))
Маурита 11 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
Чтоб были пышными оладьи НУНО кефир немного подогреть и муки много сыпать, чтобы тесто было максимально густым.
дайте рецепт! сколько делаю ни как не получаются пышными и мягкими!
Чехлы 11 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
Чтоб были пышными оладьи НУНО кефир немного подогреть и муки много сыпать, чтобы тесто было максимально густым.
И это делала)Наверное у меня руки из Ж)
Ресничный червь 11 февраля 2016
Да все на глаз, только не забыть кефир прогреть и муки много, чтобы тесто с ложки стряхнуть пришлось.
Чехлы 11 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
Да все на глаз, только не забыть кефир прогреть и муки много, чтобы тесто с ложки стряхнуть пришлось.
Спасибо.Попробуем...
Ресничный червь 11 февраля 2016
А - и еще -я соду не гашу, на литр кефира 2 ч.л. без горки, ровненько на ложке.
2 яйца.
Ресничный червь 11 февраля 2016
Ответ дляЧехлы
И это делала)Наверное у меня руки из Ж)

Наверное, кефир ПЕРЕгрели. Серьезно!
Засомневаю 11 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я то тресну, с голодухи!
девочки, просветите о чем вы. Видать об очень важном - раз темку специальную создали.