11 февраля 2016

ну вот что за народ? когда дешево не берут, подняла цену -купили.????

продавала сапоги деми с осени

дешево сначало за 2тис. потом за 1550гр . 2дня назад решила поставить цену 2800 ииии
сегодня купили!
Timoshik83 11 февраля 2016
радуйтесь, автор )))
Король дивана 11 февраля 2016
ник в тему)))
Кашка-маняшка 11 февраля 2016
тро-ло-ло
автор сектантка 11 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
тро-ло-ло

Тут надолго 11 февраля 2016
))) и я думаю... может поднять цену))))))))
Директриссимо 11 февраля 2016
Ну ничего себе дешево...
gloriya8305 11 февраля 2016
ну так сезон, весна на носу, вес дело в этом
вАлнуюся сильнА 11 февраля 2016
У мене так само) Продавала нове плаття Манго за 250 грн. Навіть переглядів не була. Підняла на 350, в той самий день продала.
автор сектантка 11 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Ну ничего себе дешево...

1550гр это дорого для черных кожаных брендовых сапог??
PANTERA_KET 11 февраля 2016
Ответ длясектантка

1550гр это дорого для черных кожаных брендовых сапог??
брендом и некст и картерс называют, конкретней можно?
Ход конём 11 февраля 2016
Ответ длясектантка

1550гр это дорого для черных кожаных брендовых сапог??
Для сапог нет, для зарплат - да
PANTERA_KET 11 февраля 2016
подруга в манго туфли кож за 500 взяла по скидке (стоили 2000), тоже брендом многие считают.
Не стесняюсь 11 февраля 2016
А у меня тоже также, только цену подниму, покупают. Так что вы не одна).
автор сектантка 11 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
брендом и некст и картерс называют, конкретней можно?

ральф лорен
PANTERA_KET 11 февраля 2016
Ответ длясектантка

ральф лорен
тогда цена хорошая!
автор сектантка 11 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
тогда цена хорошая!

может думали что подделка по такой цене...
Bregoli 11 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
брендом и некст и картерс называют, конкретней можно?
Вы меня извините, но в Европе next - это популярный бренд
Ната Лия 11 февраля 2016
мне этот метод не помогает
Застряла 11 февраля 2016
была цена куртки 15= 2 подписчика, поставила 20 = 10 подписчиков.Нонсенс!!
Застряла 11 февраля 2016
Сорри 150 и 200
gloriya8305 11 февраля 2016
Ответ дляBregoli
Вы меня извините, но в Европе next - это популярный бренд
просто копейки по их ценам и не он один, да и нас массмаркет популярен, потому что качество неплохое, а цены еще доступные, но не бренд, конечно
suslik 11 февраля 2016
так это уже давно замеченный КС нюанс)) тоже, бывает цену снижаю-снижаю, а покупателя нет.. а потом ставишь высокую - бац, и сразу покупают..
мААААсквичка 11 февраля 2016
Кто б у меня так купил платье( минимальную стоимость поставила,а сегодня подниму !!! Спасибо)))
Отчебучкина 11 февраля 2016
Таже история. Продавала сапожки Ecco, детские, б/ у в идеале. Хотела поскорее продать за 250 грн. Неделю висели, никто даже не интересовался. Подружка посоветоваля поднять цену. Сразу куча вопросов, и на след. день купили. (550 грн, на минуточку)
КлараЦеткин 11 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
просто копейки по их ценам и не он один, да и нас массмаркет популярен, потому что качество неплохое, а цены еще доступные, но не бренд, конечно
Ну что за бред,вы хоть поинтересуйтесь,значением слова -бренд,а потом пишите что Некст и др. это не бренд.А что по вашему обозначает слово бренд?Это только Шанель,Гуччи и др.?
А я с косою 11 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Ну что за бред,вы хоть поинтересуйтесь,значением слова -бренд,а потом пишите что Некст и др. это не бренд.А что по вашему обозначает слово бренд?Это только Шанель,Гуччи и др.?
+ такое же хотела сказать. Народ считает, что бренд, это БРЕНД, а не наименование компании, производящей товар.
gloriya8305 11 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Ну что за бред,вы хоть поинтересуйтесь,значением слова -бренд,а потом пишите что Некст и др. это не бренд.А что по вашему обозначает слово бренд?Это только Шанель,Гуччи и др.?
да, именно так я и считаю, в общепринятом понимании именно так и есть, а это просто фирменные вещи, неплохие фирменные. Ну если спорить через википедию, то нет смысла, конечно, тут вы окажитесь правы)))
gloriya8305 11 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
+ такое же хотела сказать. Народ считает, что бренд, это БРЕНД, а не наименование компании, производящей товар.
ну вы же не покупаете gap, next и не говорите, что купили брендовую вещь. Не ставит таксы такие в описании товара из этих магазинов
gloriya8305 11 февраля 2016
таксы=тагсы
Вот Она Я 11 февраля 2016
А я и опускаю и поднимаю, ну никак. Что делать?