11 февраля 2016

Оставила в Сильпо в ячейке сумку,а ее украли воспользовавшись

доп ключем. Осадок неприятній, хотя там ценного ничего не біло.
Самнешка 11 февраля 2016
так все уже знают, что в сильпо ключи подходят почти ко всем шкафам
Мстящий за Зайца 11 февраля 2016
У меня ребенок ячейки перепутала,открывает,а там чужой пакет.Сделала вывод,что один ключ подходит ко многим ячейкам)
Капитанша 11 февраля 2016
вот по этому ничего ценного не оставляю. А то любят охранники просить ставить вещи. Как-то с небольшим рюкзачком шла - пристали. капец полный.
Фиктивная 11 февраля 2016
Если на ночь оставили,то по правилам её изъяли.
автор Запароленое одеяло 11 февраля 2016
Ответ дляСамнешка
так все уже знают, что в сильпо ключи подходят почти ко всем шкафам
Теперь и я буду в курсе
автор Запароленое одеяло 11 февраля 2016
Ответ дляФиктивная
Если на ночь оставили,то по правилам её изъяли.
Ага, за 25 минут проведенні днем в магазина кто-то нагло своровал
Накрыло-не отпускает 11 февраля 2016
у меня летом с АТБ тоже украли с ячейки! не смогла ничего доказать, мол они не отвечат за личные вещи...
Намакушка 11 февраля 2016
у них камеры стоят,требуйте чтоб разбирались
Та легко! 11 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня летом с АТБ тоже украли с ячейки! не смогла ничего доказать, мол они не отвечат за личные вещи...
вот скажите =)
они не отвечают, но оставлять там требуют )))
Оченьценная 11 февраля 2016
была как-то в сильпо, скупилась, беру пакет с ящика, перелаживаю покупки, а потом понимаю, что на тормозе открыла чужой ящик и роюсь в чужом пакете, быстренько поставила обратно((( (не четко был номер на ключе(((( так что после этого вещи не оставляю, даже если охранники просят, говорю, Вы за вещи мои отвечать будете?
Накрыло-не отпускает 11 февраля 2016
именно так! я зашла в магазин, они требовали оставить вещи, была в магазине 10 минут, вышла- давай до свидания! вещей в ячейке нет! муж сказал, что я сама виновата
КицюняЯ 11 февраля 2016
Я Вам искренне сочувствую. Впредь и я буду внимательнее, спасибо!
Aleksakievua 11 февраля 2016
мда. Эти ячейки только для честных людей.
Tattyus 11 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Теперь и я буду в курсе
В сильпо стоят камеры. Можете обратиться и увидеть кто взял. Мы недавно забыли пакет с продуктами, креветки мидии и алкоголь, не дёшево. И забыли его там по неосторожности в открытой ячейке! Она была внизу и пакет просто не заметили, через 2 часа, когда поняли что не хватает пакета, поехали, а ячейка закрыта на ключь. Они посмотрели по камерам, что кто то его увидел, закрыл и пошел в супермаркет по покупки, они открыли нам ячейку даже без ключа!!! папкой для бумаг. Но сверили содержимое по чеку нашему.
МошеЙница 11 февраля 2016
ФИГАСЕ!!!! теперь разве что продукты в ячейке положу...сумку если шо я могу и показать на выходе...
Любви вам! 11 февраля 2016
Никогда не оставляю вещи в ячейке, и еще- если к вам достебались оставить,вы в праве их послать,и пройти с сумкой ссылаясь на то что они не несут ответственности за ваши вещи,а если потом на выходе попросят посмотреть что в сумке- попросите их показать видео где вы туда что то кладете,нет видео- нет осмотра сумки.
Малая Налегке 11 февраля 2016
’за предметы, которые находятся в ящичках, администрация ответственность не несет’
как оставить там сумку или рюкзак даже не представляю
Капитанша 11 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
именно так! я зашла в магазин, они требовали оставить вещи, была в магазине 10 минут, вышла- давай до свидания! вещей в ячейке нет! муж сказал, что я сама виновата
у меня когда требовали, я сказала что это ценные вещи, а за ценные вещи они не несут ответственности. По этому ’досвидос’
Борода 11 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня ребенок ячейки перепутала,открывает,а там чужой пакет.Сделала вывод,что один ключ подходит ко многим ячейкам)
У меня так тоже было, только в атб
SolarLife 11 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
вот скажите =)
они не отвечают, но оставлять там требуют )))
требовать они могут все что им в голову стукнет,но выполнять вы это не обязаны
Любви вам! 11 февраля 2016
Клевый ник)))
Всем моего ника!)))
автор Запароленое одеяло 11 февраля 2016
Ответ дляAleksakievua
мда. Эти ячейки только для честных людей.
Спасибо, надеюсь многие станут более бдительніми
автор Запароленое одеяло 11 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
ФИГАСЕ!!!! теперь разве что продукты в ячейке положу...сумку если шо я могу и показать на выходе...
У меня лежали детские вещи и продукти
Обращеница 11 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
ФИГАСЕ!!!! теперь разве что продукты в ячейке положу...сумку если шо я могу и показать на выходе...

Сейчас кульки с продуктами при выходе из магазина воры из рук вырывают, что говорить о ячейках
автор Запароленое одеяло 11 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Клевый ник)))
Всем моего ника!)))
А у меня? Что за день сегодня?
МошеЙница 11 февраля 2016
Ответ дляОбращеница

Сейчас кульки с продуктами при выходе из магазина воры из рук вырывают, что говорить о ячейках

Ну всё!!!..Я такого ещё не видела!
Чебураха с перцем 11 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
вот по этому ничего ценного не оставляю. А то любят охранники просить ставить вещи. Как-то с небольшим рюкзачком шла - пристали. капец полный.
это ничего - меня ноут просили оставить(он из сумки выглядывал). попросила написать личную расписку - отстали сразу
Анонимус Я 11 февраля 2016
когда-то читала закон, что вообще-то магазин несет ответственность за вещи в ячейке и то, что они вешают эти обьявы - бред. Требуйте видео
VIP Mama 11 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
ФИГАСЕ!!!! теперь разве что продукты в ячейке положу...сумку если шо я могу и показать на выходе...
\

Не обязаны Вы и сумку на выходе показывать и в ячейке ее оставлять ( если администрация не несет ответственности за сохранность Ваших вещей в ячейке).
Та легко! 11 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
требовать они могут все что им в голову стукнет,но выполнять вы это не обязаны
так я и не оставляю. Оно мне надо? максимум - муж пустые баклаги для воды может там оставить. Часто идем сначала за едой, а потом на обратном пути заходим воды взять.