11 февраля 2016

Кто изменяет зайдите. после первой измены очень переживала,корила себя.а после

второго раза наоборот. на третий соглашаться?
Кюветчица 11 февраля 2016
Бензопирен 11 февраля 2016
и мужа возьмите. все равно скоро вас выгонит
ZaRaZa 11 февраля 2016
У вас это не лечится, это хроническое уже.Зачем морочите людям голову?
Гигиенишвили 11 февраля 2016
Почему не разведетесь?
В рот не ложи 11 февраля 2016
Желательно и на четвёртый, пятый... двадцать пятый, пока не найдёте самый удоваримый вариант во ВСЕХ смыслах!)
Армейская 11 февраля 2016
А после...муж выставил меня с вещами из своей квартиры
Наездница 11 февраля 2016
а нам зачем эта ваша история падения?
ZaRaZa 11 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
и мужа возьмите. все равно скоро вас выгонит
Удалено администрацией...
Вам так и предлагают?
-’Давай третий раз измени мужу’?
и Вы у нас разрешения спрашиваете?
автор ГендиреХтор 11 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Желательно и на четвёртый, пятый... двадцать пятый, пока не найдёте самый удоваримый вариант во ВСЕХ смыслах!)

первый и второй с одним и тем же был.вот хочет сегодня снова
Наездница 11 февраля 2016
Кюветчица 11 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

первый и второй с одним и тем же был.вот хочет сегодня снова

и что ж за мужья у вас, ш..ав, тоже такие?
автор ГендиреХтор 11 февраля 2016
Ответ дляКюветчица

и что ж за мужья у вас, ш..ав, тоже такие?

че сразу, ша..в. я влюбилась в него
Кюветчица 11 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

че сразу, ша..в. я влюбилась в него

это что то меняет? так называют гулящих жен. и много еще как называют. какая разница, разведись, а потом люби
Армейская 11 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

первый и второй с одним и тем же был.вот хочет сегодня снова
Да дрюкайтесь себе на здоровье.На то она и молодость.Рот не зашьешь
ZaRaZa 11 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

че сразу, ша..в. я влюбилась в него
так разводитесь Я такого не доганяю не с женской ,ни с мужской точки зрения.
Наездница 11 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

че сразу, ша..в. я влюбилась в него
аааа
ну тогда ладно
раз по - любви то конечно вы не ш**** вы порядочная замужняя женщина, которая вступает в половой контакт ч левым мужиком. пАтАму Шта пАлюбви
и смех и грех
В рот не ложи 11 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

первый и второй с одним и тем же был.вот хочет сегодня снова

С одним и тем же? Это судьба!
Господи, да не советуйтесь вы здесь), живите своей жизнью, наслаждайтесь её мгновениями, пролетит не заметите, а в 80 лет и советоваться будет уже не надо, да и не с кем!
автор ГендиреХтор 11 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи

С одним и тем же? Это судьба!
Господи, да не советуйтесь вы здесь), живите своей жизнью, наслаждайтесь её мгновениями, пролетит не заметите, а в 80 лет и советоваться будет уже не надо, да и не с кем!

я тоже думаю что судьба. и он говорит что любит.
Наездница 11 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи

С одним и тем же? Это судьба!
Господи, да не советуйтесь вы здесь), живите своей жизнью, наслаждайтесь её мгновениями, пролетит не заметите, а в 80 лет и советоваться будет уже не надо, да и не с кем!
чей этА? мы и в 80 тут сидеть будем
в инетах
Жена миллионера 11 февраля 2016
не переживайте, после третьего раза совесть уже не мучает
автор ГендиреХтор 11 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
не переживайте, после третьего раза совесть уже не мучает

о,Вы меня поняли.я как раз про это хотела спросить
ХуАнита 11 февраля 2016
.... совести значить нет... если такое спрашиваете .. печельно
Тепличная 11 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

первый и второй с одним и тем же был.вот хочет сегодня снова

попросите у природы мозгов. Ну хоть чуток ...
пу_пугренчик 11 февраля 2016
Та трах...есь на здоровье
Липка-прилипка 11 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
аааа
ну тогда ладно
раз по - любви то конечно вы не ш**** вы порядочная замужняя женщина, которая вступает в половой контакт ч левым мужиком. пАтАму Шта пАлюбви
и смех и грех

Не бл..дь, а полюбила и дала
автор ГендиреХтор 11 февраля 2016
Ответ дляТепличная

попросите у природы мозгов. Ну хоть чуток ...

чего? если муж не ценит
ВундерКИНГ 11 февраля 2016
Так, автор, не слушайте тут моралфагов усяких
Три раза можно. Это не блядство. Бог любит троицу, не просто так же говорят А вот четвертый, пятый разы - это уже блядство, так что если хотите остаться порядочной женщиной, третий раз - и писечку на замок.
Тепличная 11 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

чего? если муж не ценит

Боже мой, да я не о факте Вашей измены Это Ваше личное дело и право)) Я о теме Вашей ... Меня печалит, что вы консультируетесь об этом публично)) А, ну да, Вы ж под анонимом))
ГейСюда 11 февраля 2016
Девочки ..Вот скажите неужто никто не думает о том какой мощнейший энергообмен идёт во время секса..а глупая природа нас создала абы мы трахались на право и на лево? Всё не так просто...берегите себя!