11 февраля 2016

Меня внутри разрывает на клочья (((вотрая беременность

Я беременна и вроде по согласию,но не могу решиться рожать или нет.с мужем обговариваем все моменты,а особенно меня волнует ттот возраст детей ,когда они будут уже подростками .А вдруг они будут не такие как я хочу !? А еще многое читаю и все пишут,что один лучше ,все ему.И вообще в голове какой то кошмар.У меня девочка,а вдруг мальчик .
Полиэтиленовый привет 11 февраля 2016
они обязательно будут не такие как вы хотите.
Анонимчик 11 февраля 2016
Дети никогда не будут такими, как вы ждете. Если, конечно, вы хотите что бы они стали ЛИЧНОСТЯМИ.
Да Щас же 11 февраля 2016
автор, двое детей это просто супер. мы не можем нарадоваться.
Зефирная попка 11 февраля 2016
Если вы финансово готовы к двоим - рожайте
Сиреневая цапля 11 февраля 2016
Мамаша, вдохните глубоко!
Все будет хорошо! Обязательно рожайте малыша
Хватит вам нервничать! выкиньте весь сдач из головы
OKOKI 11 февраля 2016
вы не хотите рожать только из-за боязни, что дети не оправдают ваши ожидания? Мне кажется это странным...
автор Баба Яга 11 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
они обязательно будут не такие как вы хотите.

я хочу благополучных детей и чтоб у них все было хорошо,и не делили нашу трешку на куски.И не приводили свои семьи ко мне в дом.
Ошеламиссимо 11 февраля 2016
У меня так было.Смятение.А,потом выкидыш и жуткая депрессия.Потом снова узнала что беременна и ни секунды сомнений не было.Доцю обожаю.
Цветик-семицветик 11 февраля 2016
РОЖАТЬ! вам понравится) двое деток - это весело))))
а если серьезно, то для вашего ребенка во взрослом возрасте будущий брат или сестричка станет самым близким человеком
автор Баба Яга 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимчик
Дети никогда не будут такими, как вы ждете. Если, конечно, вы хотите что бы они стали ЛИЧНОСТЯМИ.

да личностями и хочу.
Полиэтиленовый привет 11 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

я хочу благополучных детей и чтоб у них все было хорошо,и не делили нашу трешку на куски.И не приводили свои семьи ко мне в дом.
ну тут как судьба распорядится и как воспитаете.
Да Щас же 11 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

я хочу благополучных детей и чтоб у них все было хорошо,и не делили нашу трешку на куски.И не приводили свои семьи ко мне в дом.

а вы подумайте о том, как это страшно, когда рожать уже поздно, а единственный ребенок гибнет. и вы одна в своей любимой трешке. не берите грех на душу, не делайте аборт
автор Баба Яга 11 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Если вы финансово готовы к двоим - рожайте

как можно быть готовыми,в стране срач .у нас есть работа сейчас .Муж уже сменил две работы из за государства.два раза сокращение по ликвидации предприятия . третья не законная работа. и опять же все может сломаться.
OKOKI 11 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

я хочу благополучных детей и чтоб у них все было хорошо,и не делили нашу трешку на куски.И не приводили свои семьи ко мне в дом.
Как вы на одного тогда решились с такими боязнями???
автор Баба Яга 11 февраля 2016
Ответ дляOKOKI
Как вы на одного тогда решились с такими боязнями???

да и вы правы именно было куча страхов и с первым.Но все отлично у нас .
автор Баба Яга 11 февраля 2016
Ответ дляДа Щас же

а вы подумайте о том, как это страшно, когда рожать уже поздно, а единственный ребенок гибнет. и вы одна в своей любимой трешке. не берите грех на душу, не делайте аборт

не дай Бог ,Вы что такое говорите(
Фекла Персиковна 11 февраля 2016
У нас 2е. Это круто. Мне кажется 1 ребенок - это скукотень. Детей должно быть 2е и больше (если есть возможность, конечно)
pollyteika 11 февраля 2016
Якщо вийдуть не такі ,як хочете ,то можете позбавитись від них і в 15 і в 25,тільки обережно,і закопайте поглибше ,щоб не знайшли ,бо можете сісти.
Інша справа вбити свою дитину в утробі -це можна і навіть останнім часом вітається суспільством та державою.
Да Щас же 11 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

не дай Бог ,Вы что такое говорите(

я говорю то, что знаю, муж работал в молодости на кладбище, насмотрелся. вам уже дан шанс иметь еще одного ребенка, не упустите его.
автор Баба Яга 11 февраля 2016
муж мне сказал%’что я совсем не готова ко второму ребенку’.хотя у меня было куча доводов,что надо ребенку родню. и я не зря жизнь проживу.
автор Баба Яга 11 февраля 2016
Ответ дляДа Щас же

я говорю то, что знаю, муж работал в молодости на кладбище, насмотрелся. вам уже дан шанс иметь еще одного ребенка, не упустите его.

не ъочу думать о таком.
автор Баба Яга 11 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
У нас 2е. Это круто. Мне кажется 1 ребенок - это скукотень. Детей должно быть 2е и больше (если есть возможность, конечно)

у нас разница 7 лет будет
Да Щас же 11 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

не ъочу думать о таком.

правильно, думайте о хорошем и рожайте:)
Да Щас же 11 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

у нас разница 7 лет будет

чудесная разница, мои обожают друг друга.
OKOKI 11 февраля 2016
у меня с сестрой 9 лет разница - ничего выжили как-то
автор Баба Яга 11 февраля 2016
а вдруг они дружить не будут.даже сейчас спрашмваю ребенка о сестре,говорит:’нет не надо’.А еще думаю ,если дальше жизнь так пошутит с нами ,что мы не сможем дать им оброзование и что дальше,Ж полная.
Фекла Персиковна 11 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

у нас разница 7 лет будет

ну и чудесно. Классная разница. А с годами она сгладится. Тем более ваша старшаядевочка уже в том возрасте, когда летки обычно не то что хотят, а просят маму и папу родить братика илм сестричку. Все будет хорошо!
автор Баба Яга 11 февраля 2016
У меня мозг взрывается ,и прошу мужа решить что делать и как быть.Он и сам волнуется обо всем,мы оба переживаем.
OKOKI 11 февраля 2016
вы говорите беременны по согласию, а потом говорите муж отговаривает...Что-то не сходится
Да Щас же 11 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга
а вдруг они дружить не будут.даже сейчас спрашмваю ребенка о сестре,говорит:’нет не надо’.А еще думаю ,если дальше жизнь так пошутит с нами ,что мы не сможем дать им оброзование и что дальше,Ж полная.

автор, вы задаете ребенку некорректный вопрос, и получаете ответ соответствующий. перестаньте себе придумывать неудачи