11 февраля 2016

Девочки пропал муж что делать?

Поехал по работе и должен был встретится для продажи планшета,звоню не отвечает и теперь телефон вообще за зоной. Пыталась по маячку посмотреть не дает информации.Меня уже трусит..что делать????
Вся в кредитах 11 февраля 2016
ого а где встреча должна біла біть??
Незнакомлюся 11 февраля 2016
а где и с кем встречается?надеюсь,в людном месте?подождите,может неполадки в сети.
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а где и с кем встречается?надеюсь,в людном месте?подождите,может неполадки в сети.
я не знаю..должен был возле Магелана встречаться
Просто Мария 11 февраля 2016
Пололиция помоему возьмет у вас заяву только через 3 суток.Ждите, а-куда поехал знаете?
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
ого а где встреча должна біла біть??
В Киеве возле магазина Магелан
Просто Мария 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
я не знаю..должен был возле Магелана встречаться
пешим ходом?
Незнакомлюся 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
я не знаю..должен был возле Магелана встречаться
ну как так можно?я не знаю,где это,но нужно в людном месте-торговый центр,например.
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
Пололиция помоему возьмет у вас заяву только через 3 суток.Ждите, а-куда поехал знаете?
До Магалена должен был ехать .Телефон сесть не мог .в машине есть зарядка...Кто знает маячек не покажет если телефон отключен?
Путающаяся 11 февраля 2016
Может где в подвале на стоянке а там связи нет. Не переживайте раньше времени
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ну как так можно?я не знаю,где это,но нужно в людном месте-торговый центр,например.
Магелан это ТЦ
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
Может где в подвале на стоянке а там связи нет. Не переживайте раньше времени
УЖЕ ЧАС ЗВОНЮ ТИШИНА,СНАЧАЛА ВЫЗОВ ШЕЛ НЕ ОТВЕЧАЛ,А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ В НЕ ЗОНЫ
Просто Мария 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
В Киеве возле магазина Магелан
а что давно не выходит на связь.Может глюк в сети.
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
а что давно не выходит на связь.Может глюк в сети.
БОЛЬШЕ ЧАСА
Незнакомлюся 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Магелан это ТЦ
Цитата:
Магелан это ТЦ[/citвремя вам известно?есть возможность поискать?все равно милиция ничего сейчас делать не будет.
Форточка 11 февраля 2016
Не паникуйте. Может телефон просто сел
iranet 11 февраля 2016
Не переживавайте, найдется!! Может не слышал, а потом батарея села.
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляФорточка
Не паникуйте. Может телефон просто сел
В машине есть зарядка
Просто Мария 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
До Магалена должен был ехать .Телефон сесть не мог .в машине есть зарядка...Кто знает маячек не покажет если телефон отключен?
менты точно могут отследить, нужно звонить оператору, может они помогут.
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляiranet
Не переживавайте, найдется!! Может не слышал, а потом батарея села.
в машине есть зарядка .
Просто Мария 11 февраля 2016
Автор, переживаю за вас и мужа.Все будет хорошо!
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
Автор, переживаю за вас и мужа.Все будет хорошо!
я не знаю что мне делать .у меня паника
к.Буланова 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
УЖЕ ЧАС ЗВОНЮ ТИШИНА,СНАЧАЛА ВЫЗОВ ШЕЛ НЕ ОТВЕЧАЛ,А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ В НЕ ЗОНЫ
сколько его нет?
Просто Мария 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
в машине есть зарядка .
звоните оператору ,обьясняйте ситуацию,пусть хоть последние данные вам дадут.
Просто Мария 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
я не знаю что мне делать .у меня паника
я представляю(
Бабульция 11 февраля 2016
с кем встречается знаете? Контакты есть?
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
сколько его нет?
больше часа я не могу дозвониться
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляБабульция
с кем встречается знаете? Контакты есть?
Девушка с олх .на сайте она с 2011года
к.Буланова 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
больше часа я не могу дозвониться
а до ТЦ далеко от вас?
Заставляличка 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
До Магалена должен был ехать .Телефон сесть не мог .в машине есть зарядка...Кто знает маячек не покажет если телефон отключен?

Маячек не покажет, если выключен телефон
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
а до ТЦ далеко от вас?
своим ходом минут 40без пробок