11 февраля 2016

Квартира в ЖК Пионерский квартал - покупать или нет? Очень нужны отзывы

AlVola 11 февраля 2016
ну а в чем проблема?
Они уже не одну высотку выгнали.
Если вы в принципе не против Вишневого за такие деньги, то чом би й ні?
Играю у края 11 февраля 2016
Мне там не понравилось маленькое расстояние между домами. Евромисто получше будет
Шкура Шуры 11 февраля 2016
Мы купили в Евромисти 5 месяцев назад.
Играю у края 11 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Мы купили в Евромисти 5 месяцев назад.

соседи
Престидижитатор 11 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Мы купили в Евромисти 5 месяцев назад.

оо. и мы соседи))с видом на фонтан)
Шкура Шуры 11 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

оо. и мы соседи))с видом на фонтан)
У нас тоже с видом на фонтан. Дом 2Б
Играю у края 11 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
У нас тоже с видом на фонтан. Дом 2Б

У нас до 1 б
Престидижитатор 11 февраля 2016
у нас европейская 2б)
Ирина Китошина 22 февраля 2016
Родители купили в первой секции на 30а, в целом всем довольны кроме того что дома расположены очень близко друг к другу и парковка у них только удаленная, один из основных плюсов в том что практически в каждой квартире по 2 балкона + цена не очень высокая с учетом таких планировок. Ближе к августу будем с мужем покупать трехкомнатную в жилом комплексе Олимпийский http://olimpik.kiev.ua через его брата т.к. продают с огромной скидкой спортсменам (серебряный призер чемпионата мира по кикбоксингу 2013г.), Пионерский тоже рассматривали но расположение не подходит т.к. муж работает на правом берегу. Как вариант можете брать в Евромисти который девочки выше советуют в силу того что по отзывам многие хвалят + цены невысокие, но опять же это пригород со всеми его минусами