11 февраля 2016

Умерла девочка 13 лет в нашей школе г.Киев

У нас в школе беда, умерла девочка 8 класса, красавица, умница. Сердечный приступ произошел дома.
Молимся за нее, маленького Ангелочка!

Вскрытие показало, что "ее сердце было как у 70 летнего человека" так сказали врачи. Объясните как это может быть? с чем это связанно?
Утка_в_тапках 11 февраля 2016
зачем эта тема
OlyaShvets 11 февраля 2016
наверно еще с рождения сердечко слабое было((((
пусть земля будет пухом девочке-ангелочку !!!!
Всех анонимов аноним 11 февраля 2016
А что девочка не жаловалась на сердце? Родители знали? Ее должны были на физкультуре не нагружать
karinaanik 11 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
зачем эта тема

поддерживаю
OlyaShvets 11 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
зачем эта тема
а Вы зачем тут пишите?
Вас не интересует? Проходим- не задерживаемся!!!
Все мы люди! Да и советчица создана для того что бы делится проблемами и спрашивать совета!!!!
Барбитта 11 февраля 2016
Царствие небесное....
У меня знакомая по школе была, у девочки был порок сердца, хотя внешне здоровой и активной выглядела. Сразу после школы любовь, беременность , врачи запрещали рожать из-за сердца. К сожалению, почти сразу после родов она умерла.
Дюймовочка 11 февраля 2016
Это могли быть не выявленные вовремя осложнения после орз, могли быть генетически обусловленные нарушения липидного обмена, всякое могло быть
ЕленаРа 11 февраля 2016
Какое горе родителям, аж мурашки по коже... Не дай Бог!
Налетчица Муся 11 февраля 2016
Царствие небесное....
Веселуха Муха 11 февраля 2016
Ответ дляOlyaShvets
а Вы зачем тут пишите?
Вас не интересует? Проходим- не задерживаемся!!!
Все мы люди! Да и советчица создана для того что бы делится проблемами и спрашивать совета!!!!
это правильно, но не вижу проблем у автора, кроме как любви к копанию в чужом горе и собираний стплетен
Ждушечка 11 февраля 2016
для меня в мой день рождение еще одна смерть

Умер знакомый, спасая ребенка.

Царствие небесное...