11 февраля 2016

Новая почта - новый способ ободрать!

НП берет за хранение 15 грн., в день начиная с 5 дня.Пусть горит синим пламенем, эта НП. Укрпочта - вперед!
nika7707 11 февраля 2016
да укрп тоже уже не отстает!я сегодня отправила посылку в черкассы -12кг-75грн!!!!!!как вам?
marysya_ru 11 февраля 2016
ни фига себе! куда не глянь, кругом норовят последние штаны с народа снять
caramel35 11 февраля 2016
Укрпочта тоже берёт за хранение))
marysya_ru 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
да укрп тоже уже не отстает!я сегодня отправила посылку в черкассы -12кг-75грн!!!!!!как вам?
интересно ,во сколько обошлось бы на НП
Татьяна-Ко 11 февраля 2016
5 дней - достаточный срок чтоб забрать посылку
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляmarysya_ru
интересно ,во сколько обошлось бы на НП
в 2 р больше...но все же!дорого для укрп!
Inchik_M 11 февраля 2016
На укрпочте тоже берут за хранение. Правда гораздо меньше.
marysya_ru 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
в 2 р больше...но все же!дорого для укрп!
ой, девочки ,сейчас уже ничего нет дешевого (((
Simoril 11 февраля 2016
на укрпочте чтоб отправить надо полдня отстоят а потом чтоб забрать столько же да и работает она до 4 дня. а нп до 7-8
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляmarysya_ru
ни фига себе! куда не глянь, кругом норовят последние штаны с народа снять
куй железо-пока горячо!теперь в основном все покупки осущ. в инете-все деньги за пересылку капают почте -вот они и наглеют-знают что все равно будем почтой пользоваться.
marysya_ru 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
куй железо-пока горячо!теперь в основном все покупки осущ. в инете-все деньги за пересылку капают почте -вот они и наглеют-знают что все равно будем почтой пользоваться.
то ли еще будет....самые большие сюрпризы впереди
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляmarysya_ru
то ли еще будет....самые большие сюрпризы впереди
даже не сомневаюсь что у нас такое будет....
marysya_ru 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
даже не сомневаюсь что у нас такое будет....
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляmarysya_ru
marysya_ru 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
а о том же , о чем и Вы ) т.е , за что боролись, на то и напоролись
TATA-75 11 февраля 2016
НП дорого, но я буду получать только нп, на укрпочте нет времени пол дня проводить.
Татьяна-Ко 11 февраля 2016
Ответ дляSimoril
на укрпочте чтоб отправить надо полдня отстоят а потом чтоб забрать столько же да и работает она до 4 дня. а нп до 7-8

у нас УП до 18 работает, а нп до 21
Zhanna1982 11 февраля 2016
Ответ дляSimoril
на укрпочте чтоб отправить надо полдня отстоят а потом чтоб забрать столько же да и работает она до 4 дня. а нп до 7-8

Не везде. Большинство отделений до 18-ти.

Могу о своем написать. Очередей нет, ну очень редко может быть 3-5 человек, это после выходных или после обеда. Выходной только воскресенье. Принимают даже если закончен рабочий день, но не успели всех обслужить. Мои посылки могут и отправить, и забрать как муж, так и сын-никто не возмущается. НП отправляю только по просьбе покупателя.
znumi 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
да укрп тоже уже не отстает!я сегодня отправила посылку в черкассы -12кг-75грн!!!!!!как вам?

Якщо рівно 12 кг, то за тарифами мало бути 64 грн 32 коп. Навіть 13 кг - 69 грн 13 коп.
Звідки взялося 75?
Може, Ви якісь додаткові послуги замовили? Кур´єрську доставку до дому, чи щось таке?
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляznumi

Якщо рівно 12 кг, то за тарифами мало бути 64 грн 32 коп. Навіть 13 кг - 69 грн 13 коп.
Звідки взялося 75?
Може, Ви якісь додаткові послуги замовили? Кур´єрську доставку до дому, чи щось таке?
если точно-12.3кг доп. услуг не было.
Simoril 11 февраля 2016
ну я говорю про отделение которое рядом. Обычное отделение связи. Главное отделение может и до 18. Но мне туда через весь город ехать как-то не хочется. Некоторые отделения до 17 но опять же далеко ехать)) а вот НП вокруг меня целая куча))
Leka_Leka 11 февраля 2016
А почему бы не забрать в течении пяти дней, в случае отъезда- не попросить не высылать пока?
K@rolink@ 11 февраля 2016
Ответ дляSimoril
на укрпочте чтоб отправить надо полдня отстоят а потом чтоб забрать столько же да и работает она до 4 дня. а нп до 7-8

Где же вы живете?! У нас Укрпочта до 19, в субботу до 17, очередь только в дни оплаты коммунальных. А если бандеролью отправлять,вообще не бывает очередей.
Инулька_Я 11 февраля 2016
ну и обнаглели на НП (((
я пользуюсь только Интаймом, для меня золотая середина!
За хранение берут с 10 дня, 1 день - 3, 54 грн
Дашенька из Киева 11 февраля 2016
Ответ дляznumi

Якщо рівно 12 кг, то за тарифами мало бути 64 грн 32 коп. Навіть 13 кг - 69 грн 13 коп.
Звідки взялося 75?
Може, Ви якісь додаткові послуги замовили? Кур´єрську доставку до дому, чи щось таке?
це вважається великогабаритна посилка - там наче інші тарифи діють від 10кг. ТОму вигідніше розбивати на 2 менших посилки - в мене таке колись було.
Селедка в шубе 11 февраля 2016
Не вижу проблемы забрать за 5 рабочих дней (кроме форсмажоров) Субботана НП рабочим днем не считается в смысле хранения, а отделения работают. Так что даже работающим можно уложиться за 6 дней.
Lyalya 2686 11 февраля 2016
я уже тихо ненавижу этого перевозчика,пир во время чумы,во время кризиса они только и делают что повышают ежеквартально тарифы!
bashmak 11 февраля 2016
Я из Днепра Укрпочта реально работает до 16 30:)))))
MaргаРитка 11 февраля 2016
Ответ дляK@rolink@

Где же вы живете?! У нас Укрпочта до 19, в субботу до 17, очередь только в дни оплаты коммунальных. А если бандеролью отправлять,вообще не бывает очередей.

У нас отделение до 17.00
Причем отделение в центре,возле администрации,суда,милиции и пенс.фонда.Постоянно в очереди работники этих организаций со стопками писем.Поэтому посылки и коммуналку принимают строго до 16.00,потом принимают письма организаций.
По скольку у меня много оправок,то я договариваюсь с оператором за шоколадку,оставляю посылки,а она принимает по возможности.Кроме то того оператор одна,ни напарницы ни сменщицы нет,постоянно висит объявление о том что нужен оператор и почтальоны.
Вот такое у нас отделение(
оле-чка 11 февраля 2016
новая почта до 15кг цена 65грн , срок хранения на НП -7 рабочих дней , если вам лень оформить карту пользуйтесь 5 дневкой, экономно по укр отправлять посылки до 4 кг , с чего вы решили что такой вес должен быть дешевым , макс на НП 30кг-85грн , на укр 150грн