11 февраля 2016

Прав покупатель или я?

В однокласниках у меня сделала заказ девушка,подключила подружек:
получилось 5 гольфиков и 2 шапочки(я попросила не указывать что это оплата за шапку и гольфи так как это сп).
Она говорит пишите номер тел. завтра все по оплачивают(отдельно,а ехать будет 1 посылкой),напишут Вам(мне).
Пишу что не люблю работать в тел. режиме,но могу сделать исключение:напишите номера тел. девушек и кто что заказал и пусть мне подтвердят что хотят получить вместе с Вами одной посылкой).
Обозвали меня и другое(я не в обиде-пожелала найти другого орг. сп и извенилась за неудобство).
Я такой плохой орг.?
Результат:
вже голосів: 109
59 (54.13%) Нет
34 (31.19%) Да
16 (14.68%) Другое
автор МисисПропер 11 февраля 2016
На сайте у меня около 2000сделок и нет негативных.
gloriya8305 11 февраля 2016
если вам оплачивает человек деньги с ним и имеет все дела, все равно кто там из соседей присоединился. сумма-товар, хоть опт. дела иметь с одним человеком
Язвочка 11 февраля 2016
Я не очень ситуацию поняла.
автор МисисПропер 11 февраля 2016
Прошу написать чем не права.
В тел. режиме возможны ошибки и да у меня девочки не делали заказы,а претензии будут ко мне.
Лиса Патрикевна 11 февраля 2016
стремно. откуда знать что точноо ее подружки без подтверждений. 5 оплат , а отпрвить одному. я бы тоже отказалась
Пацаааааааан 11 февраля 2016
а зачем вам телефоны?
Лиса Патрикевна 11 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
если вам оплачивает человек деньги с ним и имеет все дела, все равно кто там из соседей присоединился. сумма-товар, хоть опт. дела иметь с одним человеком

вы не поняли- оплачиать все 5 будут отдельно- а посылку со всем товаром отправить одному человеку
Ду да ду да ду 11 февраля 2016
А почему нельзя указывать за что оплата? какая разница СП или не СП? Как то все странно...
gloriya8305 11 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

вы не поняли- оплачиать все 5 будут отдельно- а посылку со всем товаром отправить одному человеку
тю, тогда все правильно вы сказали
автор МисисПропер 11 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
если вам оплачивает человек деньги с ним и имеет все дела, все равно кто там из соседей присоединился. сумма-товар, хоть опт. дела иметь с одним человеком
Да,я тоже за это.
Неизвесно кто мне что-то оплатит,неизвесно за что,может у меня и мания,но ...чуть вывела она меня.
Пацаааааааан 11 февраля 2016
’говорит пишите номер тел. завтра все по оплачивают(отдельно,а ехать будет 1 посылкой),напишут Вам(мне).’ что плохого в том что человек организовал совместную покупку и не захотел светить подруг?
автор МисисПропер 11 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
а зачем вам телефоны?
Чтоб подтвердили заказ,написали смс да я с такой-то вместе хочу заказать такой-то гольф.
Пацаааааааан 11 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
Чтоб подтвердили заказ,написали смс да я с такой-то вместе хочу заказать такой-то гольф.

зачем?
Лиленок 11 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
’говорит пишите номер тел. завтра все по оплачивают(отдельно,а ехать будет 1 посылкой),напишут Вам(мне).’ что плохого в том что человек организовал совместную покупку и не захотел светить подруг?
Может быть плохое то, что девушка не чиста на руку и решила свою покупку оплатить чужими деньгами, причем обставила всё так, что они выходит сухой из воды - отвечать будет тот, кому платили.
gloriya8305 11 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
Да,я тоже за это.
Неизвесно кто мне что-то оплатит,неизвесно за что,может у меня и мания,но ...чуть вывела она меня.
ну если платежи от разных людей, то пусть они отзваниваю/тся или в им позвоните, потому как потом к вам будут претензии, если она не отдаст им товар,а если она орг, то деньги одной суммой без подробностей кому и что при заказе
Лиленок 11 февраля 2016
Автор, Вы просто могли попросить девушку собрать деньги и перебросить Вам одной суммой - тогда и вещи можно отправлять одной посылкой.
автор МисисПропер 11 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан

зачем?
А если они не подруги,оплачивают за кометику например,а притензии будут ко мне.
Есть все же разные схемы в интернете,одни оплачиват,другие получают,а продавец обманул.
2.Не так они поняли друг друга(притензия а я не этот гольф заказывала,не этого цвета и вообще).
автор МисисПропер 11 февраля 2016
Ответ дляЛиленок
Автор, Вы просто могли попросить девушку собрать деньги и перебросить Вам одной суммой - тогда и вещи можно отправлять одной посылкой.
Она так не хотела,это моя типа работа.
Пацаааааааан 11 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
А если они не подруги,оплачивают за кометику например,а притензии будут ко мне.
Есть все же разные схемы в интернете,одни оплачиват,другие получают,а продавец обманул.
2.Не так они поняли друг друга(притензия а я не этот гольф заказывала,не этого цвета и вообще).

я всегда фотографирую перед отправкой посылки
автор МисисПропер 11 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
А почему нельзя указывать за что оплата? какая разница СП или не СП? Как то все странно...
Можно конечно,но не желательно,была тут тема.
gloriya8305 11 февраля 2016
вам нужно было сразу ей сказать, опт так опт, не вопрос- список позиций от нее, оплат суммы, от вас товар-все
Воленс-неволенс 11 февраля 2016
я считаю, что Вы правы. лучше перестраховатся
gloriya8305 11 февраля 2016
вы ей так и напишете почему опасаетесь. нормальный человек поймет
Лиленок 11 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
Она так не хотела,это моя типа работа.
Вы всё правильно сделали.
Наталия179 11 февраля 2016
если дама возмутилась, то возможен развод
Купипупсичек 11 февраля 2016
Сто раз покупала по такой схеме с аодругами, ни разу ни у кого вопросов не возникло. Но у меня макс рейтинг, кучу лет на сайте. В одноклассниках ,понимаю,немного стремно
автор МисисПропер 11 февраля 2016
Ответ дляНаталия179
если дама возмутилась, то возможен развод
Очень возмутилась,я скинула номер тел. не захотела звонить.
MASHUNCHIK_BUKA 11 февраля 2016
частенько коллективно покупаем с подружками что то,я обычно плачу 1 суммой за всех сразу и получаю тоже, подруги мне уже скидывают отдельно, зачем продавцу морочить голову.Я на стороне продавца
Ду да ду да ду 11 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
Можно конечно,но не желательно,была тут тема.
какая, почему не желателно? люди платят за гольфы, а присылают им трусы))) они то вас тоже не знают...
Купипупсичек 11 февраля 2016
Ответ дляЛиленок
Может быть плохое то, что девушка не чиста на руку и решила свою покупку оплатить чужими деньгами, причем обставила всё так, что они выходит сухой из воды - отвечать будет тот, кому платили.
если суммы у каждой приличные,то жлобно дважды %% платить